ch
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

前往频道在 Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

显示更多

📈 Telegram 频道 Аналитика Мосбиржи 的分析概览

频道 Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 36 547 名订阅者,在 经济与金融 类别中位列第 3 252,并在 俄罗斯 地区排名第 17 686

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 36 547 名订阅者。

根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -844,过去 24 小时变化为 -29,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 0%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 经济与金融 类别中的关键影响点。

36 547
订阅者
-2924 小时
-2117
-84430
帖子存档
У Газпрома, оказывается, есть целый космический завод. Кто-нибудь знал?
У Газпрома, оказывается, есть целый космический завод. Кто-нибудь знал?

Удивительная стратегия. 🏦 🇷🇺 Коллега торгует только двумя акциями: Сбербанк и Лукойл. Каждый день! С 2009 года! И в этом есть логика. Зачем для трейдера много бумаг, если можно стать экспертом в 2 бумагах и каждый день на них зарабатывать? Он на практике уже выявил многие закономерности именно в Сбербанке и Лукойле. Сейчас его доходность в месяц от 7% до 35%. На своем канале он ежедневно выкладывает сделки только по Сбербанку и Лукойлу. Внутридневные и внутринедельные. Друзья, вот ссылка, подписываемся: https://t.me/+MCK_sq4cHIFjNWFi 👆 Большое уважение таким каналам, у кого есть собственная стратегия.

Тем временем, Тинек в приложении вообще показывает, что дивидендная доходность по Россетям Москвы будет почти 7 млрд рублей н
Тем временем, Тинек в приложении вообще показывает, что дивидендная доходность по Россетям Москвы будет почти 7 млрд рублей на одну акцию или 544 млрд % доходности 🗿 Самая высокая див. доходность за всю историю.

Ну и выкрутас сегодня случился с 🇷🇺 Россетями Москвы. Значит, в 15:44 вышла новость о том, что на ГОСА утвердили дивиденды
Ну и выкрутас сегодня случился с 🇷🇺 Россетями Москвы. Значит, в 15:44 вышла новость о том, что на ГОСА утвердили дивиденды в размере 0.41282 руб. На момент выхода этой новости дивидендная доходность была аж 32,3%. Ну и на таких, казалось бы, жирнючих дивах сразу же пошел разгон цены. Буквально за несколько минут разогнали на +16%. И вот только только разогнали, как выходит уже новость о том, что это оказывается просто была опечатка в официальном раскрытии информации. На самом деле, утвердили дивиденд в размере 0.14282 руб. И дивидендная доходность всего 11,4%. И ведь можно было это понять в момент выхода новости с опечаткой. Ведь ГОСА не может утвердить дивиденды выше, рекомендованных советом директоров. А совет директоров еще в конце мая рекомендовал как раз 0.14282 руб. Ну и на этом цену практически мгновенно вернули обратно. Весь памп слили. Надеюсь, никто не влетел на хаях из-за этой опечатки 😬

Ждем?
Ждем?

🏦 Сбер, конечно, мощь! Тащит весь рыночек вверх. До обновления исторических хаев (388,11р) остается всего ничего - 18,5%.
🏦 Сбер, конечно, мощь! Тащит весь рыночек вверх. До обновления исторических хаев (388,11р) остается всего ничего - 18,5%.

Что-то прямо неожиданно. Только ведь сегодня открыли книгу заявок и почти сразу же получили переподписку по верхней границе.
Что-то прямо неожиданно. Только ведь сегодня открыли книгу заявок и почти сразу же получили переподписку по верхней границе. Почитал я немного всяких мнений, так пишут, что оценили они себя дорого (105 млрд рублей). Вот если бы на 50 млрд рублей оценили, вот тогда было бы интересно. Форвардный P/E исходя из оценки чистой прибыли компании за 2024г - 19,8. Это прямо дорого. Еще перспективы роста продаж для физиков выглядят сомнительно в эпоху бурного развития маркетплейсов. Но, тут надо сказать, что все-таки 63% выручки приходится на организации (B2B). И переподписка буквально за первые несколько часов не гарантирует ракету на старте. У Займера, МТС-банка, Элемента, IVA Technologies тоже переподписка почти сразу была. И это не особо им помогло. Вы то что думаете? 🤔

Для новоприбывших публикую ссылку на свою Обучалку: https://t.mе/obuchalkaof Заходите, подписывайтесь и узнавайте новое из мира теханализа и трейдинга. Не пожалеете 🤝 Это НЕ реклама (Обучалка принадлежит админу).

