ch
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

前往频道在 Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

显示更多

📈 Telegram 频道 Аналитика Мосбиржи 的分析概览

频道 Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 36 682 名订阅者,在 经济与金融 类别中位列第 3 273,并在 俄罗斯 地区排名第 17 660

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 36 682 名订阅者。

根据 20 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -795,过去 24 小时变化为 -35,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 0%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

凭借高频更新(最新数据采集于 21 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 经济与金融 类别中的关键影响点。

36 682
订阅者
-3524 小时
-1707
-79530
帖子存档
Попался довольно неплохой канал про трейдинг на нашем рынке. Там реальные трейдеры (не скрывающие лиц) торгуют фьючерсами на наши акции, индекс, природный газ и нефть. Все свои сделки показывают. Пишут где зашли, где хотят выйти и куда стоп поставили. Частенько делают обзоры рынка в видеоформате. Разбирают прямо на видео графики, свое виденье по ним высказывают. Иногда выходят обучающие посты, так недавно писали про концепцию «безубыточный трейдинг». Бывает рекомендуют книги по ТА. Есть смысл заглянуть - https://t.me/+Qatu2oNFjUFjMzZi

Вот это, кстати, интересно. То есть, несмотря на все санкции и усиление давления, доходы не падают, а даже растут. Это прямо
Вот это, кстати, интересно. То есть, несмотря на все санкции и усиление давления, доходы не падают, а даже растут. Это прямо хорошо.

Ваше мнение?
Ваше мнение?

Такими темпами, скоро ведь опять увидим схождение 💵 курса доллара и 🏛 индекса Мосбиржи. В ноябре - декабре между ними было
Такими темпами, скоро ведь опять увидим схождение 💵 курса доллара и 🏛 индекса Мосбиржи. В ноябре - декабре между ними было рекордное расхождение. Доллар рос, а индекс активно падал. И это при всем том, что у нас большинство компаний на экспорт ориентированы. Сейчас может доллар еще подопустится, индекс подрастет и сойдутся таки. По сути, уже относительно немного осталось 🤷‍♂️

Двузначный 💵 доллар, конечно, очень приятен глазу.
Двузначный 💵 доллар, конечно, очень приятен глазу.

🏛 Индекс сегодня утром - днем неплохо так сливали. В моменте было что-то около -1,5%. Но, как только пришли к зеркальному ур
🏛 Индекс сегодня утром - днем неплохо так сливали. В моменте было что-то около -1,5%. Но, как только пришли к зеркальному уровню поддержки 2.889 - падение прекратилось, и пошел откуп. В итоге, за сегодня уже даже в небольшом плюсе. По сути, сейчас индекс может снова пойти к основному сопротивлению на недельном графике - к зеркальному уровню 2.959, чтобы опять попытаться его пробить. неИИР

Чтобы заработать на рынке, нужно самому стать рынком.
Чтобы заработать на рынке, нужно самому стать рынком.

Грамотный теханализ от хорошего коллеги. Публикую подборку от него не первый раз. Причем, обратите внимание на предельно простой формат: график, пояснение, цели и стоп. 🔌 Интер РАО #IRAO https://t.me/BANKOMATSC/3126 💿 ММК #MAGN https://t.me/BANKOMATSC/3121 ⛏ Полюс #PLZL https://t.me/BANKOMATSC/3116 🚢 ДВМП #FESH https://t.me/BANKOMATSC/3090 3️⃣ ТГК-2 #TGKB https://t.me/BANKOMATSC/3082 🚗 Соллерс #SVAV https://t.me/BANKOMATSC/3079 Все ссылки ведут на посты, обязательно смотрим!

По 🪨 Мечелу, конечно, мощный вынос идет. С ноябрьских минимумов в моменте под +57%. По сути, весь этот вынос - это отскок от
По 🪨 Мечелу, конечно, мощный вынос идет. С ноябрьских минимумов в моменте под +57%. По сути, весь этот вынос - это отскок от основной поддержки на недельном графике - от глобальной трендовой линии. Ну и шорт - сквиз, вынос шортистов, набившихся за время падения Мечела с 345 до 71. На мой взгляд, говорить о каком-то полноценном развороте вверх и рассматривать лонги в долгосрок, еще рано. Не сформировался еще разворот. Ну, мое мнение. неИИР

По вашему мнению, 🏛 индекс к концу 2025 года будет:
Anonymous voting

Нормальная развилка прогнозов у ребят из ПСБ Банка. Высоки шансы у них оказаться правыми к концу года. С такой-то вариативнос
Нормальная развилка прогнозов у ребят из ПСБ Банка. Высоки шансы у них оказаться правыми к концу года. С такой-то вариативностью.

