ch
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

前往频道在 Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

显示更多

📈 Telegram 频道 Аналитика Мосбиржи 的分析概览

频道 Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 36 604 名订阅者,在 经济与金融 类别中位列第 3 252,并在 俄罗斯 地区排名第 17 677

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 36 604 名订阅者。

根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -830,过去 24 小时变化为 -50,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 0%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 经济与金融 类别中的关键影响点。

36 604
订阅者
-5024 小时
-2037
-83030
帖子存档
Там, кстати, немного изменился состав 🏦 индекса Мосбиржи и развесовка акций в нем. Вот скрин с топ-17 акций в индексе.
Там, кстати, немного изменился состав 🏦 индекса Мосбиржи и развесовка акций в нем. Вот скрин с топ-17 акций в индексе.

Мнение?
Мнение?

🏦 Тинек таки удержал свою основную поддержку - глобальную трендовую линию. И очень бодро пошел от нее в рост. В моменте уже
🏦 Тинек таки удержал свою основную поддержку - глобальную трендовую линию. И очень бодро пошел от нее в рост. В моменте уже под +17% от этой трендовой. И это всего за пару недель. В целом, есть неплохие шансы на продолжение роста. По конкретным целям пока сказать тяжело. неИИР

Может такое быть?
Может такое быть?

Как найти свою «тихую гавань» во время шторма? Или буря на российском фондовом рынке завершена? Будут ли новые циклоны? Как п
Как найти свою «тихую гавань» во время шторма? Или буря на российском фондовом рынке завершена? Будут ли новые циклоны? Как проложить курс простому инвестору — разбираемся с опытными капитанами рынка: экспертами «Альфа-Капитал» 🚢 В прямом эфире обсудим: 📌 Почему рынок так сильно упал в этом году. Виновата ключевая ставка или что-то еще? 📌 Что будет с рынком акций дальше. 📌 И, конечно же, какие возможности предлагает сложившаяся ситуация. Уже не терпится подключиться к нам? Сделать это можно уже завтра, 25 сентября, в 18:00 🔥 ✈️ Для участия необходима регистрация через бот @alfacapital_vebinarbot_bot

Где мы сейчас по 🏦 индексу?
Где мы сейчас по 🏦 индексу?

По ⛽️ Газпрому какие-то сверх объемы сегодня прошли. Наторговали аж 33,7 млрд рублей. Это больше, чем у Сбера, Новатэка, Луко
По ⛽️ Газпрому какие-то сверх объемы сегодня прошли. Наторговали аж 33,7 млрд рублей. Это больше, чем у Сбера, Новатэка, Лукойла, Тинька и Мечела вместе взятых за сегодня. Так все-таки Блумберги вчера вкинули фейк или инсайд?

Не успел рынок толком оклематься, как пошли новые IPOшки. Аренадата выходит на рынок. Участвуем в таком?
Не успел рынок толком оклематься, как пошли новые IPOшки. Аренадата выходит на рынок. Участвуем в таком?

⛽️ Газпром, конечно, дает. Выдал за вчера и сегодня аж +10,5%. Что интересно, так это то, что рост идет на очень приличных об
⛽️ Газпром, конечно, дает. Выдал за вчера и сегодня аж +10,5%. Что интересно, так это то, что рост идет на очень приличных объемах. Только за сегодня наторговали аж 27 млрд рублей. Это рекорд с 2022г. По технике, Газпром сейчас подходит к первой цели роста и сопротивлению - к нижней границе канала 136.98. Всего около 1,3% до нее остается. По идее, если Газпром сможет преодолеть это сопротивление, то можно будет рассчитывать на продолжение роста. С целью в районе 157р (там верхняя граница канала). Так что, смотрим, удастся ли Газпрому пробить эту нижнюю границу. неИИР

Набираю группу из 15 человек на бесплатное обучение трейдингу на Московской бирже❗️ Хочу провести эксперимент и доказать, что
Набираю группу из 15 человек на бесплатное обучение трейдингу на Московской бирже❗️ Хочу провести эксперимент и доказать, что зарабатывать от 100.000₽ на трейдинге может каждый. Я Диана Маркина — профессиональный трейдер на Московской бирже. Рекорд прибыли за день: 1 млн. рублей Результат предыдущего эксперимента: Виталий: заработал 177.000₽ за 2 недели к вложенным в июле 🚀 Елена: закрыла сделку по газу, на которой заработала +70.000₽ за два дня. Мария: с депозита 100.000₽ заработала 34.000₽ чистыми за неделю. Если вы тоже хотите стабильно получать прибыль на любой фазе рынка без стресса и слива депозита, приходите на БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ Уроки пройдут 25 сентября. Не упустите шанс бесплатно освоить трейдинг или переучиться, если торговать самостоятельно не получается. ➡️ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ БЕСПЛАТНО

