ar
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

الذهاب إلى القناة على Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Аналитика Мосбиржи

تُعد قناة Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 36 547 مشتركاً، محتلاً المرتبة 3 252 في فئة الاقتصاد والمالية والمرتبة 17 686 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 36 547 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 24 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -844، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -29، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 0‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً N/A‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 0 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 0 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 0.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الاقتصاد والمالية.

36 547
المشتركون
-2924 ساعات
-2117 أيام
-84430 أيام
أرشيف المشاركات
У Газпрома, оказывается, есть целый космический завод. Кто-нибудь знал?
У Газпрома, оказывается, есть целый космический завод. Кто-нибудь знал?

Удивительная стратегия. 🏦 🇷🇺 Коллега торгует только двумя акциями: Сбербанк и Лукойл. Каждый день! С 2009 года! И в этом есть логика. Зачем для трейдера много бумаг, если можно стать экспертом в 2 бумагах и каждый день на них зарабатывать? Он на практике уже выявил многие закономерности именно в Сбербанке и Лукойле. Сейчас его доходность в месяц от 7% до 35%. На своем канале он ежедневно выкладывает сделки только по Сбербанку и Лукойлу. Внутридневные и внутринедельные. Друзья, вот ссылка, подписываемся: https://t.me/+MCK_sq4cHIFjNWFi 👆 Большое уважение таким каналам, у кого есть собственная стратегия.

Тем временем, Тинек в приложении вообще показывает, что дивидендная доходность по Россетям Москвы будет почти 7 млрд рублей н
Тем временем, Тинек в приложении вообще показывает, что дивидендная доходность по Россетям Москвы будет почти 7 млрд рублей на одну акцию или 544 млрд % доходности 🗿 Самая высокая див. доходность за всю историю.

Ну и выкрутас сегодня случился с 🇷🇺 Россетями Москвы. Значит, в 15:44 вышла новость о том, что на ГОСА утвердили дивиденды
Ну и выкрутас сегодня случился с 🇷🇺 Россетями Москвы. Значит, в 15:44 вышла новость о том, что на ГОСА утвердили дивиденды в размере 0.41282 руб. На момент выхода этой новости дивидендная доходность была аж 32,3%. Ну и на таких, казалось бы, жирнючих дивах сразу же пошел разгон цены. Буквально за несколько минут разогнали на +16%. И вот только только разогнали, как выходит уже новость о том, что это оказывается просто была опечатка в официальном раскрытии информации. На самом деле, утвердили дивиденд в размере 0.14282 руб. И дивидендная доходность всего 11,4%. И ведь можно было это понять в момент выхода новости с опечаткой. Ведь ГОСА не может утвердить дивиденды выше, рекомендованных советом директоров. А совет директоров еще в конце мая рекомендовал как раз 0.14282 руб. Ну и на этом цену практически мгновенно вернули обратно. Весь памп слили. Надеюсь, никто не влетел на хаях из-за этой опечатки 😬

Ждем?
Ждем?

🏦 Сбер, конечно, мощь! Тащит весь рыночек вверх. До обновления исторических хаев (388,11р) остается всего ничего - 18,5%.
🏦 Сбер, конечно, мощь! Тащит весь рыночек вверх. До обновления исторических хаев (388,11р) остается всего ничего - 18,5%.

Что-то прямо неожиданно. Только ведь сегодня открыли книгу заявок и почти сразу же получили переподписку по верхней границе.
Что-то прямо неожиданно. Только ведь сегодня открыли книгу заявок и почти сразу же получили переподписку по верхней границе. Почитал я немного всяких мнений, так пишут, что оценили они себя дорого (105 млрд рублей). Вот если бы на 50 млрд рублей оценили, вот тогда было бы интересно. Форвардный P/E исходя из оценки чистой прибыли компании за 2024г - 19,8. Это прямо дорого. Еще перспективы роста продаж для физиков выглядят сомнительно в эпоху бурного развития маркетплейсов. Но, тут надо сказать, что все-таки 63% выручки приходится на организации (B2B). И переподписка буквально за первые несколько часов не гарантирует ракету на старте. У Займера, МТС-банка, Элемента, IVA Technologies тоже переподписка почти сразу была. И это не особо им помогло. Вы то что думаете? 🤔

Для новоприбывших публикую ссылку на свою Обучалку: https://t.mе/obuchalkaof Заходите, подписывайтесь и узнавайте новое из мира теханализа и трейдинга. Не пожалеете 🤝 Это НЕ реклама (Обучалка принадлежит админу).

