ch
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

前往频道在 Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

显示更多

📈 Telegram 频道 Аналитика Мосбиржи 的分析概览

频道 Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 36 547 名订阅者,在 经济与金融 类别中位列第 3 252,并在 俄罗斯 地区排名第 17 686

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 36 547 名订阅者。

根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -844,过去 24 小时变化为 -29,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 0%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 经济与金融 类别中的关键影响点。

36 547
订阅者
-2924 小时
-2117
-84430
帖子存档
ВУШ вот уже как несколько месяцев сползает вниз. С исторических максимумов в моменте -21,5%. Казалось бы, сейчас самый сезон
ВУШ вот уже как несколько месяцев сползает вниз. С исторических максимумов в моменте -21,5%. Казалось бы, сейчас самый сезон у самокатов, а акции припадают. Ну, тут надо сказать, что их за зиму прилично разогнали. Чисто по технике ВУШ подходит к хорошей зоне поддержки 272 - 275. Это довольно сильная поддержка. По идее, от этой зоны может пойти рост. Но нужно, чтобы хоть что-то разворотное от нее нарисовалось. Пока что все глухо. Ноо, смотрим. Кстати, недавно на соседнем канале Налоги трейдера‎ прочитал, что оказывается с 1 февраля 2023 года акции компании Whoosh включены в перечень эмитентов высоко-технологичного (инновационного) сектора экономики (РИИ). Это дает право тем, кто купил и продержал акции ВУШа больше года, продавать их и не платить НДФЛ с прибыли. Кстати, далеко не все ИТ-компании попадают под эту льготу. На канале Налоги трейдера‎ есть подробный разбор этой темы на примере ВУШ и Астры. Можете ознакомиться.

График недавно запущенного индекса 1️⃣ (MIPO). С начального значения индекса (1000 пунктов) сейчас под -20%.
График недавно запущенного индекса 1️⃣ (MIPO). С начального значения индекса (1000 пунктов) сейчас под -20%.

И это ещё относительно не самая худшая цена входа 💀
+1
И это ещё относительно не самая худшая цена входа 💀

⛽ ЕвроТранс (заправки) сегодня открылся с дивидендным гэпом в 19,22р. И что-то откупать совсем никто не торопится. Вот вообще
⛽ ЕвроТранс (заправки) сегодня открылся с дивидендным гэпом в 19,22р. И что-то откупать совсем никто не торопится. Вот вообще как будто бы нет желания перекрывать див. гэп. С IPO, с цены размещения (250р), сейчас уже аж -45%. А вообще, с исторических максимумов, под -72%. У коллег на соседних каналах почитал, что вот как будто бы только сейчас подошли к более - менее справедливым оценкам. На IPO они выходили сильно переоценёнными.

📱 МТС Банк что-то прямо очень сильно заливают. Изо дня в день слив идет. IPO было по 2500р, а сейчас цена уже 2015р. Всего з
📱 МТС Банк что-то прямо очень сильно заливают. Изо дня в день слив идет. IPO было по 2500р, а сейчас цена уже 2015р. Всего за 2,5 месяца с размещения укатали на 19,5%. А с исторических максимумов, так вообще, -27%. И пока что ничего лонгового я лично не вижу. На разворот конкретно в данную минуту, чисто технически, ничего не указывает. Кто в курсе, чего его так слили то? Вроде же на IPO по более-менее нормальной оценке выходили...

Ну хоть кто-то в комментариях правильно летний денек проводит. А не за графиками сидит 😁
Ну хоть кто-то в комментариях правильно летний денек проводит. А не за графиками сидит 😁

Ну что, как у вас день проходит?

🛠️ ВсеИнструменты.ру спустя 2 часа, после начала торгов. IPO было по 200р, а сейчас цена 197р. То есть, -1,5% с цены размеще
🛠️ ВсеИнструменты.ру спустя 2 часа, после начала торгов. IPO было по 200р, а сейчас цена 197р. То есть, -1,5% с цены размещения. Собственно, ракеты на самом старте не случилось. Тем, кто участвовал в IPO, не дали выйти даже в микроплюс. Что довольно необычно, вроде как все последние IPOшки хотя бы в небольшой плюс, но давали выйти на старте. А тут нет. А какой ведь ажиотаж был перед IPO. Выходили новости о переподписке и рекордном интересе институционалов.

ЕвроТранс не дает продыху.
ЕвроТранс не дает продыху.

Мнение?
Мнение?

