4 543
Подписчики
+124 часа
-87 дней
-2130 день
Архив постов
4 544
Честно говоря, с этим каналом что-то не так. Он начинался, как дневник человека, которому интересно пожить на людях в виде букв. Сейчас же я стал скучнее, моя жизнь и правда довольно скучная, медленная, да как у всех, я просто живу и всё тут. Мой мозг, к сожалению, уже не взбудоражен тем, чтобы вас заинтересовать, пографоманить. Не знаю, что и сказать. Разленился?
4 544
Любители сочных наливных стендап-шуточек из Екатеринбурга. Мой друг Захар снимает свой первый в жизни сольный концерт. Это всегда трепетно, интересно и, как правило, качественно. А ещё очень доступно по цене, ведь он неизвестный, ему главное снять! Так что это возможность провести время с пользой для развития культуры в столицы Урала. Ну и хорошо покекать.
Это завтра.
4 544
+1
Я подписан на паблик «Русская словесность», где разбирают, например,происхождение всяких поговорок, фольклора. Но в последнее время они стали часто постить рекламу всяких скам-пабликов. Типа мастеров по пикапу. Повеяло старым добрым ВКонтакте. Часто именно там такое видел.
4 544
хз вообще тут остались те, кто не был на моем сольном концерте вживую, но если че, сообщаю
26го июня, билеты есть ссылке
В след раз уже не знаю, когда буду сольно выступать
4 544
Интересно, а дети Шрека и Фионы с кем будут встречаться, отношения строить? Я надеюсь, это как-то раскроют в Шрек 5, иначе это грустный фильм при любом сценарии.
4 544
Вчера много комплиментов после питерского выступления получил приятных. Даже сказали, что всё очень похоже на стендап какого-то западного комика, типа Луи Си Кея. Очередной звоночек, что я буду непопулярен!
4 544
Шарюсь в сумке по дороге в аэропорт. Проверяю всё ли взял. Ну, всего лишь забыл с собой в Казахстан блокнот с шутками и солнцезащитные очки.
Но, благо, взял вот это! Фух!
4 544
Завтра в Алматы выступаю, там даже зал, можно сказать, продался. Прикольно. Ещё поем вкусно, на персональную тренировку к топовому танцору схожу и, надеюсь, в горы съезжу. Уважаемый всевышний, рассказываю планы не Вам, а подписчикам! Цели рассмешить Вас не преследую. Только зрителей.
4 544
Сегодня вот в таком участвую. Приходите, кто хочет и может.
https://stillstandup.com/afisha/tpost/kko26ltk11-elementarno-vasya
4 544
Народ, кто-то хотя бы слышал про успешное лечение аллергии на собак и кошек? Ну или аллерголога может посоветуйте, который слышал. А то в статьях про лечение аллергии именно на животных не очень хорошие новости. Может какие-то гипно-психологи это делают, на все готов, влюбился в девушку, у которой собака)))))
4 544
блин, интересно, а я вырасту большим и сильным? ну типа там пятнадцать подтягиваний реально научиться делать? вес ~ 75кг
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