Есть только два типа людей:
+1
Есть только два типа людей:

🔋 Новатэк таки пробил вверх свое основное сопротивление - глобальную трендовую линию. И, закрепившись выше нее, рванул вверх
🔋 Новатэк таки пробил вверх свое основное сопротивление - глобальную трендовую линию. И, закрепившись выше нее, рванул вверх. В моменте уже под +5% от этой трендовой. Момент, конечно, очень интересный. Есть надежда, что сменится наконец у Новатэка парадигма бесконечного падения на рост. неИИР

Кстати, сегодня на Мосбирже запустили торги фьючерсами на какао (CCZ4 - тикер текущего фьюча, CCZ2024 или CC1! в TradingView)
Кстати, сегодня на Мосбирже запустили торги фьючерсами на какао (CCZ4 - тикер текущего фьюча, CCZ2024 или CC1! в TradingView). Ликвидность, конечно, пока оставляет желать лучшего. Огромные разрывы графика и скачки на 5-ти минутном таймфрейме тому подтверждение. В целом, волатильность у этого фьючерса должна быть приличная. Посмотрел, как ходит базовый актив , так там 3-8% движения внутри дня - норма. Ну, посмотрим, может через какое-то время этот фьюч станет популярным. Как тот же газ может. Будем читать душераздирающие истории про то, как кто-то сделал иксы или слил в ноль все депо 😎

Практически вертикальный рост по 🏦 индексу продолжается. С самых минимумов в моменте уже под +13%. И уже совсем немного оста
Практически вертикальный рост по 🏦 индексу продолжается. С самых минимумов в моменте уже под +13%. И уже совсем немного остается до ближайшей цели и сопротивления - до зеркального уровня 2.959. Всего 4,2% до него остается. Выглядит все так, что уже скоро можем увидеть добой до этого уровня. Очень он уж просится. неИИР

Это, если что, новость от Bloomberg. Официального подтверждения информации нет. Так что, осторожнее. К новостям от Bloomberg стоит относится с некоторой долей скептицизма.

⛽️ Газпром только что стартанул вверх. В моменте за сегодня +4,3%. Все на этой новости, которую сейчас распространяют все нов
⛽️ Газпром только что стартанул вверх. В моменте за сегодня +4,3%. Все на этой новости, которую сейчас распространяют все новостники: Россия рассматривает возможность отмены налога на добычу полезных ископаемых (НДПИ) для Газпрома в 2025 году.

Кто-то сегодня активно разгоняет 🧬 Артген (ранее ИСКЧ). За сегодня в моменте аж +38%. Думаю, многие с этой компанией незнако
Кто-то сегодня активно разгоняет 🧬 Артген (ранее ИСКЧ). За сегодня в моменте аж +38%. Думаю, многие с этой компанией незнакомы. Так вот, это российский биотехнологический холдинг, основанный в 2002 году. Направления деятельности: генная терапия, регенеративная медицина, репродуктивная медицина и тд. На чем идет памп - непонятно. По новостям все тихо. Кто-то предполагает, что разгоняют на субботней новости Роспотребнадзора про новый распространяющийся штамп короны - XEC. Кто-то пишет, что просто на росте индекса. Для новичков: залетать сейчас в этот памп - крайне рискованно. Покупать, после роста за один день без новостей на +38% - безумство. Шортить тоже опасно (хотя может какие-то профи будут пробовать). неИИР

Что там за памп опять пошел?
Что там за памп опять пошел?

Совет на 2024 год — освойте мир криптовалют Это простой способ приумножить сбережения, с которым разберется любой. Как это работает: покупаете крипту → кладете ее на криптовклад → за это вы получаете бесплатные монеты, которые можно продать и заработать от 1000$ до 9000$ за 10 минут вашего времени. И это не трейдинг, где вы можете спустить весь свой капитал. Чтобы разорбраться в крипте с нуля — читайте канал инвестора Станислава Озимова. В своем канале Станислав даёт прозрачные инструкции, как работать с криптой и получать до 100% годовых без риска для своего портфеля. Подписывайтесь и забирайте в закрепе разбор кейса на +71% доходности за 14 дней: @stanislav_defi

Поможем человеку?
Поможем человеку?