ch
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

前往频道在 Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

显示更多

📈 Telegram 频道 Аналитика Мосбиржи 的分析概览

频道 Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 36 672 名订阅者,在 经济与金融 类别中位列第 3 259,并在 俄罗斯 地区排名第 17 660

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 36 672 名订阅者。

根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -786,过去 24 小时变化为 -22,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 0%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 经济与金融 类别中的关键影响点。

36 672
订阅者
-2224 小时
-1767
-78630
帖子存档
⛽️ Роснефть, конечно, технично ходит. Идеально тестанула свою основную поддержку - среднюю линию канала и рванула от нее ввер
⛽️ Роснефть, конечно, технично ходит. Идеально тестанула свою основную поддержку - среднюю линию канала и рванула от нее вверх. Уже +26,5% от этой линии. Цель роста уже ранее обозначал - это верхняя граница канала 688. С текущих до нее около 23%. Если каких-то форс-мажоров по широкому рынку не будет (если опять все лить не начнут 😟), то Роснефть вполне к этой границе может прийти. Да, в начале января там див. гэп ожидается неплохой, но, по идее, особо он ничего не поломает в технике. неИИР

🔋 Новатэк на первый взгляд, вроде как, смог удержаться над своими основными поддержками - над глобальной трендовой и зеркаль
🔋 Новатэк на первый взгляд, вроде как, смог удержаться над своими основными поддержками - над глобальной трендовой и зеркальным уровнем 800.8. На всеобщем позитиве произошел неплохой откуп от поддержек. В моменте уже +17% с минимумов. Само собой о каком-то глобальном развороте говорить еще очень рано. Такой мощнейший тренд вниз переломить очень сложно. И раньше уже Новатэк делал хорошие попытки развернуться, но, в итоге, все сливали. Так что тут лучше не торопиться и дождаться полноценной разворотной формации (если она и будет) и тогда уже что-то предпринимать. В общем, картинка интересная и обнадеживающая. Но вот заявлять, что ниже уже не пойдем - нельзя. неИИР

Пятничный коммент в Пульсе...
Пятничный коммент в Пульсе...

В общем, внимательно посмотрите на этот график, вглядитесь в образовавшуюся формацию. Вошли бы вы в лонг (купили) в отмеченно
В общем, внимательно посмотрите на этот график, вглядитесь в образовавшуюся формацию. Вошли бы вы в лонг (купили) в отмеченной точке? Как считаете, это хорошая точка входа? Ответ с объяснением к графику и другие подобные задачки в Обучалке - https://t.me/obuchalkaof/3624 (ссылка правда ведет на ответ).

В комментариях попросили скинуть скрин с торгов выходного дня в Тиньке. Ну, как бы, вот. Потихоньку продолжает народ покупать
В комментариях попросили скинуть скрин с торгов выходного дня в Тиньке. Ну, как бы, вот. Потихоньку продолжает народ покупать. Видимо, рассчитывает на продолжение роста завтра. Из самых выросших там: 📱 ВК +2,46%, 🏠 Самолет +2,44%, 🪨 Мечел преф +2,11%. Это с закрытия в пятницу. Объемы там небольшие. Ориентироваться на результаты торгов можно постольку - поскольку.

🎄 Новогоднее настроение лично у вас:
Anonymous voting

Как выходные у вас проходят?

(!) 241 млрд рублей за сегодня наторговали по 🏛 индексу. Это прямо очень много. Раза в 3,5 больше обычного. Если я ничего не
(!) 241 млрд рублей за сегодня наторговали по 🏛 индексу. Это прямо очень много. Раза в 3,5 больше обычного. Если я ничего не путаю, то это рекорд с февраля 2022 года. То есть, рекорд за почти 3 года. В целом, что хочу сказать. Сегодняшний рост на +9,2% - это неплохая заявочка на глобальный разворот вверх. Очень неплохая. Но говорить сейчас, что все - ну теперь то точно дно и точно развернулись - я не буду. Нужно дождаться подтверждений. Не торопимся. За последние полгода уже несколько раз казалось, что дно пройдено.

