ar
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

الذهاب إلى القناة على Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Аналитика Мосбиржи

تُعد قناة Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 36 621 مشتركاً، محتلاً المرتبة 3 252 في فئة الاقتصاد والمالية والمرتبة 17 677 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 36 621 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 22 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -830، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -50، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 0‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً N/A‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 0 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 0 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 0.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الاقتصاد والمالية.

36 621
المشتركون
-5024 ساعات
-2037 أيام
-83030 أيام
أرشيف المشاركات
На торгах выходного дня в Тиньке 🟢 зелень. Физики продолжают покупать, рассчитывая на продолжение роста в понедельник.
На торгах выходного дня в Тиньке 🟢 зелень. Физики продолжают покупать, рассчитывая на продолжение роста в понедельник.

Нашел новый канал про наш рынок. Выкладывают новости + личные мнения к ним, еще делают теханализ графиков, дают идеи сразу со стопом и тейком. https://t.me/+6xgHsLpiXjszMGVi

Даа, дела... 🏦 Сбер на месячном графике все-таки провалился ниже своей основной поддержки - ниже средней линии канала. И это
Даа, дела... 🏦 Сбер на месячном графике все-таки провалился ниже своей основной поддержки - ниже средней линии канала. И это прямо плохо. Эта средняя линия была самой такой сильной поддержкой. Уход ниже нее дает добро на продолжение падения. Но, по сути, не все еще потеряно. Есть небольшая надежда у лонгистов. Дело в том, что Сбер сейчас ретестит снизу эту пробитую среднюю линию (256.18р). То есть, он пробует под ней закрепиться. Так вот, если сейчас закрепления не произойдет и Сбер откупят, то есть, он обратно уйдет выше этой линии. То это будет большой позитив. Тогда можно будет снова ждать рост к глобальной цели - к верхней границе канала 406.41. Так что, смотрим сейчас внимательно за Сбером. Ситуация неоднозначная, ждем развязки. Если все же закрепимся ниже ср. линии (что не хотелось бы), то придется смотреть вниз, ставить какие-то цели по снижению ☹️ неИИР

Рынок на данных по инфляции попер вверх. 🏦 Индекс только что обновил сегодняшние максимумы. Ушли выше 2.750. Совсем ведь неб
Рынок на данных по инфляции попер вверх. 🏦 Индекс только что обновил сегодняшние максимумы. Ушли выше 2.750. Совсем ведь небольшой позитив по инфляции и сразу свеча на +0,68% по индексу 😳

Только что, буквально пару минут назад, вышла статистика по недельной инфляции. Ну и судя по данным, инфляция немного замедли
Только что, буквально пару минут назад, вышла статистика по недельной инфляции. Ну и судя по данным, инфляция немного замедлилась. 0,19% за неделю - это все еще много, но уже хоть не 0,27%, как неделей ранее 🤷‍♂️ Если что, для новеньких, от инфляции сейчас напрямую зависит ставка ЦБ.

Гениально 👏
Гениально 👏

Вкладчики, вы уже заплатили налог? Да, послабления закончились. Открывая вклад, не забывайте, как будет считаться налог на проценты👇
Берем максимальную ключевую ставку на первое число месяца, умножаем на 1 млн рублей и получаем необлагаемую налогом сумму. 1 декабря 2023 года ставка была 15%
1 млн рублей Х 15 % = 150 000 рублей Если сумма процентов по всем кладам больше 150 000 рублей, то на превышение начисляют налог 13 или 15%. Заплатить нужно до 2 декабря 2024 г. 💡Последнее время происходит много налоговых изменений. Самому отследить все нереально, но есть полезный ресурс. Ребята из Telegram-канала Налоги трейдера подробно рассказывают о налоговых новшествах. Там же вы найдете продолжение темы налога на депозиты - Условия расчета НДФЛ для длинных вкладов. Советую ознакомиться.  P.S. Если вы купили квартиру, лечили зубы, обучались или пополняли ИИС, но у вас нет официальной зарплаты, то вычет можно получить с дохода по депозитам

Поигрался тут с калькулятором вкладов. Так вот, если сейчас открыть вклад на 100к рублей под 22% и ежемесячно докидывать по 1
Поигрался тут с калькулятором вкладов. Так вот, если сейчас открыть вклад на 100к рублей под 22% и ежемесячно докидывать по 10к рублей, ну и оставлять начисленное на вкладе. То через 20 лет будет аж 43 млн рублей. Были бы только такие вклады на 20 то лет 😁

?
Anonymous voting

🏦 Ваше мнение, это мы уже полноценно развернулись вверх на Трампе или это просто отскок - замануха, перед продолжением паден
🏦 Ваше мнение, это мы уже полноценно развернулись вверх на Трампе или это просто отскок - замануха, перед продолжением падения?

Ну вот, а некоторые парятся из-за своих -100к.
+3
Ну вот, а некоторые парятся из-за своих -100к.

Наконец-то попался тг-канал с реальными трейдерами. Графики показывают, сделки объясняют, обучающие эфиры проводят. https://t.me/+eiCFfbfTWvw2NmM6 (открытая ссылка, то есть, можно заглянуть)

🏦 Индекс на вечерке неожиданно ускорился вверх. В моменте +1,55% за сегодня.
🏦 Индекс на вечерке неожиданно ускорился вверх. В моменте +1,55% за сегодня.

🔋 Новатэк, немного не дойдя до своей основной поддержки - трендовой линии 827, ушел в высокий отскок. Сейчас с самых минимум
🔋 Новатэк, немного не дойдя до своей основной поддержки - трендовой линии 827, ушел в высокий отскок. Сейчас с самых минимумов что-то в районе +8,5%. Очень, конечно, мне не нравится этот недобой до трендовой. Всего ведь 1% не хватило до нее, как пошел отскок. В целом, на таких масштабах, 1% - это мелочь. И можно, в теории, списать это просто на погрешность. И принять, что Новатэк сделал тест трендовой и ее удержал. Ноо, как будто бы, должен все-таки случиться полноценный тест трендовой. Еще заодно тест зеркального уровня поддержки - 800.8. Ну и +1 аргумент за то, что нужно бы сходить пониже - это то, что вот это весь отскок на +8,5% идет на небольших объемах, не на разворотных. Но, как бы, я могу и ошибаться. Вы что думаете? неИИР

Ну, закрытие так себе получилось. Не сказать, что лонговое.
Ну, закрытие так себе получилось. Не сказать, что лонговое.

🫡
🫡

Бывает же 🤷‍♂️
Бывает же 🤷‍♂️

Выжимка опыта 2 твердых экспертов-трейдеров в 37-ми минутный урок Сухо и без воды и объяснение каждого шага для успешной торговли📊 Урок уже открыт, этот пост будет удален через 24 часа, так как это реклама. Посмотреть можно в закрепе канала 👇 https://t.me/+eiCFfbfTWvw2NmM6

Так глядишь и к 3500 по индексу вернёмся 😁
Так глядишь и к 3500 по индексу вернёмся 😁

👀
👀