ch
Feedback
ЛевТигр

ЛевТигр

前往频道在 Telegram

стендап-комик Лев Ерёменко

显示更多
4 543
订阅者
+124 小时
-87
-2130
帖子存档
Честно говоря, с этим каналом что-то не так. Он начинался, как дневник человека, которому интересно пожить на людях в виде букв. Сейчас же я стал скучнее, моя жизнь и правда довольно скучная, медленная, да как у всех, я просто живу и всё тут. Мой мозг, к сожалению, уже не взбудоражен тем, чтобы вас заинтересовать, пографоманить. Не знаю, что и сказать. Разленился?

это мы были с Захаром в Японии и он научил меня аниме выкрутасам

Любители сочных наливных стендап-шуточек из Екатеринбурга. Мой друг Захар снимает свой первый в жизни сольный концерт. Это всегда трепетно, интересно и, как правило, качественно. А ещё очень доступно по цене, ведь он неизвестный, ему главное снять! Так что это возможность провести время с пользой для развития культуры в столицы Урала. Ну и хорошо покекать. Это завтра.

Я подписан на паблик «Русская словесность», где разбирают, например,происхождение всяких поговорок, фольклора. Но в последнее
+1
Я подписан на паблик «Русская словесность», где разбирают, например,происхождение всяких поговорок, фольклора. Но в последнее время они стали часто постить рекламу всяких скам-пабликов. Типа мастеров по пикапу. Повеяло старым добрым ВКонтакте. Часто именно там такое видел.

хз вообще тут остались те, кто не был на моем сольном концерте вживую, но если че, сообщаю 26го июня, билеты есть ссылке В след раз уже не знаю, когда буду сольно выступать

视频消息00:12

Интересно, а дети Шрека и Фионы с кем будут встречаться, отношения строить? Я надеюсь, это как-то раскроют в Шрек 5, иначе это грустный фильм при любом сценарии.

Вчера много комплиментов после питерского выступления получил приятных. Даже сказали, что всё очень похоже на стендап какого-то западного комика, типа Луи Си Кея. Очередной звоночек, что я буду непопулярен!

Я фармить в лес. Сносите.
Я фармить в лес. Сносите.

Шарюсь в сумке по дороге в аэропорт. Проверяю всё ли взял. Ну, всего лишь забыл с собой в Казахстан блокнот с шутками и солнц
Шарюсь в сумке по дороге в аэропорт. Проверяю всё ли взял. Ну, всего лишь забыл с собой в Казахстан блокнот с шутками и солнцезащитные очки. Но, благо, взял вот это! Фух!

Завтра в Алматы выступаю, там даже зал, можно сказать, продался. Прикольно. Ещё поем вкусно, на персональную тренировку к топовому танцору схожу и, надеюсь, в горы съезжу. Уважаемый всевышний, рассказываю планы не Вам, а подписчикам! Цели рассмешить Вас не преследую. Только зрителей.

视频消息00:29

Это мой коллега из екб. Мне кажется, отличный кусочек. Ржака.

Жить на две семьи одновременно | Степа Дорофеев
+9
Жить на две семьи одновременно | Степа Дорофеев

Сижу умиротворенно во дворе, чувствую себя челом из фильма «идеальные дни»
Сижу умиротворенно во дворе, чувствую себя челом из фильма «идеальные дни»

sticker.webp0.11 KB

Сегодня вот в таком участвую. Приходите, кто хочет и может. https://stillstandup.com/afisha/tpost/kko26ltk11-elementarno-vasy
Сегодня вот в таком участвую. Приходите, кто хочет и может. https://stillstandup.com/afisha/tpost/kko26ltk11-elementarno-vasya

Народ, кто-то хотя бы слышал про успешное лечение аллергии на собак и кошек? Ну или аллерголога может посоветуйте, который слышал. А то в статьях про лечение аллергии именно на животных не очень хорошие новости. Может какие-то гипно-психологи это делают, на все готов, влюбился в девушку, у которой собака)))))

блин, интересно, а я вырасту большим и сильным? ну типа там пятнадцать подтягиваний реально научиться делать? вес ~ 75кг

очень пасмурно и идёт град, мне не нравится, но в этом хотя бы нет моей вины