ch
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

前往频道在 Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

显示更多

📈 Telegram 频道 Аналитика Мосбиржи 的分析概览

频道 Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 36 576 名订阅者,在 经济与金融 类别中位列第 3 253,并在 俄罗斯 地区排名第 17 666

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 36 576 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -829,过去 24 小时变化为 -26,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 0%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 经济与金融 类别中的关键影响点。

36 576
订阅者
-2624 小时
-2097
-82930
帖子存档
🏦 Индекс бурит очередные минимумы. За три месяца, с майских максимумов, выходит уже -21%. Еще совсем немного, буквально 0.7%
🏦 Индекс бурит очередные минимумы. За три месяца, с майских максимумов, выходит уже -21%. Еще совсем немного, буквально 0.7%, и индекс допадает до поддержки - до нижней границы канала 2.757. Судя по всему, уже на днях (вполне возможно, что завтра) будет тест этой границы. Очень интересно будет посмотреть на реакцию. От того, удержит индекс ее или нет - зависит судьба на ближайшие недели - месяцы. неИИР

Эксперты со Смартлаба обозначили точку для закупа Сбера 😁
Эксперты со Смартлаба обозначили точку для закупа Сбера 😁

Скорей бы уже эти 49,4 трлн рублей отправились на рынок...
Скорей бы уже эти 49,4 трлн рублей отправились на рынок...

‼️Со вторника начинаю вести новый канал, буду туда публиковать идеи с ростом 15-50% и сроком до 1-2 месяцев, как раз с учетом реалий по ключевой ставке. ‼️Дополнительно каждый день будет выходить 1 урок, идеально для новичков! Без пустых новостей, без лишней информации, только то, что действительно важно и нужно. Вход — https://t.me/+mkoZj-5MxF8wNDIy До утра для самых активных подписчиков вход абсолютно бесплатный, так как задумка свежая, стоит задача набрать отзывы промо

💰 АФК Систему, конечно, знатно слили. С майских максимумов в моменте выходит уже под -35%. Еще немного и Система допадает до
💰 АФК Систему, конечно, знатно слили. С майских максимумов в моменте выходит уже под -35%. Еще немного и Система допадает до двух таких значимых поддержек - до зеркального уровня 19.29 и трендовой линии 18.28. По сути, это самые такие сильные поддержки за последнее время. Очень интересно будет посмотреть, удержим ли их...

Гениальный, конечно, стеб над всеми и вся.
+2
Гениальный, конечно, стеб над всеми и вся.

Мнение?
Мнение?

После 5 лонговых планок подряд и роста на +87%, 🏭 Ашинский метзавод наконец-то выпустил неудачливых шортистов по маржин-колл
+3
После 5 лонговых планок подряд и роста на +87%, 🏭 Ашинский метзавод наконец-то выпустил неудачливых шортистов по маржин-коллу. В стакане впервые за неделю появились продавцы. И у брокеров появилась возможность об них закрывать шортистов. Все это время, пока были лонговые планки, брокеры не могли реализовывать маржин-коллы. И вот, смогли. Многие шортисты теперь остались даже должны.

С праздничком, получается, товарищи спекулянты? С днём трейдера! 🎉
С праздничком, получается, товарищи спекулянты? С днём трейдера! 🎉

📦 Озон что-то прямо прилично слили за последние пару месяцев. С июньских максимумов в момент -26%. И вот, буквально сегодня,
📦 Озон что-то прямо прилично слили за последние пару месяцев. С июньских максимумов в момент -26%. И вот, буквально сегодня, Озон допадал до первой такой значимой поддержки - до нижней границы канала 3.526. Пока что эта граница держится, цена ниже не может уйти. Но, если эта нижняя граница не устоит и Озон пойдет ниже, то откроется дорога к следующей поддержке - к зеркальному уровню 2.983. Это -15% с текущих. Очень легко будет к нему прийти, препятствий особых не будет. неИИР

Что происходит?
+1
Что происходит?

Фондовый рынок - сила.
Фондовый рынок - сила.

