ar
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

الذهاب إلى القناة على Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Аналитика Мосбиржи

تُعد قناة Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 36 576 مشتركاً، محتلاً المرتبة 3 253 في فئة الاقتصاد والمالية والمرتبة 17 666 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 36 576 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -829، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -26، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 0‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً N/A‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 0 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 0 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 0.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 24 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الاقتصاد والمالية.

36 576
المشتركون
-2624 ساعات
-2097 أيام
-82930 أيام
أرشيف المشاركات
В Пульсе инвесторы завуалированно намекают, что хотели бы увидеть хороший отчет ЕвроТранса по МСФО.
В Пульсе инвесторы завуалированно намекают, что хотели бы увидеть хороший отчет ЕвроТранса по МСФО.

Текущий год приносит гораздо меньше позитива, в отличие от предыдущего. Однако уже сейчас на рынке формируются топ идеи с выс
Текущий год приносит гораздо меньше позитива, в отличие от предыдущего. Однако уже сейчас на рынке формируются топ идеи с высокой среднесрочной доходностью. Об этом ежедневно пишут авторы канала "Простая торговля". Авторы с топ доходностью в пульсе, открыли телеграмм канал, где ежедневно пишут просто и по фактам о рынке. А также вас ждет:
- простой разбор компаний и ситуаций на рынке; - сильные точки входа по акциям, валюте, облигациям, по которым покупают сами; - авторская стратегия, которая подойдет даже новичкам
Канал станет закрытым в конце лета! Подписывайтесь и забирайте топ идеи с доходностью более 50% и саму стратегию в закрепе канала!

Что будем покупать?
Что будем покупать?

Там кто-то на премаркете сегодня купил НоваБев (ранее Белуга) на 11+ млн рублей по 4223р (сейчас цена уже 717р). Даа, у кого-
Там кто-то на премаркете сегодня купил НоваБев (ранее Белуга) на 11+ млн рублей по 4223р (сейчас цена уже 717р). Даа, у кого-то денек не задался с самого утра... Бывает же 🤷‍♂️😬

Народ увидил -81% по НоваБев и побежал покупать. Товарищи, осторожнее с покупками. По сути, сейчас акции торгуются сильно дор
Народ увидил -81% по НоваБев и побежал покупать. Товарищи, осторожнее с покупками. По сути, сейчас акции торгуются сильно дороже, чем до приостановки торгов. Поделите цену закрытия (4680р) на 8. И увидите, куда в теории потенциально могут укатать.

🥃 Сегодня, после перерыва, открылись торги по акциям НоваБев Групп (ранее Белуга). И открылись сразу в -81%. Там у них хитры
🥃 Сегодня, после перерыва, открылись торги по акциям НоваБев Групп (ранее Белуга). И открылись сразу в -81%. Там у них хитрый сплит, за каждую акцию еще 7 дадут. Это, то есть, несмотря на -81%, относительно закрытия, НоваБев сейчас даже в плюсе.

Какая сейчас капитализация всего рынка акций РФ на Мосбирже? (отвечайте сразу, никуда не подсматривая)
Anonymous voting

Большие деньги начали покупать?
Большие деньги начали покупать?

⚡️Открываем доступ к бесплатной базе знаний по трейдингу и инвестициям. ССЫЛКА для входа: https://t.me/+Kk_nW3yYbic0MmQy Подборки видео на важнейшие темы в закрепе - найди ответы на все свои вопросы.

Инвестиции меняют людей.
Инвестиции меняют людей.

