ch
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

前往频道在 Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

显示更多

📈 Telegram 频道 Аналитика Мосбиржи 的分析概览

频道 Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 36 547 名订阅者,在 经济与金融 类别中位列第 3 252,并在 俄罗斯 地区排名第 17 686

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 36 547 名订阅者。

根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -844,过去 24 小时变化为 -29,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 0%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 经济与金融 类别中的关键影响点。

36 547
订阅者
-2924 小时
-2117
-84430
帖子存档
Ветка Мать и Дитя в Пульсе.
+2
Ветка Мать и Дитя в Пульсе.

Это график 🩺 Мать и Дитя за сегодня. Таймфрейм 5-ти минутный. Из +30% за сегодня в +1,5% всего. И это буквально за несколько
Это график 🩺 Мать и Дитя за сегодня. Таймфрейм 5-ти минутный. Из +30% за сегодня в +1,5% всего. И это буквально за несколько часов. Самые настоящие американские горки. Как я понял, так сильно слили из-за того, что несколько часов назад брокеры стали давать возможность продавать акции тем, кто участвовал в редомиляции (переезде). И они стали продавать активно, фиксировать плюс.

Устали от акций и нестабильности на рынке? Все чаще задумываетесь про альтернативные способы инвестирования? Один из таких сп
Устали от акций и нестабильности на рынке? Все чаще задумываетесь про альтернативные способы инвестирования? Один из таких способов – торги по банкротству Вот несколько примеров успеха: 📍Наталья купила квартиру в Ленинградская обл. на торгах по банкротству за 2 481 120,00р, продала за 3 986 506,8р. Прибыль составила 1 505 386,8р 📍Екатерина Б. приобрела трактор на торгах за 160 000р и продала за 350 000р, получив прибыль 190 000р 📍Кирилл М. из Воронежа успешно проводит торги без собственных вложений и зарабатывает до 65 000р за сделку, совершая 5-6 сделок каждый месяц При этом вам не нужно бежать в офис, чтобы заработать денег. Но и сидеть постоянно у компьютера тоже не надо. 😄Вы можете заниматься своими делами и участвовать в торгах онлайн. Во вторник Катерина запускает бесплатный практический курс, где вы узнаете, как зарабатывать на торгах от 100 тыс.руб до 1млн руб и как находить выгодные лоты 👉 Не упустите шанс забрать обучение бесплатно Реклама ИП Орловская К.В, ИНН:782512673122 erid:LjN8KVuyk

Такое вот сообщение опубликовали несколько минут назад во, вроде как, официальном тг-канале Investing com. Нуу, посмотрим, на
Такое вот сообщение опубликовали несколько минут назад во, вроде как, официальном тг-канале Investing com. Нуу, посмотрим, насколько это все "технические проблемы и неполадки"...

Investing.com перестал транслировать котировки наших акций с Мосбиржи. Последние цены, что там отображаются - пятничные. Граф
Investing.com перестал транслировать котировки наших акций с Мосбиржи. Последние цены, что там отображаются - пятничные. Графики встали, котировки замерли. Походу, недавно введенные санкции на Мосбиржу начали сказываться. TradingView пока живет, все показывает, как надо. Вопрос в том, надолго ли...

🩺 Сегодня начались торги акциями Мать и Дитя, после переезда в РФ. И начались они с мощного выстрела вверх на +25%. Все из-з
🩺 Сегодня начались торги акциями Мать и Дитя, после переезда в РФ. И начались они с мощного выстрела вверх на +25%. Все из-за того, что пока торги акцией были закрыты, компания объявила сверх дивы в 141 рубль (цена акции тогда была 1072 рубля). Пишут, что такой аттракцион невиданной щедрости - исключительно разовый. Для того, чтобы сейчас выплатить такие дивы, компания несколько лет копила деньги. Очень вряд ли, что такое в будущем повторится. По технике сказать особо нечего. Мать и Дитя сейчас на исторических максимумах. Сверху ничего нет. Сейчас залетать уже конечно поздно, после такого роста. Дивы уже отыграли.

