ru
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Открыть в Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Аналитика Мосбиржи

Канал Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 36 547 подписчиков, занимая 3 252 место в категории Экономика и финансы и 17 686 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 36 547 подписчиков.

Согласно последним данным от 24 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -844, а за последние 24 часа — -29, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 0%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает N/A% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 0 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 0 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 0.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 25 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Экономика и финансы.

36 547
Подписчики
-2924 часа
-2117 дней
-84430 день
Архив постов
Ветка Мать и Дитя в Пульсе.
+2
Ветка Мать и Дитя в Пульсе.

Это график 🩺 Мать и Дитя за сегодня. Таймфрейм 5-ти минутный. Из +30% за сегодня в +1,5% всего. И это буквально за несколько
Это график 🩺 Мать и Дитя за сегодня. Таймфрейм 5-ти минутный. Из +30% за сегодня в +1,5% всего. И это буквально за несколько часов. Самые настоящие американские горки. Как я понял, так сильно слили из-за того, что несколько часов назад брокеры стали давать возможность продавать акции тем, кто участвовал в редомиляции (переезде). И они стали продавать активно, фиксировать плюс.

Устали от акций и нестабильности на рынке? Все чаще задумываетесь про альтернативные способы инвестирования? Один из таких сп
Устали от акций и нестабильности на рынке? Все чаще задумываетесь про альтернативные способы инвестирования? Один из таких способов – торги по банкротству Вот несколько примеров успеха: 📍Наталья купила квартиру в Ленинградская обл. на торгах по банкротству за 2 481 120,00р, продала за 3 986 506,8р. Прибыль составила 1 505 386,8р 📍Екатерина Б. приобрела трактор на торгах за 160 000р и продала за 350 000р, получив прибыль 190 000р 📍Кирилл М. из Воронежа успешно проводит торги без собственных вложений и зарабатывает до 65 000р за сделку, совершая 5-6 сделок каждый месяц При этом вам не нужно бежать в офис, чтобы заработать денег. Но и сидеть постоянно у компьютера тоже не надо. 😄Вы можете заниматься своими делами и участвовать в торгах онлайн. Во вторник Катерина запускает бесплатный практический курс, где вы узнаете, как зарабатывать на торгах от 100 тыс.руб до 1млн руб и как находить выгодные лоты 👉 Не упустите шанс забрать обучение бесплатно Реклама ИП Орловская К.В, ИНН:782512673122 erid:LjN8KVuyk

Такое вот сообщение опубликовали несколько минут назад во, вроде как, официальном тг-канале Investing com. Нуу, посмотрим, на
Такое вот сообщение опубликовали несколько минут назад во, вроде как, официальном тг-канале Investing com. Нуу, посмотрим, насколько это все "технические проблемы и неполадки"...

Investing.com перестал транслировать котировки наших акций с Мосбиржи. Последние цены, что там отображаются - пятничные. Граф
Investing.com перестал транслировать котировки наших акций с Мосбиржи. Последние цены, что там отображаются - пятничные. Графики встали, котировки замерли. Походу, недавно введенные санкции на Мосбиржу начали сказываться. TradingView пока живет, все показывает, как надо. Вопрос в том, надолго ли...

🩺 Сегодня начались торги акциями Мать и Дитя, после переезда в РФ. И начались они с мощного выстрела вверх на +25%. Все из-з
🩺 Сегодня начались торги акциями Мать и Дитя, после переезда в РФ. И начались они с мощного выстрела вверх на +25%. Все из-за того, что пока торги акцией были закрыты, компания объявила сверх дивы в 141 рубль (цена акции тогда была 1072 рубля). Пишут, что такой аттракцион невиданной щедрости - исключительно разовый. Для того, чтобы сейчас выплатить такие дивы, компания несколько лет копила деньги. Очень вряд ли, что такое в будущем повторится. По технике сказать особо нечего. Мать и Дитя сейчас на исторических максимумах. Сверху ничего нет. Сейчас залетать уже конечно поздно, после такого роста. Дивы уже отыграли.

