4 551
订阅者
+1224 小时
+87 天
-1830 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+63
在1个频道中
五月 '26
+123
在1个频道中
Get PRO
四月 '26
+79
在2个频道中
Get PRO
三月 '26
+60
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+96
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+412
在3个频道中
Get PRO
十二月 '25
+166
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+159
在4个频道中
Get PRO
十月 '25
+281
在1个频道中
Get PRO
九月 '25
+105
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+144
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+119
在1个频道中
Get PRO
六月 '25
+33
在2个频道中
Get PRO
五月 '25
+121
在2个频道中
Get PRO
四月 '25
+71
在2个频道中
Get PRO
三月 '25
+135
在1个频道中
Get PRO
二月 '25
+116
在2个频道中
Get PRO
一月 '25
+93
在1个频道中
Get PRO
十二月 '24
+117
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+255
在3个频道中
Get PRO
十月 '24
+54
在1个频道中
Get PRO
九月 '24
+86
在0个频道中
Get PRO
八月 '24
+64
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+61
在0个频道中
Get PRO
六月 '24
+70
在0个频道中
Get PRO
五月 '24
+188
在0个频道中
Get PRO
四月 '24
+460
在10个频道中
Get PRO
三月 '24
+145
在1个频道中
Get PRO
二月 '24
+218
在3个频道中
Get PRO
一月 '24
+89
在1个频道中
Get PRO
十二月 '23
+77
在2个频道中
Get PRO
十一月 '23
+121
在5个频道中
Get PRO
十月 '23
+211
在4个频道中
Get PRO
九月 '23
+173
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+170
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+121
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+98
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+112
在0个频道中
Get PRO
四月 '23
+346
在0个频道中
Get PRO
三月 '23
+416
在0个频道中
Get PRO
二月 '23
+301
在0个频道中
Get PRO
一月 '23
+136
在0个频道中
Get PRO
十二月 '22
+111
在0个频道中
Get PRO
十一月 '22
+253
在0个频道中
Get PRO
十月 '22
+263
在0个频道中
Get PRO
九月 '22
+117
在0个频道中
Get PRO
八月 '22
+169
在0个频道中
Get PRO
七月 '22
+112
在0个频道中
Get PRO
六月 '22
+57
在0个频道中
Get PRO
五月 '22
+70
在0个频道中
Get PRO
四月 '22
+97
在0个频道中
Get PRO
三月 '22
+1 693
在0个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 23 六月 | +2 | |||
| 22 六月 | +14 | |||
| 21 六月 | +4 | |||
| 20 六月 | +1 | |||
| 19 六月 | +1 | |||
| 18 六月 | +3 | |||
| 17 六月 | +2 | |||
| 16 六月 | +2 | |||
| 15 六月 | 0 | |||
| 14 六月 | +2 | |||
| 13 六月 | +3 | |||
| 12 六月 | +3 | |||
| 11 六月 | +2 | |||
| 10 六月 | 0 | |||
| 09 六月 | +1 | |||
| 08 六月 | +2 | |||
| 07 六月 | +2 | |||
| 06 六月 | +4 | |||
| 05 六月 | +2 | |||
| 04 六月 | +4 | |||
| 03 六月 | +4 | |||
| 02 六月 | 0 | |||
| 01 六月 | +5 |
频道帖子
Всего лишь ещё 4 человека в окружении сегодня празднует др помимо меня! Один из них собирает стадионы стендапом. А так это чисто мой день!
| 2 | Классно, кто-то отписывается от меня прям в мой др. Я то ладно, но каково вот людям потом самим жить с этим? | 1 059 |
| 3 | Придумал как реагировать на поздравления с Днём Рождения в стиле своих 32 лет. Мне пишут что-то приятное, а я такой: «опа! поздравления и пожелания – сюдааааа! Чиназес!» | 1 069 |
| 4 | Наверно, знаете, хочется сейчас делать что-то максимально вне времени. Затрагивать вещи в комедии, которые будут уместны в любое время, спустя годы, не будут состариваться.
Лично мне очень тяжело писать и рассказывать шутки про быт первого порядка. Получается какой-то быт во время чумы. На свидание сходил блин. Да, жизнь продолжается и это тоже подход, неплохой, но не приживается он у меня. Я переодически пытаюсь. Работаю комиком. Ну….не знаю, мне грустно и больно за многие вещи вокруг нас. Поэтому сейчас мои требование к своему творчеству: оно должно быть пропитано грустинкой. Комедия должна соприкасаться с ней. Иначе я хожу расщепленный на две части. Шут в одно время и обычный осознающий человек в другое. Грустинка в комедии. Это то, что мне сейчас важно. Спроса на это нет! Народ по прежнему хочет простого человеческого ржекса во время чумы.
