ch
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

前往频道在 Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

显示更多

📈 Telegram 频道 Аналитика Мосбиржи 的分析概览

频道 Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 36 638 名订阅者,在 经济与金融 类别中位列第 3 259,并在 俄罗斯 地区排名第 17 660

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 36 638 名订阅者。

根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -786,过去 24 小时变化为 -22,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 0%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 经济与金融 类别中的关键影响点。

36 638
订阅者
-2224 小时
-1767
-78630
帖子存档
На торгах выходного дня в Тиньке 🟢 зелень. Физики продолжают покупать, рассчитывая на продолжение роста в понедельник.
На торгах выходного дня в Тиньке 🟢 зелень. Физики продолжают покупать, рассчитывая на продолжение роста в понедельник.

Нашел новый канал про наш рынок. Выкладывают новости + личные мнения к ним, еще делают теханализ графиков, дают идеи сразу со стопом и тейком. https://t.me/+6xgHsLpiXjszMGVi

Даа, дела... 🏦 Сбер на месячном графике все-таки провалился ниже своей основной поддержки - ниже средней линии канала. И это
Даа, дела... 🏦 Сбер на месячном графике все-таки провалился ниже своей основной поддержки - ниже средней линии канала. И это прямо плохо. Эта средняя линия была самой такой сильной поддержкой. Уход ниже нее дает добро на продолжение падения. Но, по сути, не все еще потеряно. Есть небольшая надежда у лонгистов. Дело в том, что Сбер сейчас ретестит снизу эту пробитую среднюю линию (256.18р). То есть, он пробует под ней закрепиться. Так вот, если сейчас закрепления не произойдет и Сбер откупят, то есть, он обратно уйдет выше этой линии. То это будет большой позитив. Тогда можно будет снова ждать рост к глобальной цели - к верхней границе канала 406.41. Так что, смотрим сейчас внимательно за Сбером. Ситуация неоднозначная, ждем развязки. Если все же закрепимся ниже ср. линии (что не хотелось бы), то придется смотреть вниз, ставить какие-то цели по снижению ☹️ неИИР

Рынок на данных по инфляции попер вверх. 🏦 Индекс только что обновил сегодняшние максимумы. Ушли выше 2.750. Совсем ведь неб
Рынок на данных по инфляции попер вверх. 🏦 Индекс только что обновил сегодняшние максимумы. Ушли выше 2.750. Совсем ведь небольшой позитив по инфляции и сразу свеча на +0,68% по индексу 😳

Только что, буквально пару минут назад, вышла статистика по недельной инфляции. Ну и судя по данным, инфляция немного замедли
Только что, буквально пару минут назад, вышла статистика по недельной инфляции. Ну и судя по данным, инфляция немного замедлилась. 0,19% за неделю - это все еще много, но уже хоть не 0,27%, как неделей ранее 🤷‍♂️ Если что, для новеньких, от инфляции сейчас напрямую зависит ставка ЦБ.

Гениально 👏
Гениально 👏

Вкладчики, вы уже заплатили налог? Да, послабления закончились. Открывая вклад, не забывайте, как будет считаться налог на проценты👇
Берем максимальную ключевую ставку на первое число месяца, умножаем на 1 млн рублей и получаем необлагаемую налогом сумму. 1 декабря 2023 года ставка была 15%
1 млн рублей Х 15 % = 150 000 рублей Если сумма процентов по всем кладам больше 150 000 рублей, то на превышение начисляют налог 13 или 15%. Заплатить нужно до 2 декабря 2024 г. 💡Последнее время происходит много налоговых изменений. Самому отследить все нереально, но есть полезный ресурс. Ребята из Telegram-канала Налоги трейдера подробно рассказывают о налоговых новшествах. Там же вы найдете продолжение темы налога на депозиты - Условия расчета НДФЛ для длинных вкладов. Советую ознакомиться.  P.S. Если вы купили квартиру, лечили зубы, обучались или пополняли ИИС, но у вас нет официальной зарплаты, то вычет можно получить с дохода по депозитам

Поигрался тут с калькулятором вкладов. Так вот, если сейчас открыть вклад на 100к рублей под 22% и ежемесячно докидывать по 1
Поигрался тут с калькулятором вкладов. Так вот, если сейчас открыть вклад на 100к рублей под 22% и ежемесячно докидывать по 10к рублей, ну и оставлять начисленное на вкладе. То через 20 лет будет аж 43 млн рублей. Были бы только такие вклады на 20 то лет 😁

?
Anonymous voting

🏦 Ваше мнение, это мы уже полноценно развернулись вверх на Трампе или это просто отскок - замануха, перед продолжением паден
🏦 Ваше мнение, это мы уже полноценно развернулись вверх на Трампе или это просто отскок - замануха, перед продолжением падения?

Ну вот, а некоторые парятся из-за своих -100к.
+3
Ну вот, а некоторые парятся из-за своих -100к.

Наконец-то попался тг-канал с реальными трейдерами. Графики показывают, сделки объясняют, обучающие эфиры проводят. https://t.me/+eiCFfbfTWvw2NmM6 (открытая ссылка, то есть, можно заглянуть)

🏦 Индекс на вечерке неожиданно ускорился вверх. В моменте +1,55% за сегодня.
🏦 Индекс на вечерке неожиданно ускорился вверх. В моменте +1,55% за сегодня.

🔋 Новатэк, немного не дойдя до своей основной поддержки - трендовой линии 827, ушел в высокий отскок. Сейчас с самых минимум
🔋 Новатэк, немного не дойдя до своей основной поддержки - трендовой линии 827, ушел в высокий отскок. Сейчас с самых минимумов что-то в районе +8,5%. Очень, конечно, мне не нравится этот недобой до трендовой. Всего ведь 1% не хватило до нее, как пошел отскок. В целом, на таких масштабах, 1% - это мелочь. И можно, в теории, списать это просто на погрешность. И принять, что Новатэк сделал тест трендовой и ее удержал. Ноо, как будто бы, должен все-таки случиться полноценный тест трендовой. Еще заодно тест зеркального уровня поддержки - 800.8. Ну и +1 аргумент за то, что нужно бы сходить пониже - это то, что вот это весь отскок на +8,5% идет на небольших объемах, не на разворотных. Но, как бы, я могу и ошибаться. Вы что думаете? неИИР

Ну, закрытие так себе получилось. Не сказать, что лонговое.
Ну, закрытие так себе получилось. Не сказать, что лонговое.

🫡
🫡

Бывает же 🤷‍♂️
Бывает же 🤷‍♂️

Выжимка опыта 2 твердых экспертов-трейдеров в 37-ми минутный урок Сухо и без воды и объяснение каждого шага для успешной торговли📊 Урок уже открыт, этот пост будет удален через 24 часа, так как это реклама. Посмотреть можно в закрепе канала 👇 https://t.me/+eiCFfbfTWvw2NmM6

Так глядишь и к 3500 по индексу вернёмся 😁
Так глядишь и к 3500 по индексу вернёмся 😁

👀
👀