ch
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

前往频道在 Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

显示更多

📈 Telegram 频道 Аналитика Мосбиржи 的分析概览

频道 Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 36 576 名订阅者,在 经济与金融 类别中位列第 3 253,并在 俄罗斯 地区排名第 17 666

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 36 576 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -829,过去 24 小时变化为 -26,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 0%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 经济与金融 类别中的关键影响点。

36 576
订阅者
-2624 小时
-2097
-82930
帖子存档
В Пульсе инвесторы завуалированно намекают, что хотели бы увидеть хороший отчет ЕвроТранса по МСФО.
В Пульсе инвесторы завуалированно намекают, что хотели бы увидеть хороший отчет ЕвроТранса по МСФО.

Текущий год приносит гораздо меньше позитива, в отличие от предыдущего. Однако уже сейчас на рынке формируются топ идеи с выс
Текущий год приносит гораздо меньше позитива, в отличие от предыдущего. Однако уже сейчас на рынке формируются топ идеи с высокой среднесрочной доходностью. Об этом ежедневно пишут авторы канала "Простая торговля". Авторы с топ доходностью в пульсе, открыли телеграмм канал, где ежедневно пишут просто и по фактам о рынке. А также вас ждет:
- простой разбор компаний и ситуаций на рынке; - сильные точки входа по акциям, валюте, облигациям, по которым покупают сами; - авторская стратегия, которая подойдет даже новичкам
Канал станет закрытым в конце лета! Подписывайтесь и забирайте топ идеи с доходностью более 50% и саму стратегию в закрепе канала!

Что будем покупать?
Что будем покупать?

Там кто-то на премаркете сегодня купил НоваБев (ранее Белуга) на 11+ млн рублей по 4223р (сейчас цена уже 717р). Даа, у кого-
Там кто-то на премаркете сегодня купил НоваБев (ранее Белуга) на 11+ млн рублей по 4223р (сейчас цена уже 717р). Даа, у кого-то денек не задался с самого утра... Бывает же 🤷‍♂️😬

Народ увидил -81% по НоваБев и побежал покупать. Товарищи, осторожнее с покупками. По сути, сейчас акции торгуются сильно дор
Народ увидил -81% по НоваБев и побежал покупать. Товарищи, осторожнее с покупками. По сути, сейчас акции торгуются сильно дороже, чем до приостановки торгов. Поделите цену закрытия (4680р) на 8. И увидите, куда в теории потенциально могут укатать.

🥃 Сегодня, после перерыва, открылись торги по акциям НоваБев Групп (ранее Белуга). И открылись сразу в -81%. Там у них хитры
🥃 Сегодня, после перерыва, открылись торги по акциям НоваБев Групп (ранее Белуга). И открылись сразу в -81%. Там у них хитрый сплит, за каждую акцию еще 7 дадут. Это, то есть, несмотря на -81%, относительно закрытия, НоваБев сейчас даже в плюсе.

Какая сейчас капитализация всего рынка акций РФ на Мосбирже? (отвечайте сразу, никуда не подсматривая)
Anonymous voting

Большие деньги начали покупать?
Большие деньги начали покупать?

⚡️Открываем доступ к бесплатной базе знаний по трейдингу и инвестициям. ССЫЛКА для входа: https://t.me/+Kk_nW3yYbic0MmQy Подборки видео на важнейшие темы в закрепе - найди ответы на все свои вопросы.

Инвестиции меняют людей.
Инвестиции меняют людей.

Тут ⛽️ Лукойл внезапно пошел в рост. Со вчерашних минимумов в моменте что-то около +4%. Если честно, кажется, что все-таки ещ
Тут ⛽️ Лукойл внезапно пошел в рост. Со вчерашних минимумов в моменте что-то около +4%. Если честно, кажется, что все-таки еще не допадали. Преждевременно что ли вверх пошли. Просится и был бы очень логичен тест поддержки - верхней границы канала 5.835. С текущих 7% до нее. Ну, это мое мнение. Ни на что не претендую. неИИР

Сбой в Телеге интересно совпал с локальным отскоком по индексу Мосбиржи. Неужто у шортистов есть какой-то секретный чатик в Т
Сбой в Телеге интересно совпал с локальным отскоком по индексу Мосбиржи. Неужто у шортистов есть какой-то секретный чатик в Телеге? 😑

🔋 Новатэк продолжают заливать. Сегодня опять ниже 1000р ушли. А вообще, с максимумов 2023г уже под -44%. Время от времени Но
🔋 Новатэк продолжают заливать. Сегодня опять ниже 1000р ушли. А вообще, с максимумов 2023г уже под -44%. Время от времени Новатэк предпринимает довольно неплохие попытки развернуться и пойти в рост. За последние месяцы было несколько серий роста на +10% +15%. Но, всех их по итогу слили. Продавец силен. На месячном графике четко видна глобальная поддержка - трендовая линия 814.6. Около 18% до нее с текущих. Если честно, то сейчас она уже не кажется такой уж недостижимой. Вполне себе Новатэк может к ней прийти. Ваше мнение, увидим касание этой трендовой (814.6р)? неИИР

Получится?
Получится?