🔋 Новатэк, конечно, очень неплохо смотрится. Возможно и вправду пошел наконец полноценный разворот вверх. С самых минимумов
🔋 Новатэк, конечно, очень неплохо смотрится. Возможно и вправду пошел наконец полноценный разворот вверх. С самых минимумов сейчас что-то около +9%. И причем весь рост последних дней идет на приличных объемах. Я бы сказал, на разворотных объемах. Возможно такие крупные объемы не только на закрытии шортов, но и какой-то крупный покупец пришел. В общем, базово жду продолжение роста. Если чего-то экстраординарного не случится... неИИР (Никого в лонги не загоняю, просто делюсь мнением)

Добрейшего всем утречка) ☕️
Добрейшего всем утречка) ☕️

Ну что, как у вас хоть выходные то проходят? Можете в комментариях фотками поделиться) Я загород выбрался ☀️
Ну что, как у вас хоть выходные то проходят? Можете в комментариях фотками поделиться) Я загород выбрался ☀️

ГОДОВАЯ ИНФЛЯЦИЯ В РФ В МАЕ УСКОРИЛАСЬ ДО 8,3% ПРОТИВ 7,84% В АПРЕЛЕ - РОССТАТ. Ну что, ждём ставочку 18%? 🥲

🗿
🗿

✈️ Аэрофлот улетает куда-то в космос. За сегодня в моменте +5,1%. А вообще, за последние полгода +79%. Пишут, что сегодняшний
✈️ Аэрофлот улетает куда-то в космос. За сегодня в моменте +5,1%. А вообще, за последние полгода +79%. Пишут, что сегодняшний рост идет на том, что на этой неделе Аэрофлот опубликовал сильные операционные результаты. Объем перевозок увеличился на 22,3% по сравнению с прошлым годом, а пассажирооборот вырос на 27,1%. Что-то прямо неожиданно Аэрофлот растет. С закрытыми то границами и санкциями 🤔🤔

Как купить участок за 2-5% от кадастровой стоимости для себя или перепродажи? Про этот способ слишком мало информации и никто
Как купить участок за 2-5% от кадастровой стоимости для себя или перепродажи? Про этот способ слишком мало информации и никто не делится этим бесплатно. «10 соток» — самый открытый канал в Телеграме о том, как по закону оформлять землю в десятки раз дешевле рыночной стоимости или бесплатно. Канал ведет Толстихина Юлия, земельный юрист с опытом 14 лет. Подписывайтесь, тут вся внутрянка по заработку по земле: 🔺Как получить участок с затратами от 10-20 тысяч рублей? 🔺Что делать, если пришел отказ из администрации? 🔺Как заработать на аренде земли? Забирайте в закрепе разбор реального кейса: как оформить землю за 30.000₽ и продать за 280.000 ₽ 🔥

Ну, в целом, 🏦 индекс на недельках смотрится очень неплохо. Получились две такие хорошие выкупные свечи. Верите в рост с тек
Ну, в целом, 🏦 индекс на недельках смотрится очень неплохо. Получились две такие хорошие выкупные свечи. Верите в рост с текущих?

Время пришло?
Время пришло?

😁
😁

Неужто ⛽️ Газпром потихоньку начинает оживать? Первые две растущие свечки подряд, с самых минимумов сейчас под +8%. Понятно,
Неужто ⛽️ Газпром потихоньку начинает оживать? Первые две растущие свечки подряд, с самых минимумов сейчас под +8%. Понятно, что пока это еще никакой не полноценный разворот вверх, ноо уже хоть что-то 🤷‍♂️

Теханализ + сделки. Что еще нужно от тг-канала? Лично рекомендую хотя бы заглянуть. https://t.me/+PwkKUCM_1Ug4NWMy (открытая ссылка)

⛽️ Лукойл, кстати, все-таки удержал свою основную поддержку - нижнюю границу канала. С сегодняшних минимумов уже +4,5%. Кто-н
⛽️ Лукойл, кстати, все-таки удержал свою основную поддержку - нижнюю границу канала. С сегодняшних минимумов уже +4,5%. Кто-нибудь добирал на открытии?

🏦 Сбер сегодня на открытии уходил под поддержку - под среднюю линию канала. Но в итоге, линия эта устояла. И от нее пошел хо
🏦 Сбер сегодня на открытии уходил под поддержку - под среднюю линию канала. Но в итоге, линия эта устояла. И от нее пошел хороший откуп. С сегодняшних минимумов Сбер +4,3%. Из ближайших целей сейчас просматривается верхняя граница канала 330.17. До нее сейчас 4%. Вот к ней Сбер и идет. неИИР