Сейчас идеально смотреть всяких Exile на ютуб. Это типа русского мистер биста. Контент в стиле «играем в прятки» в аквапарке. 10 миллионов просмотров. Умеют ребята просто жить/проживать на камеру. Есть чему поучиться. Они по-своему мудрые люди с хорошей психикой, их хочется впитывать. Но это развлекательный хрючево-контент. Полностью принимаю-понимаю . Но к профессиональной комедии у меня другой спрос. Я ее вижу как сложное речевое ремесло. А язык это инструмент рассказать не самые очевидные вещи. Показать интересный взгляд. Но увы, тоже хрючевом стали. | 1 293 |
| 5 | Но, если что, творческие амбиции во мне живы. Я купил себе камеру за почти 100 тыс., чтобы снимать длинные видео на ютуб. У меня есть идея уже для трех работ. Они очень сложные и масштабные, если сравнивать с тем, что я делал до этого в коротких видео. Посмотрим, как я справлюсь. Пишу сюда специально, чтоб повысить ставки.
Олл-ин на стыд. | 1 259 |
| 6 | Честно говоря, с этим каналом что-то не так. Он начинался, как дневник человека, которому интересно пожить на людях в виде букв. Сейчас же я стал скучнее, моя жизнь и правда довольно скучная, медленная, да как у всех, я просто живу и всё тут. Мой мозг, к сожалению, уже не взбудоражен тем, чтобы вас заинтересовать, пографоманить. Не знаю, что и сказать. Разленился? | 1 508 |
| 7 | это мы были с Захаром в Японии и он научил меня аниме выкрутасам | 1 900 |
| 8 | Любители сочных наливных стендап-шуточек из Екатеринбурга. Мой друг Захар снимает свой первый в жизни сольный концерт. Это всегда трепетно, интересно и, как правило, качественно. А ещё очень доступно по цене, ведь он неизвестный, ему главное снять! Так что это возможность провести время с пользой для развития культуры в столицы Урала. Ну и хорошо покекать.
Это завтра. | 1 728 |
| 9 | Я подписан на паблик «Русская словесность», где разбирают, например,происхождение всяких поговорок, фольклора. Но в последнее время они стали часто постить рекламу всяких скам-пабликов. Типа мастеров по пикапу. Повеяло старым добрым ВКонтакте. Часто именно там такое видел. | 1 825 |
| 10 | хз вообще тут остались те, кто не был на моем сольном концерте вживую, но если че, сообщаю
26го июня, билеты есть ссылке
В след раз уже не знаю, когда буду сольно выступать | 1 674 |
| 11 | 视频消息 | 1 794 |
| 12 | Интересно, а дети Шрека и Фионы с кем будут встречаться, отношения строить? Я надеюсь, это как-то раскроют в Шрек 5, иначе это грустный фильм при любом сценарии. | 1 777 |
| 13 | Вчера много комплиментов после питерского выступления получил приятных. Даже сказали, что всё очень похоже на стендап какого-то западного комика, типа Луи Си Кея. Очередной звоночек, что я буду непопулярен! | 2 122 |
| 14 | Я фармить в лес. Сносите. | 3 338 |
| 15 | Шарюсь в сумке по дороге в аэропорт. Проверяю всё ли взял. Ну, всего лишь забыл с собой в Казахстан блокнот с шутками и солнцезащитные очки.
Но, благо, взял вот это! Фух! | 2 744 |
| 16 | Завтра в Алматы выступаю, там даже зал, можно сказать, продался. Прикольно. Ещё поем вкусно, на персональную тренировку к топовому танцору схожу и, надеюсь, в горы съезжу. Уважаемый всевышний, рассказываю планы не Вам, а подписчикам! Цели рассмешить Вас не преследую. Только зрителей. | 2 404 |
| 17 | 视频消息 | 2 352 |
| 18 | Это мой коллега из екб. Мне кажется, отличный кусочек. Ржака. | 2 821 |
| 19 | Жить на две семьи одновременно | Степа Дорофеев | 2 869 |
| 20 | Сижу умиротворенно во дворе, чувствую себя челом из фильма «идеальные дни» | 1 930 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