Выпускник лучшего трейдера в мире А.М. Герчика делится опытом, как стабильно зарабатывать на трейдинге от 1.000.000 рублей «Ч
Выпускник лучшего трейдера в мире А.М. Герчика делится опытом, как стабильно зарабатывать на трейдинге от 1.000.000 рублей «Чтобы зайти в трейдинг нужен огромный депозит» «Нужно использовать кучу индикаторов, чтобы точно определить, куда пойдет рынок» «Столько всего надо знать, а я даже точку входа не найду» Это все бред 😅 Просто доход трейдера не должен зависеть ни от фазы рынка, ни от фортуны, в любой момент вы понимаете: — Как проводить уровни поддержки и сопротивления; — Как правильно определить направление движения инструмента; — Как определить за счет чего будет энергия; — Как найти точку входа и получить профит; И единственный вариант как этого добиться — построить свою торговую систему. ➡️ А как это сделать покажет выпускник годовой программы А.М. Герчика на своем примере. Благодаря своей торговой системе из 1000$ делает 1.000.000 рублей. Также на его канале ты также узнаешь: — Как рассчитать объем позиции и размер стопа; — Как торговать на пробой, ложный пробой и отбой; — Как смена конъюнктуры рынка влияет на точку входа; — Как рассчитать запас хода и куда ставить тейк; — Как уверенно торговать, а не под влиянием страха и ФОМО откупать свои убытки; ⚡️Подписывайся: https://t.me/+rpx7tpZ4r7kzOTcy

Мнение?
+1
Мнение?

🏦 Индекс потихоньку сползает вниз. Еще немного и опять новые минимумы будут. Судя по всему, уже в ближайшее время можем увид
🏦 Индекс потихоньку сползает вниз. Еще немного и опять новые минимумы будут. Судя по всему, уже в ближайшее время можем увидеть спуск к нижней границе канала 2.754. Около 3% до нее. Это довольно сильная и значимая поддержка. Очень интересно будет посмотреть реакцию на нее. От того, удержит индекс ее или нет - многое зависит.

По 🏭 Ашинскому метзаводу уже четвертая планка подряд. С момента выхода новости о рекомендации сверхдивов уже +59%. Потенциал
По 🏭 Ашинскому метзаводу уже четвертая планка подряд. С момента выхода новости о рекомендации сверхдивов уже +59%. Потенциальная див. доходность упала с 81% до 51,3%. Помнится мне, подобная ситуация была в марте этого года с Липецкой энергосбытовой компанией (ЛЭСК). Тогда они рекомендовали дивы в 16р при цене акций в 37р (див. дох. 43%). Так вот, тогда ЛЭСК за чуть больше месяца разогнали на 343%. Див доходность упала с 43% до 9,7%. Разгон, кстати, шел не чисто через планки, бывали мощные проливы и передышки. Я не говорю, что и Ашинский метзавод будут разгонять до тех пор, пока доходность не упадет до 9,7%. Все-таки, ситуации сильно разные. Как минимум, ЛЭСК не делистнулся после выплаты дивов и вроде как все у них сейчас более-менее ок. Но, в теории, скажем до 15-20% див. доходности могут разогнать. Это, то есть, там до 400 - 500р. Это, если прямо очень постараются. Я в этом не уверен, но просто такое может быть, и я этому не особо удивлюсь. Никого никуда не загоняю. Это крайне рискованная история. Влегкую можно потерять деньги. Пишу об этом, ибо это что-то необычное/аномальное на рынке у нас. неИИР

Так, ну все, торги только что возобновились. В моменте Газпром -0,44%, Сбер -0,22% с той цены, которая была в момент остановк
Так, ну все, торги только что возобновились. В моменте Газпром -0,44%, Сбер -0,22% с той цены, которая была в момент остановки торгов. Ну, чуть припадаем, но не критично 🤷‍♂️

Обстановка в Пульсе.
+1
Обстановка в Пульсе.

А вот на 🇷🇺 СПБ Бирже все нормально. Вот, стакан акций Элемента работает. Элемент на СПБ Бирже торгуется. СПБ Биржа мощь и
А вот на 🇷🇺 СПБ Бирже все нормально. Вот, стакан акций Элемента работает. Элемент на СПБ Бирже торгуется. СПБ Биржа мощь и стабильность 💪😁