Если будет откат по индексу, то человек выйдет в огромный плюс. А вообще, ну и киты в Пульсе. 51 млн 😱
+1
Если будет откат по индексу, то человек выйдет в огромный плюс. А вообще, ну и киты в Пульсе. 51 млн 😱

Снова проверка настроений/сантимента масс. Дно по 🏛 российскому рынку (индексу) в целом пройдено?
Anonymous voting

🏛 Индекс в моменте уже +8% за сегодня. Выше 2600 пунктов. Все лонгисты сегодня:

Смотрю сейчас пресс-конференцию по итогам заседания ЦБ: 1. Рассматривали сегодня 3 сценария: 21%, 22%, 23%. 2. Смотрели на замедление темпов кредитования и на данные по инфляции. Инфляция высокая, но больший вес придали тому, что кредитование замедляется. Поэтому оставили 21%. 3. В феврале будут рассматривать 2 сценария: либо убедятся, что текущий уровень условий (21%) достаточен и его оставят, либо вернутся обратно к повышению ставки.

Эхх, а ведь все было читаемо. Теханализ заранее все предсказал!!! В октябре на повышении ставки до 21% уперлись в мощную зону
Эхх, а ведь все было читаемо. Теханализ заранее все предсказал!!! В октябре на повышении ставки до 21% уперлись в мощную зону сопротивления. И очевидно было, что так просто это сопротивление вверх не пробьем. Не пустят выше шортисты. Теперь, по идее, ждем откат от сопротивления.

🏛 Индекс уже +6,5% за сегодня. Это самый сильный дневной рост аж с 2022 года. В комментариях и в Пульсе эйфория 🍾. Все раду
🏛 Индекс уже +6,5% за сегодня. Это самый сильный дневной рост аж с 2022 года. В комментариях и в Пульсе эйфория 🍾. Все радуются долгожданному росту.

Кстати, банки же заранее активно поднимали ставки по вкладам. Ведь думали, что сегодня точно повысят ключевую ставку. По идее
Кстати, банки же заранее активно поднимали ставки по вкладам. Ведь думали, что сегодня точно повысят ключевую ставку. По идее, всем тем, кто хотел открывать вклады в ближайшее время - нужно действовать, пока банки не отдуплились и не понизили ставки. Из интересных сейчас есть вклад от ТКБ. Для новых клиентов Финуслуг по моей ссылке предлагают 26% на месяц на сумму от 300.000р до 1.500.000р. Можете глянуть - https://agents.finuslugi.ru/go?erid=2W5zFHekN9v Если на подольше, то есть от МКБ на 6 месяцев под 24% на сумму от 10.000р до 2.000.000р. Тоже для новых клиентов Финуслуг. Моя ссылка на этот вклад - https://agents.finuslugi.ru/go?erid=2W5zFJKJ3Ut Вообще все вклады можете посмотреть тут - https://agents.finuslugi.ru/go?erid=2W5zFJuPkxp (ссылка надежная). Мой промокод BONUS55 +5,5% к ставке (дает до 4000р, для новых клиентов, не для всех вкладов). Для меня лично важно, что вклады там застрахованы АСВ до 1,4 млн рублей. И еще, Финуслуги принадлежат 🏛 Московской бирже.

👀👀👀
👀👀👀

Вот это вот самое важное в пресс-релизе. То есть, как будто бы выше уже не будут поднимать (не точно).
Вот это вот самое важное в пресс-релизе. То есть, как будто бы выше уже не будут поднимать (не точно).

Уххххх! 🏛 Индекс на объявлении ставки рванул вверх. В моменте уже +3,3%. Очень мало кто ждал, что оставят 21%. Но, в итоге о
Уххххх! 🏛 Индекс на объявлении ставки рванул вверх. В моменте уже +3,3%. Очень мало кто ждал, что оставят 21%. Но, в итоге оставили. Сюрприз к НГ.

Ставка ЦБ: 21% (было 21%)
Ставка ЦБ: 21% (было 21%)

Если что, заготовки сделал только на 21-25%. Если ниже или выше этого сделают - сори, пост с задержкой будет. Нужно будет картинку искать и цифру другую вписывать.

Аналитика Мосбиржи - Telegram 频道 @analytics_moex 的统计与分析