ar
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

الذهاب إلى القناة على Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Аналитика Мосбиржи

تُعد قناة Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 36 508 مشتركاً، محتلاً المرتبة 3 260 في فئة الاقتصاد والمالية والمرتبة 17 647 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 36 508 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -842، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -20، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 0‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً N/A‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 0 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 0 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 0.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الاقتصاد والمالية.

36 508
المشتركون
-2024 ساعات
-2107 أيام
-84230 أيام
أرشيف المشاركات
В Пульсе росту АФК Системы не очень рады...
+1
В Пульсе росту АФК Системы не очень рады...

💰 АФК Систему продолжают разгонять. За сегодня +4,01% роста и топ-1 по объему торгов. Какой-то крупный покупец в Системе ест
💰 АФК Систему продолжают разгонять. За сегодня +4,01% роста и топ-1 по объему торгов. Какой-то крупный покупец в Системе есть...

Они заработали 3,019 млн за Март месяц с депозита 2 млн рублей🥂🎁 Команда профессиональных трейдеров показывает свои сделки
Они заработали 3,019 млн за Март месяц с депозита 2 млн рублей🥂🎁 Команда профессиональных трейдеров показывает свои сделки у себя в канале абсолютно всем! Бесплатный доступ открыт на 24 часа для всех самых активных подписчиков! 📌Попробуйте заработать вместе с трейдерами и потом решите, нужно ли вам продолжать. ✅ПЕРЕЙТИ В КАНАЛ Пользуйтесь, друзья - всё для вас 🥳🍾

Так, откат по 🏦 индексу от средней линии канала таки пошел, как и ожидалось. В моменте что-то около -0,8% есть. Пока непонят
Так, откат по 🏦 индексу от средней линии канала таки пошел, как и ожидалось. В моменте что-то около -0,8% есть. Пока непонятно, насколько глубокий он будет..

В таком участвуем или ну его? Вроде как посолиднее IPOшка, чем всякие МФК и ломбарды.
В таком участвуем или ну его? Вроде как посолиднее IPOшка, чем всякие МФК и ломбарды.

Полное безобразие. Как вы помните, в марте 👍 Липецкая энергосбытовая компания (ЛЭСК) опубликовала новость о том, что они хот
Полное безобразие. Как вы помните, в марте 👍 Липецкая энергосбытовая компания (ЛЭСК) опубликовала новость о том, что они хотят заплатить дивами 16 рублей на одну акцию. На момент выхода этой новости цена акций была всего 37 рублей. То есть, в моменте див. доходность была аж 43%. Ну и на такой невероятной див. доходности ЛЭСК принялись разгонять. За месяц разогнали с 37 рублей до 149,5 рублей. Рост за месяц составил +293%. Теперь ЛЭСК самая выросшая акция на нашем рынке с начала года. Всех обогнала. После такого разгона, див. доходность составляет уже всего 10,7%. То есть, в 4 раза меньше, чем была на момент выхода новости. Что самое интересное, так это то, что такие супер дивы пока что только рекомендовали. Еще не утвердили. ГОСА вроде как состоится 27 апреля (если опять не перенесут) и вот на нем эти дивы будут утверждать. Утвердят или нет - непонятно. Можно только гадать 🤷‍♂️

Классический Pump and Dump случился в 🇷🇺 СПБ Бирже. Запампили значит на +33% на какой-то мелочи за несколько дней. А теперь
Классический Pump and Dump случился в 🇷🇺 СПБ Бирже. Запампили значит на +33% на какой-то мелочи за несколько дней. А теперь вот закономерно слив пошел.

Второй раунд обкэша пошел.
Второй раунд обкэша пошел.

Подпишут?
Подпишут?

Из ближайших таких мощных поддержек по ⛽️ Русснефти просматриваются два зеркальных уровня - 208.8 и 201.9. С текущих до них е
Из ближайших таких мощных поддержек по ⛽️ Русснефти просматриваются два зеркальных уровня - 208.8 и 201.9. С текущих до них еще -14% и -17% соответственно. Совсем необязательно, что Русснефть к ним придет. Я просто обозначаю.