Друзья, всех приветствую! Приглашаем вас в канал "Сейф Инвестора" ✔️Наша команда это выходцы из БКС, Тинькофф Инвестиции, ИБ
Друзья, всех приветствую! Приглашаем вас в канал "Сейф Инвестора" ✔️Наша команда это выходцы из БКС, Тинькофф Инвестиции, ИБ Синара! Вход для подписчиков БЕСПЛАТНЫЙ‼️ Вам будут доступны : ✔️ Сигналы для торговли на бирже 🕯 Обзоры перспективных проектов 📈 Аналитику по акциям от опытных трейдеров 🎓 Полезный обучающий материал Канал создан чтобы : 💵 Помогать зарабатывать на бирже как новичкам, так и продвинутым трейдерам! 📝 Давать рекомендации по выбору акций с высоким потенциалом роста! 📚 Обучать основам инвестирования и формирования инвестиционного портфеля! Подписывайтесь на наш канал - будьте в курсе всех биржевых новостей фондового рынка и зарабатывайте вместе с нами! Добро пожаловать! https://t.me/+i9Am05TotqcyOTli

🏄‍♂️
🏄‍♂️

🇨🇳 Юань, кстати, в последние дни активно подрастает. Сегодня вот уже пробивает 12р и подходит к уровню сопротивления 12,13р
🇨🇳 Юань, кстати, в последние дни активно подрастает. Сегодня вот уже пробивает 12р и подходит к уровню сопротивления 12,13р. На этом фоне, конечно, странным выглядит вчерашнее и сегодняшнее падение индекса. Ведь корреляция между валютой и индексом в последние недели приближалась к 80%.

Сектор приз на барабане! Какой сюрприз ждем? 😁
Сектор приз на барабане! Какой сюрприз ждем? 😁

?
Anonymous voting

🏦 Индекс Мосбиржи на месячном графике сейчас тестирует свою основную поддержку - среднюю линию канала. Изо всех сил пытается
🏦 Индекс Мосбиржи на месячном графике сейчас тестирует свою основную поддержку - среднюю линию канала. Изо всех сил пытается над ней удержаться и не провалиться ниже. Пока что только хвосты свечей под ней торчат. По идее, если индекс над этой линией все-таки удержится, то откроется дорога к верхней границе канала 4.537. С текущих до туда 43%. Да, 43% - это, конечно, прилично. На чем туда пойдем? Ну, вот удержимся над средней линией, откроется дорога к этой верхней границе - вот там и повод уже найдется.

Финансовая загадка вам: В общем, посмотрите на этот график и подумайте, куда дальше на нём пойдёт цена. Догадаться несложно.
Финансовая загадка вам: В общем, посмотрите на этот график и подумайте, куда дальше на нём пойдёт цена. Догадаться несложно. Все подсказки есть на графике в виде объёмов и комментариев. Ответ в Обучалке - https://t.me/obuchalkaof/721 (ссылка правда ведёт на ответ!)

Ускоряемся. Так, глядишь, скоро к реальной приблизимся 🤷‍♂️
Ускоряемся. Так, глядишь, скоро к реальной приблизимся 🤷‍♂️

⛽️ Газпром продолжает переть вверх. С самых минимумов сейчас что-то в районе +16%. И это всего за несколько дней. Причем рост
⛽️ Газпром продолжает переть вверх. С самых минимумов сейчас что-то в районе +16%. И это всего за несколько дней. Причем рост идет на приличных объемах. Изо дня в день Газпром в топе по объему торгов. Из ближайших таких значимых целей и сопротивлений я вижу нижнюю границу канала 142.93. Сейчас до нее 12%. Очень просится добой до этой границы. Вполне вероятно, что в ближайшие дни - недели его увидим. И надо будет внимательно следить за реакций на эту границу. Если вдруг получится ее пробить и пройти выше - откроется дорога в район 160 - 163. неИИР

Фиксирую достижение годовых максимумов. Крайне велика вероятность, что это уже хаи и выше не дадут пройти. Единственное, могу
Фиксирую достижение годовых максимумов. Крайне велика вероятность, что это уже хаи и выше не дадут пройти. Единственное, могу допустить еще один небольшой финальный задерг вверх в ближайшие недели для формирования двойной вершины. По идее, где-то уже тут можно начинать потихоньку набирать шорты. Только не на все сразу, а порционно. Риски минимальные, а вот потенциал огромный. Особенно, если шорты брать в долгую, скажем, на полгода. Можно даже депо иксануть. неИИР