🔋 Новатэк, конечно, очень неплохо смотрится. Возможно и вправду пошел наконец полноценный разворот вверх. С самых минимумов
🔋 Новатэк, конечно, очень неплохо смотрится. Возможно и вправду пошел наконец полноценный разворот вверх. С самых минимумов сейчас что-то около +9%. И причем весь рост последних дней идет на приличных объемах. Я бы сказал, на разворотных объемах. Возможно такие крупные объемы не только на закрытии шортов, но и какой-то крупный покупец пришел. В общем, базово жду продолжение роста. Если чего-то экстраординарного не случится... неИИР (Никого в лонги не загоняю, просто делюсь мнением)

Добрейшего всем утречка) ☕️
Добрейшего всем утречка) ☕️

Ну что, как у вас хоть выходные то проходят? Можете в комментариях фотками поделиться) Я загород выбрался ☀️
Ну что, как у вас хоть выходные то проходят? Можете в комментариях фотками поделиться) Я загород выбрался ☀️

ГОДОВАЯ ИНФЛЯЦИЯ В РФ В МАЕ УСКОРИЛАСЬ ДО 8,3% ПРОТИВ 7,84% В АПРЕЛЕ - РОССТАТ. Ну что, ждём ставочку 18%? 🥲

🗿
🗿

✈️ Аэрофлот улетает куда-то в космос. За сегодня в моменте +5,1%. А вообще, за последние полгода +79%. Пишут, что сегодняшний
✈️ Аэрофлот улетает куда-то в космос. За сегодня в моменте +5,1%. А вообще, за последние полгода +79%. Пишут, что сегодняшний рост идет на том, что на этой неделе Аэрофлот опубликовал сильные операционные результаты. Объем перевозок увеличился на 22,3% по сравнению с прошлым годом, а пассажирооборот вырос на 27,1%. Что-то прямо неожиданно Аэрофлот растет. С закрытыми то границами и санкциями 🤔🤔

Как купить участок за 2-5% от кадастровой стоимости для себя или перепродажи? Про этот способ слишком мало информации и никто
Как купить участок за 2-5% от кадастровой стоимости для себя или перепродажи? Про этот способ слишком мало информации и никто не делится этим бесплатно. «10 соток» — самый открытый канал в Телеграме о том, как по закону оформлять землю в десятки раз дешевле рыночной стоимости или бесплатно. Канал ведет Толстихина Юлия, земельный юрист с опытом 14 лет. Подписывайтесь, тут вся внутрянка по заработку по земле: 🔺Как получить участок с затратами от 10-20 тысяч рублей? 🔺Что делать, если пришел отказ из администрации? 🔺Как заработать на аренде земли? Забирайте в закрепе разбор реального кейса: как оформить землю за 30.000₽ и продать за 280.000 ₽ 🔥

Ну, в целом, 🏦 индекс на недельках смотрится очень неплохо. Получились две такие хорошие выкупные свечи. Верите в рост с тек
Ну, в целом, 🏦 индекс на недельках смотрится очень неплохо. Получились две такие хорошие выкупные свечи. Верите в рост с текущих?

Время пришло?
Время пришло?

😁
😁

Неужто ⛽️ Газпром потихоньку начинает оживать? Первые две растущие свечки подряд, с самых минимумов сейчас под +8%. Понятно,
Неужто ⛽️ Газпром потихоньку начинает оживать? Первые две растущие свечки подряд, с самых минимумов сейчас под +8%. Понятно, что пока это еще никакой не полноценный разворот вверх, ноо уже хоть что-то 🤷‍♂️

Теханализ + сделки. Что еще нужно от тг-канала? Лично рекомендую хотя бы заглянуть. https://t.me/+PwkKUCM_1Ug4NWMy (открытая ссылка)

⛽️ Лукойл, кстати, все-таки удержал свою основную поддержку - нижнюю границу канала. С сегодняшних минимумов уже +4,5%. Кто-н
⛽️ Лукойл, кстати, все-таки удержал свою основную поддержку - нижнюю границу канала. С сегодняшних минимумов уже +4,5%. Кто-нибудь добирал на открытии?

🏦 Сбер сегодня на открытии уходил под поддержку - под среднюю линию канала. Но в итоге, линия эта устояла. И от нее пошел хо
🏦 Сбер сегодня на открытии уходил под поддержку - под среднюю линию канала. Но в итоге, линия эта устояла. И от нее пошел хороший откуп. С сегодняшних минимумов Сбер +4,3%. Из ближайших целей сейчас просматривается верхняя граница канала 330.17. До нее сейчас 4%. Вот к ней Сбер и идет. неИИР