мама поехала 💋 турагент | туры на море | круизы | турагентство | закупки в Китае
Відкрити в Telegram
Привет! Я Алёна - турагент, предприниматель и мама 🌍 Отправляю в путешествия по миру и закупаю с вами мебель в Китае 🇨🇳 Подписывайся, здесь честно и весело 💅 Напиши свой запрос - @timoshina_lel
Показати більше658
Підписники
-224 години
-47 днів
-1030 день
Архів дописів
Мы уже в Касимове! 🌝 и я начала вести инст на лагере соц сетей, где буду активно развивать блоги в течение двух месяцев 🌝 интересно, что из этого получится
А пока ловите рилс 🌝 https://www.instagram.com/reel/C7y8O9gIBap/?igsh=MTVwcmJpdXY4enliNA==
С мужем, ребенком и цветочком отправляемся в наше первое большое путешествие на машине 😍
Питер-Касимов 🤩
P.S. кстати, тейпы уже помогают
Добрый вечер беременной #8
Грустно осознать, что лежать на спине уже не вариант 🫠
Никогда не думала, что буду офигевать от боли в коленях 👀 в ход пошли тейпы. Давайте, ребята, я в вас верю
У нас получилась очень уютная съемка 😍 ждём фоточки, пока удалось подсмотреть только одну 🌝 в конце съемки мы запустили цветной дым) правда, мы уже знаем, кто у нас будет, но решили, что классно запечатлеть это на фото)))
Когда расскажу про пол, сразу поведаю кринж историю, как мы узнали)
Відеоповідомлення00:47
На аромапикник осталось 2 места 🌝🌸 скорее забирайте, кто хотел присоединиться)
+1
Очень осознанный, теплый и вайбовый вечер сегодня случился ❤️
Дорогие, моей замечательной подруге и создательнице спектакля «Бес Цены» очень нужна ваша поддержка 🫶🏻 откликнитесь, кому интересно творчество и кто хотел бы помочь своим голосом ❤️
«Дорогие девушки, привет! Меня зовут Юлия, у меня театр и сейчас мне очень нужно провести 30 интервью с предполагаемой целевой аудиторией)
Интервью займёт 10-15 минут, я задам 6 вопросов и ничего не буду продавать🙏🏻
Если вы еще не были на спектакле «Бес цены» и хотите помочь, пишите @juliadryakhlova
Заранее всем окликнувшимся очень благодарна, хорошего дня!»
Как перестать орать? 🤣
+1
Иногда вот забываю, что у меня есть живот, и вспоминаю об этом только когда случайно вижу свое отражение 😂🤌🏻
Это, конечно, все смешно, но я за один день успела три раза накосячить с записями 👀🤌🏻
Так что шутки оказались не шутками 🤣
Обожаю статьи в моем приложении для беременных 😁 всегда очень вовремя и очень актуально
Ждём возвращение памяти через 3..2..1..
Добрый вечер беременной #7
Две недели скакать и радоваться, что наконец упадки сил закончились
И тут внезапно понять, что ты снова овощ, которому нужна помощь 🫠
Відеоповідомлення00:40
Відеоповідомлення00:26
Похимичила и уже опробовала летний спрей на себе 😍
Увлажнение шикарное, впитывается мгновенно, убирает жирный блеск и пахнет волшебно 😍
Я сделала себе спрей с эфирным маслом зеленого мандарина, поэтому получился такой цвет) а на запах как мохито 🤤
Я в кайфе, девочки 🤤 приходите и себе сделать!
Девочки, кринж
Меня сейчас очень настойчиво пытался остановить парень у метро и разговорить) как я поняла, они ищут хозяина котенку. Но я так сильно хочу домой, что меня не остановить даже котятками. И я такая говорю ему: я сейчас не могу говорить, я спешу. Он все равно бежит следом и что-то спрашивает. Я опять говорю: младой человек, мне сейчас нельзя новых животных, пжалста, не надо. Ухожу дальше, не оборачиваюсь, и слышу вслед: ДА ЧТО Я ТЕБЕ СДЕЛАЛ?
Я: 👀
Поехала за вкусняшками для нашего пикника в эти выходные 🤤 докупила ингредиенты, которых у меня не было, а делать спрей будем на гидролате черемухи или мелиссы 🤤 они уже классно пахнут, но если добавить к ним эфирные масла - будет вообще бомба!
К встрече готовлю особые масла, которые отлично работают с кожей и подходят для применения летом 🌸
Хочу поделиться одним из кошмарных (или не особо кошмарных) снов, который меня преследует уже четвертый год 😬
А начинается он всегда с того, что я с какого-то перепугу решаю вернуться в Рязань и закончить четвертый курс переводческого, с которого я отчислилась 🤪
И это всегда какие-то супер тусклые тона, тоскливая атмосфера и трудности переезда и возвращения в ту жизнь 🤪 а еще осознание, что год придется жить в дали от мужа
Короче, трындец, а не сон 🤦🏻♀️
И вот сегодня опять он приснился. И опять дал повод задуматься: а что из той жизни я не отпускаю? Неужели я не приняла до сих пор тот факт, что у меня нет вышки (хотя я всегда и везде была отличницей и хорошей девочкой 🤢🤪)? Чьи надежды я разрушила?
Звучит, как повод для работы с психологом, да?
При этом я уже давно могу дать ответы на все эти вопросы, и они будут уверенные. Но все равно переодически во сне или наяву вот эта мысль «у тебя нет диплома» догоняет и швыряет камень в затылок. Такая противная и злобная. И каждый раз сижу и разбираюсь, чья она теперь 🫠
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