Нормально так ⛽️ Русснефть заливают. После нескольких недель, по сути, вертикального роста, пошла наконец приличная коррекция
Нормально так ⛽️ Русснефть заливают. После нескольких недель, по сути, вертикального роста, пошла наконец приличная коррекция. С максимумов сейчас уже под -15%.

Заметил одну особенность, которая связывает всех бедных людей. Таких людей удовлетворить труднее всего. Дайте им что-то беспл
Заметил одну особенность, которая связывает всех бедных людей. Таких людей удовлетворить труднее всего. Дайте им что-то бесплатно, они решат, что это лохотрон. Предложите сделать небольшую инвестицию, ответят, что много не заработать. Предложите вложиться по крупному, ответят, что у них нет денег. Предложите попробовать новые темы, ответят, что у них нет опыта. Они пребывают в раздумьях больше, чем профессор университета, а делают меньше, чем слепой. Бедные люди терпят неудачи из-за одной общей ошибки: вся их жизнь проходит в ожидании и страхе. Если вам надоело ждать и вы хотите действовать, Влад Белов – единственный, кто готов помочь заработать деньги, без впихивания курсов и платных вип чатов. Только БЕСПЛАТНАЯ информация которая каждого сделает чуточку богаче. Подпишись и вникай👇 https://t.me/+IWMi9FGD8Hw0N2Ji #промо

В Пульсе не хотят, чтобы Сбер платил дивы...
В Пульсе не хотят, чтобы Сбер платил дивы...

Пытаются разогнать сегодня 🔌 Юнипро. В моменте показывает +5,66% роста и топ-1 по объему торгов. Наторговали 1,9 млрд рублей
Пытаются разогнать сегодня 🔌 Юнипро. В моменте показывает +5,66% роста и топ-1 по объему торгов. Наторговали 1,9 млрд рублей.

⛽️ Лукойл медленно, но уверенно карабкается вверх. С минимумов марта в моменте уже +10%. Ближайшая цель и сопротивление - вер
⛽️ Лукойл медленно, но уверенно карабкается вверх. С минимумов марта в моменте уже +10%. Ближайшая цель и сопротивление - верхняя граница канала 8169. Сейчас до нее около 3,5%. Почти наверняка уже на днях Лукойл к этой границе придет. Ну, а дальше, наверное будет пауза по росту. Может откат пойдет.

Так-то оно может и так, но вся эта дикая недооценка вот вообще не мешает Газпрому стоять на месте 1,5 года. 1,5 года на месте
Так-то оно может и так, но вся эта дикая недооценка вот вообще не мешает Газпрому стоять на месте 1,5 года. 1,5 года на месте простоял, также ведь может и 3 года простоять. В легкую.

🛒Купил топ-7 акций! Каждая из них даст МИНИМУМ +20% до конца АПРЕЛЯ! Все акции даю в приватном канале - https://t.me/+5-dnpKyDJUY0NjY0 👆30 минут и доступ закрываю! Первые сделки уже на канале .

Что-то какой-то бред 🤷‍♂️ Разогнали зомби-компанию на +18,5% за день.
Что-то какой-то бред 🤷‍♂️ Разогнали зомби-компанию на +18,5% за день.

Н-да, намек на то, что снижать ставочку пока не планируют (
Н-да, намек на то, что снижать ставочку пока не планируют (

🏦 Индекс в моменте подошел к первой цели роста и сопротивлению - к средней линии канала 3477.35. Есть немаленькая вероятност
🏦 Индекс в моменте подошел к первой цели роста и сопротивлению - к средней линии канала 3477.35. Есть немаленькая вероятность, что от этой линии вот-вот пойдет откат. Хотя бы небольшой напрашивается. После отката, если он вообще будет, жду продолжение роста. Вторая цель у меня по индексу в районе 3670 💁‍♂️