ch
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

前往频道在 Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

显示更多

📈 Telegram 频道 Аналитика Мосбиржи 的分析概览

频道 Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 36 508 名订阅者,在 经济与金融 类别中位列第 3 260,并在 俄罗斯 地区排名第 17 647

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 36 508 名订阅者。

根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -842,过去 24 小时变化为 -20,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 0%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 经济与金融 类别中的关键影响点。

36 508
订阅者
-2024 小时
-2107
-84230
帖子存档
В Пульсе росту АФК Системы не очень рады...
+1
В Пульсе росту АФК Системы не очень рады...

💰 АФК Систему продолжают разгонять. За сегодня +4,01% роста и топ-1 по объему торгов. Какой-то крупный покупец в Системе ест
💰 АФК Систему продолжают разгонять. За сегодня +4,01% роста и топ-1 по объему торгов. Какой-то крупный покупец в Системе есть...

Они заработали 3,019 млн за Март месяц с депозита 2 млн рублей🥂🎁 Команда профессиональных трейдеров показывает свои сделки
Они заработали 3,019 млн за Март месяц с депозита 2 млн рублей🥂🎁 Команда профессиональных трейдеров показывает свои сделки у себя в канале абсолютно всем! Бесплатный доступ открыт на 24 часа для всех самых активных подписчиков! 📌Попробуйте заработать вместе с трейдерами и потом решите, нужно ли вам продолжать. ✅ПЕРЕЙТИ В КАНАЛ Пользуйтесь, друзья - всё для вас 🥳🍾

Так, откат по 🏦 индексу от средней линии канала таки пошел, как и ожидалось. В моменте что-то около -0,8% есть. Пока непонят
Так, откат по 🏦 индексу от средней линии канала таки пошел, как и ожидалось. В моменте что-то около -0,8% есть. Пока непонятно, насколько глубокий он будет..

В таком участвуем или ну его? Вроде как посолиднее IPOшка, чем всякие МФК и ломбарды.
В таком участвуем или ну его? Вроде как посолиднее IPOшка, чем всякие МФК и ломбарды.

Полное безобразие. Как вы помните, в марте 👍 Липецкая энергосбытовая компания (ЛЭСК) опубликовала новость о том, что они хот
Полное безобразие. Как вы помните, в марте 👍 Липецкая энергосбытовая компания (ЛЭСК) опубликовала новость о том, что они хотят заплатить дивами 16 рублей на одну акцию. На момент выхода этой новости цена акций была всего 37 рублей. То есть, в моменте див. доходность была аж 43%. Ну и на такой невероятной див. доходности ЛЭСК принялись разгонять. За месяц разогнали с 37 рублей до 149,5 рублей. Рост за месяц составил +293%. Теперь ЛЭСК самая выросшая акция на нашем рынке с начала года. Всех обогнала. После такого разгона, див. доходность составляет уже всего 10,7%. То есть, в 4 раза меньше, чем была на момент выхода новости. Что самое интересное, так это то, что такие супер дивы пока что только рекомендовали. Еще не утвердили. ГОСА вроде как состоится 27 апреля (если опять не перенесут) и вот на нем эти дивы будут утверждать. Утвердят или нет - непонятно. Можно только гадать 🤷‍♂️

Классический Pump and Dump случился в 🇷🇺 СПБ Бирже. Запампили значит на +33% на какой-то мелочи за несколько дней. А теперь
Классический Pump and Dump случился в 🇷🇺 СПБ Бирже. Запампили значит на +33% на какой-то мелочи за несколько дней. А теперь вот закономерно слив пошел.

Второй раунд обкэша пошел.
Второй раунд обкэша пошел.

Подпишут?
Подпишут?

Из ближайших таких мощных поддержек по ⛽️ Русснефти просматриваются два зеркальных уровня - 208.8 и 201.9. С текущих до них е
Из ближайших таких мощных поддержек по ⛽️ Русснефти просматриваются два зеркальных уровня - 208.8 и 201.9. С текущих до них еще -14% и -17% соответственно. Совсем необязательно, что Русснефть к ним придет. Я просто обозначаю.