💿 Норникель потихоньку сползает вниз. За последние пару месяцев выходит уже под -15%. Основная поддержка вообще всего роста
💿 Норникель потихоньку сползает вниз. За последние пару месяцев выходит уже под -15%. Основная поддержка вообще всего роста - это трендовая линия 108.78. С текущих до нее еще 16,5%. Очень просится тест этой трендовой. Думаю, в ближайшие месяцы его увидим. *Это не значит, что нужно шортить Норникель. Я просто обозначаю, что есть еще, куда падать. И откуда при желании можно будет присмотреться к лонгам. неИИР

Совершенно внезапно самой дорогой компанией в мире стала Chipotle Mexican Grill. Это сеть ресторанов быстрого питания в Амери
Совершенно внезапно самой дорогой компанией в мире стала Chipotle Mexican Grill. Это сеть ресторанов быстрого питания в Америке (буррито, тако и салаты). На companiesmarketcap.com показывает, что компания стоит 4,469 трлн $. Это, как 147 Газпромов или 55 Сбербанков. Неужто Густаво Фринг все-таки решился задекларировать свои доходы? 🤔🤔

Нуу, опыт за недорого.
Нуу, опыт за недорого.

Нормально инвестдома засадили. 📀 Полиметалл сейчас стоит 219,8р, а утром они вообще подали заявку на делистинг с Мосбиржи.
Нормально инвестдома засадили. 📀 Полиметалл сейчас стоит 219,8р, а утром они вообще подали заявку на делистинг с Мосбиржи.

💰 АФК Систему нормально так подслили. С майских максимумов сейчас в моменте -20,5%. Думаю, что это просто коррекция к тому в
💰 АФК Систему нормально так подслили. С майских максимумов сейчас в моменте -20,5%. Думаю, что это просто коррекция к тому вертикальному росту, что шел несколько месяцев до этого. До этого за полгода АФК Система выросла на +97%. Так что, текущие -20,5% выглядят не так уж критично. Жду, что уже где-то вот-вот вся эта коррекция закончится, и рост возобновится. Все-таки напрашивается добой до основной цели роста - до наклонной с уровнем 32.968. С текущих до туда около 38%. неИИР

Понятно.
Понятно.

В таком участвуем или ну его? 🤔
В таком участвуем или ну его? 🤔

По 🥃 Кристаллу сегодня идет мощный памп. В моменте за сегодня показывает +18%. Топ-1 лидер роста. Пишут, что вроде как памп
По 🥃 Кристаллу сегодня идет мощный памп. В моменте за сегодня показывает +18%. Топ-1 лидер роста. Пишут, что вроде как памп пошел на том, что Тинькофф (Т) добавил его к себе. То есть, клиенты Тинька получили возможность покупать Кристалл. Для тех, кто не в курсе, что за Кристалл вообще. Кристалл - это ликеро - водочный завод. Производит в основном водку. Относительно недавно было IPO - 22 ферваля этого года. IPO было по 9,5р, а сейчас цена 7,9р. То есть, даже несмотря на сегодняшний памп на 20%+, до цены IPO еще далеко. Сидит кто-нибудь еще с IPO в нем?

🔋 Новатэк, конечно, очень неплохо смотрится в моменте. Так ведь и просится хороший отскок вверх. И падение прекратилось, и о
🔋 Новатэк, конечно, очень неплохо смотрится в моменте. Так ведь и просится хороший отскок вверх. И падение прекратилось, и объемчики вроде как хорошие зашли. Но что-то буксует Новатэк на месте. Не может никак разродиться...

СРОЧНО❗️ Начинаем марафон с 500 000р Цель — 700.000р Начало — 24 июня По традиции в честь старта нового марафона открываем доступ в эксклюзивный канал для 25 человек❗️ Сигналы, аналитика тут - https://t.me/+xDxnj4esnTZhMDM0 #промо

Слово в слово ведь. Не пойму, свой обзор тяжело что ли сделать?
Слово в слово ведь. Не пойму, свой обзор тяжело что ли сделать?

На чем там так 🇷🇺 СПБ Биржа вверх прет? Только за сегодня +4,4%, а с минимумов 2023 года уже аж +118%.
На чем там так 🇷🇺 СПБ Биржа вверх прет? Только за сегодня +4,4%, а с минимумов 2023 года уже аж +118%.