🪨 Мечел обычку льют, конечно, нещадно. Просто какой-то вертикальный мегаслив идет. С максимумов 2023г выходит уже -60%. Из б
🪨 Мечел обычку льют, конечно, нещадно. Просто какой-то вертикальный мегаслив идет. С максимумов 2023г выходит уже -60%. Из ближайших хороших поддержек я наверное могу обозначить трендовую линию 93.39 и нижнюю границу канала 81.3. Это на сейчас, со временем они чуть выше уйдут. Вполне возможно (это не равно точно), что Мечел к этим поддержкам придет. Слив прямо мощный и каких-то сильных поддержек выше я пока не вижу. Рассчитывать вот прямо сходу на какой-то разворот и брать мегалонги от этих поддержек я бы не стал. Просто, у них может остановиться падение и через какое-то время что-то интересное может нарисоваться. неИИР

Весной темпы инфляции неожиданно ускорились. В результате по итогам июля рост цен достиг 9,13% в годовом выражении — это боле
Весной темпы инфляции неожиданно ускорились. В результате по итогам июля рост цен достиг 9,13% в годовом выражении — это более чем вдвое превышает таргет ЦБ. Повышенная инфляция — это риск для портфеля. Что же делать? 😱 Разберем тему для вас — в прямом эфире! ❗Обязательно обсудим: • что привело к неожиданному скачку инфляции в последние месяцы; • эффективно ли повышение ключевой ставки до 18% в борьбе с инфляцией; • как инфляция отражается на динамике различных финансовых активов; • какие инструменты могут помочь портфелю в таких условиях. 🚀 Ждем вас на прямом эфире завтра, 21 августа, в 18:00 по московскому времени. Не опаздывайте 😉 Не забудьте про регистрацию через бот @alfacapital_vebinarbot_bot

В Пульсе уже пошли какие-то теории заговора... Товарищи, сохраняем трезвый рассудок.
В Пульсе уже пошли какие-то теории заговора... Товарищи, сохраняем трезвый рассудок.

🛠️ ВсеИнструменты.ру спустя 1,5 месяца, после начала торгов. IPO было по 200р, а сейчас цена 160р. То есть, ровно -20% с цен
🛠️ ВсеИнструменты.ру спустя 1,5 месяца, после начала торгов. IPO было по 200р, а сейчас цена 160р. То есть, ровно -20% с цены размещения. Укатали, конечно, прилично. И всего ведь за 1,5 месяца. Что интересно, так это то, что с самого начала торгов цена ни разу не была выше той, по которой состоялось IPO (200р). У участников не было даже шанса выйти в небольшой плюс. А ведь какой ажиотаж и хайп был перед IPO. Писали про хорошую оценку и быстрые темпы роста. Перед самым стартом торгов выходили новости о том, что аж 79% размещения пришлось на крупнейших российских институционалов. Аллокация для физиков была всего около 15%. И так сильно слили... Сидит кто-нибудь еще с IPO во ВсеИнструменты.ру?

Так, ну чего, где там ближайший уровень поддержки по щебню? Где можно начинать пробовать набирать? И сколько лотов (камазов)
Так, ну чего, где там ближайший уровень поддержки по щебню? Где можно начинать пробовать набирать? И сколько лотов (камазов) щебня брать, чтобы потом можно было усреднить если что? Может лучше начать с 2х камазов и еще 3 оставить на потом, если вдруг цена ниже посыплется. Чтоб добрать можно было 🤔

🏦 Индекс сегодня утром таки протестировал свою поддержку - нижнюю границу канала. Прямо такое четкое касание случилось. Ну и
🏦 Индекс сегодня утром таки протестировал свою поддержку - нижнюю границу канала. Прямо такое четкое касание случилось. Ну и вроде как, пока что эту границу удержали. В моменте от нее что-то около +1,3% роста уже есть. Не хочу пока что ничего загадывать. Но, в целом, знак хороший. Смотрим дальше...