Нормально так ⛽️ Русснефть заливают. После нескольких недель, по сути, вертикального роста, пошла наконец приличная коррекция
Нормально так ⛽️ Русснефть заливают. После нескольких недель, по сути, вертикального роста, пошла наконец приличная коррекция. С максимумов сейчас уже под -15%.

Заметил одну особенность, которая связывает всех бедных людей. Таких людей удовлетворить труднее всего. Дайте им что-то беспл
Заметил одну особенность, которая связывает всех бедных людей. Таких людей удовлетворить труднее всего. Дайте им что-то бесплатно, они решат, что это лохотрон. Предложите сделать небольшую инвестицию, ответят, что много не заработать. Предложите вложиться по крупному, ответят, что у них нет денег. Предложите попробовать новые темы, ответят, что у них нет опыта. Они пребывают в раздумьях больше, чем профессор университета, а делают меньше, чем слепой. Бедные люди терпят неудачи из-за одной общей ошибки: вся их жизнь проходит в ожидании и страхе. Если вам надоело ждать и вы хотите действовать, Влад Белов – единственный, кто готов помочь заработать деньги, без впихивания курсов и платных вип чатов. Только БЕСПЛАТНАЯ информация которая каждого сделает чуточку богаче. Подпишись и вникай👇 https://t.me/+IWMi9FGD8Hw0N2Ji #промо

В Пульсе не хотят, чтобы Сбер платил дивы...
В Пульсе не хотят, чтобы Сбер платил дивы...

Пытаются разогнать сегодня 🔌 Юнипро. В моменте показывает +5,66% роста и топ-1 по объему торгов. Наторговали 1,9 млрд рублей
Пытаются разогнать сегодня 🔌 Юнипро. В моменте показывает +5,66% роста и топ-1 по объему торгов. Наторговали 1,9 млрд рублей.

⛽️ Лукойл медленно, но уверенно карабкается вверх. С минимумов марта в моменте уже +10%. Ближайшая цель и сопротивление - вер
⛽️ Лукойл медленно, но уверенно карабкается вверх. С минимумов марта в моменте уже +10%. Ближайшая цель и сопротивление - верхняя граница канала 8169. Сейчас до нее около 3,5%. Почти наверняка уже на днях Лукойл к этой границе придет. Ну, а дальше, наверное будет пауза по росту. Может откат пойдет.

Так-то оно может и так, но вся эта дикая недооценка вот вообще не мешает Газпрому стоять на месте 1,5 года. 1,5 года на месте
Так-то оно может и так, но вся эта дикая недооценка вот вообще не мешает Газпрому стоять на месте 1,5 года. 1,5 года на месте простоял, также ведь может и 3 года простоять. В легкую.

🛒Купил топ-7 акций! Каждая из них даст МИНИМУМ +20% до конца АПРЕЛЯ! Все акции даю в приватном канале - https://t.me/+5-dnpKyDJUY0NjY0 👆30 минут и доступ закрываю! Первые сделки уже на канале .

Что-то какой-то бред 🤷‍♂️ Разогнали зомби-компанию на +18,5% за день.
Что-то какой-то бред 🤷‍♂️ Разогнали зомби-компанию на +18,5% за день.

Н-да, намек на то, что снижать ставочку пока не планируют (
Н-да, намек на то, что снижать ставочку пока не планируют (

🏦 Индекс в моменте подошел к первой цели роста и сопротивлению - к средней линии канала 3477.35. Есть немаленькая вероятност
🏦 Индекс в моменте подошел к первой цели роста и сопротивлению - к средней линии канала 3477.35. Есть немаленькая вероятность, что от этой линии вот-вот пойдет откат. Хотя бы небольшой напрашивается. После отката, если он вообще будет, жду продолжение роста. Вторая цель у меня по индексу в районе 3670 💁‍♂️