Гениальная схемка от Небаффетта. Не всегда вот прямо так работает. Новости бывают очень разные, состояния/стадии у рынка тоже
Гениальная схемка от Небаффетта. Не всегда вот прямо так работает. Новости бывают очень разные, состояния/стадии у рынка тоже бывает разные. Еще инсайдеры существуют, которые в корне могут все перевернуть. Ну и бывает такое, что реакции на новость может совсем не быть.

🏛 Индекс на вечерке чуть поплыл. В моменте подходим к 2900 и -0,8% с закрытия основной сессии. Видимо, пошел все-таки фикс л
🏛 Индекс на вечерке чуть поплыл. В моменте подходим к 2900 и -0,8% с закрытия основной сессии. Видимо, пошел все-таки фикс лонгов на факте инаугурации. Ну, может еще из-за того, что Трамп на своей речи конкретно про нас, про всю нашу ситуацию, ничего не сказал. Только общие фразы без конкретики.

У кого какие советы есть?
У кого какие советы есть?

По 🏠 Самолету сегодня рекордные объемы проходят. Наторговали аж 22,5 млрд рублей. При капитализации в 79 млрд рублей, это пр
По 🏠 Самолету сегодня рекордные объемы проходят. Наторговали аж 22,5 млрд рублей. При капитализации в 79 млрд рублей, это прямо много. Если учесть, что free-float (доля акций в свободном обращении) - 9%, то получается, за сегодня весь free-float несколько раз проторговали. При этом, Самолет за сегодня показывает +1,5%. По сравнению с предыдущими днями, можно сказать, что на месте стоим. Такие высокие объемы по самым хаям, после роста на +57%, да еще при стоянии просто на месте (почти) - это не очень хорошо. Может быть такое, что, если в ближайшее время не откат пойдет по Самолету, то вполне вероятно какой-то боковик, пауза по росту. Ну, мое мнение. Если, опять же, не будет какого-то мега позитива по широкому рынку. неИИР

Добрый день. Это не рекламный пост, а дружеский пост про канал моего коллеги, инвестора, трейдера и аналитика Станислава Станишевского. Мы решили нашим подписчикам рассказать о наших каналах друг у друга. У Станислава на канале публикуются обзоры компаний, эксклюзивные инвест.идеи и ведётся публичный портфель. Станислав на бирже с 2009 г. Является квал. инвестором с аттестатом цб. В реестре фин.аналитиков нфа. Публично делится результатами как по трейдингу, так и по инвест.портфелю с 2013 года. 👉Заходите, читайте, подписывайтесь. Ссылка на канал — https://t.me/trader_nt

Вот это, конечно, не очень хорошо. Может серьезно сказаться на экспортерах и, в особенности, на курсе доллара в перспективе.
Вот это, конечно, не очень хорошо. Может серьезно сказаться на экспортерах и, в особенности, на курсе доллара в перспективе.

Рынок нормально так откатывает внутри дня. С сегодняшних максимумов по 🏛 индексу в моменте -1,4%. Все дело в том, что индекс
Рынок нормально так откатывает внутри дня. С сегодняшних максимумов по 🏛 индексу в моменте -1,4%. Все дело в том, что индекс уперся в сильное сопротивление на недельном графике - в зеркальный уровень 2.959. Само собой, такой сильный уровень сходу пробить крайне тежяло. Вот откат и пошел. Это нормально. Самое важное - это то, пробьет ли индекс этот уровень вверх, после текущего первичного отката. Сможет ли уйти выше этого сопротивления. От этого зависит дальнейший рост...

???
???

Repost from MMI
ГАЗПРОМ: НАЧИНАЕТСЯ ОПТИМИЗАЦИЯ? На днях появились новости о том, что Газпром собирается на 40% сократить число сотрудников центрального офиса. Оптимизация, вероятно, станет ответом на практически полное обнуление экспорта на европейском направлении, в связи с чем компания вынуждена высвобождать ресурсы изнутри. Ранее Газпром объявил о сокращении программы капзатрат на 2025 год более, чем на 100 млрд рублей или около 3% капитализации национального достояния. Наши коллеги, эксперты фондового рынка, ещё в октябре предсказывали, что в 2025 году в Газпроме начнётся оптимизация и подробно разбирали, какие инвестиционные возможности это открывает. Можно почитать полный текст (здесь). Главный вывод в том, что выигравшими от оптимизации Газпрома будут акционеры дочек Газпрома, которые теперь вынуждены будут питать материнскую структуру дивидендами по образцу дочек Россетей. Самый большой потенциал роста акций может быть реализован в облгазах - это дочки Газпрома, которые занимаются распределением газа в регионах. В 2024 году облгазы даже возглавили рейтинг акций с самым большим потенциалом роста по мнению брокеров. Вот здесь подробный разбор с моделью и расчётом того, как именно это может случиться. В общем, кажется, на наших глазах происходит что-то очень важное и интересное, тем более что большая оптимизация Газпрома давно назрела.