💿 Норникель потихоньку сползает вниз. За последние пару месяцев выходит уже под -15%. Основная поддержка вообще всего роста
💿 Норникель потихоньку сползает вниз. За последние пару месяцев выходит уже под -15%. Основная поддержка вообще всего роста - это трендовая линия 108.78. С текущих до нее еще 16,5%. Очень просится тест этой трендовой. Думаю, в ближайшие месяцы его увидим. *Это не значит, что нужно шортить Норникель. Я просто обозначаю, что есть еще, куда падать. И откуда при желании можно будет присмотреться к лонгам. неИИР

Совершенно внезапно самой дорогой компанией в мире стала Chipotle Mexican Grill. Это сеть ресторанов быстрого питания в Амери
Совершенно внезапно самой дорогой компанией в мире стала Chipotle Mexican Grill. Это сеть ресторанов быстрого питания в Америке (буррито, тако и салаты). На companiesmarketcap.com показывает, что компания стоит 4,469 трлн $. Это, как 147 Газпромов или 55 Сбербанков. Неужто Густаво Фринг все-таки решился задекларировать свои доходы? 🤔🤔

Нуу, опыт за недорого.
Нуу, опыт за недорого.

Нормально инвестдома засадили. 📀 Полиметалл сейчас стоит 219,8р, а утром они вообще подали заявку на делистинг с Мосбиржи.
Нормально инвестдома засадили. 📀 Полиметалл сейчас стоит 219,8р, а утром они вообще подали заявку на делистинг с Мосбиржи.

💰 АФК Систему нормально так подслили. С майских максимумов сейчас в моменте -20,5%. Думаю, что это просто коррекция к тому в
💰 АФК Систему нормально так подслили. С майских максимумов сейчас в моменте -20,5%. Думаю, что это просто коррекция к тому вертикальному росту, что шел несколько месяцев до этого. До этого за полгода АФК Система выросла на +97%. Так что, текущие -20,5% выглядят не так уж критично. Жду, что уже где-то вот-вот вся эта коррекция закончится, и рост возобновится. Все-таки напрашивается добой до основной цели роста - до наклонной с уровнем 32.968. С текущих до туда около 38%. неИИР

Понятно.
Понятно.

В таком участвуем или ну его? 🤔
В таком участвуем или ну его? 🤔

По 🥃 Кристаллу сегодня идет мощный памп. В моменте за сегодня показывает +18%. Топ-1 лидер роста. Пишут, что вроде как памп
По 🥃 Кристаллу сегодня идет мощный памп. В моменте за сегодня показывает +18%. Топ-1 лидер роста. Пишут, что вроде как памп пошел на том, что Тинькофф (Т) добавил его к себе. То есть, клиенты Тинька получили возможность покупать Кристалл. Для тех, кто не в курсе, что за Кристалл вообще. Кристалл - это ликеро - водочный завод. Производит в основном водку. Относительно недавно было IPO - 22 ферваля этого года. IPO было по 9,5р, а сейчас цена 7,9р. То есть, даже несмотря на сегодняшний памп на 20%+, до цены IPO еще далеко. Сидит кто-нибудь еще с IPO в нем?

🔋 Новатэк, конечно, очень неплохо смотрится в моменте. Так ведь и просится хороший отскок вверх. И падение прекратилось, и о
🔋 Новатэк, конечно, очень неплохо смотрится в моменте. Так ведь и просится хороший отскок вверх. И падение прекратилось, и объемчики вроде как хорошие зашли. Но что-то буксует Новатэк на месте. Не может никак разродиться...

СРОЧНО❗️ Начинаем марафон с 500 000р Цель — 700.000р Начало — 24 июня По традиции в честь старта нового марафона открываем доступ в эксклюзивный канал для 25 человек❗️ Сигналы, аналитика тут - https://t.me/+xDxnj4esnTZhMDM0 #промо

Слово в слово ведь. Не пойму, свой обзор тяжело что ли сделать?
Слово в слово ведь. Не пойму, свой обзор тяжело что ли сделать?

На чем там так 🇷🇺 СПБ Биржа вверх прет? Только за сегодня +4,4%, а с минимумов 2023 года уже аж +118%.
На чем там так 🇷🇺 СПБ Биржа вверх прет? Только за сегодня +4,4%, а с минимумов 2023 года уже аж +118%.