Тут ⛽️ Лукойл внезапно пошел в рост. Со вчерашних минимумов в моменте что-то около +4%. Если честно, кажется, что все-таки ещ
Тут ⛽️ Лукойл внезапно пошел в рост. Со вчерашних минимумов в моменте что-то около +4%. Если честно, кажется, что все-таки еще не допадали. Преждевременно что ли вверх пошли. Просится и был бы очень логичен тест поддержки - верхней границы канала 5.835. С текущих 7% до нее. Ну, это мое мнение. Ни на что не претендую. неИИР

Сбой в Телеге интересно совпал с локальным отскоком по индексу Мосбиржи. Неужто у шортистов есть какой-то секретный чатик в Т
Сбой в Телеге интересно совпал с локальным отскоком по индексу Мосбиржи. Неужто у шортистов есть какой-то секретный чатик в Телеге? 😑

🔋 Новатэк продолжают заливать. Сегодня опять ниже 1000р ушли. А вообще, с максимумов 2023г уже под -44%. Время от времени Но
🔋 Новатэк продолжают заливать. Сегодня опять ниже 1000р ушли. А вообще, с максимумов 2023г уже под -44%. Время от времени Новатэк предпринимает довольно неплохие попытки развернуться и пойти в рост. За последние месяцы было несколько серий роста на +10% +15%. Но, всех их по итогу слили. Продавец силен. На месячном графике четко видна глобальная поддержка - трендовая линия 814.6. Около 18% до нее с текущих. Если честно, то сейчас она уже не кажется такой уж недостижимой. Вполне себе Новатэк может к ней прийти. Ваше мнение, увидим касание этой трендовой (814.6р)? неИИР

Получится?
Получится?

🪨 Мечел обычку льют, конечно, нещадно. Просто какой-то вертикальный мегаслив идет. С максимумов 2023г выходит уже -60%. Из б
🪨 Мечел обычку льют, конечно, нещадно. Просто какой-то вертикальный мегаслив идет. С максимумов 2023г выходит уже -60%. Из ближайших хороших поддержек я наверное могу обозначить трендовую линию 93.39 и нижнюю границу канала 81.3. Это на сейчас, со временем они чуть выше уйдут. Вполне возможно (это не равно точно), что Мечел к этим поддержкам придет. Слив прямо мощный и каких-то сильных поддержек выше я пока не вижу. Рассчитывать вот прямо сходу на какой-то разворот и брать мегалонги от этих поддержек я бы не стал. Просто, у них может остановиться падение и через какое-то время что-то интересное может нарисоваться. неИИР

Весной темпы инфляции неожиданно ускорились. В результате по итогам июля рост цен достиг 9,13% в годовом выражении — это боле
Весной темпы инфляции неожиданно ускорились. В результате по итогам июля рост цен достиг 9,13% в годовом выражении — это более чем вдвое превышает таргет ЦБ. Повышенная инфляция — это риск для портфеля. Что же делать? 😱 Разберем тему для вас — в прямом эфире! ❗Обязательно обсудим: • что привело к неожиданному скачку инфляции в последние месяцы; • эффективно ли повышение ключевой ставки до 18% в борьбе с инфляцией; • как инфляция отражается на динамике различных финансовых активов; • какие инструменты могут помочь портфелю в таких условиях. 🚀 Ждем вас на прямом эфире завтра, 21 августа, в 18:00 по московскому времени. Не опаздывайте 😉 Не забудьте про регистрацию через бот @alfacapital_vebinarbot_bot

В Пульсе уже пошли какие-то теории заговора... Товарищи, сохраняем трезвый рассудок.
В Пульсе уже пошли какие-то теории заговора... Товарищи, сохраняем трезвый рассудок.

🛠️ ВсеИнструменты.ру спустя 1,5 месяца, после начала торгов. IPO было по 200р, а сейчас цена 160р. То есть, ровно -20% с цен
🛠️ ВсеИнструменты.ру спустя 1,5 месяца, после начала торгов. IPO было по 200р, а сейчас цена 160р. То есть, ровно -20% с цены размещения. Укатали, конечно, прилично. И всего ведь за 1,5 месяца. Что интересно, так это то, что с самого начала торгов цена ни разу не была выше той, по которой состоялось IPO (200р). У участников не было даже шанса выйти в небольшой плюс. А ведь какой ажиотаж и хайп был перед IPO. Писали про хорошую оценку и быстрые темпы роста. Перед самым стартом торгов выходили новости о том, что аж 79% размещения пришлось на крупнейших российских институционалов. Аллокация для физиков была всего около 15%. И так сильно слили... Сидит кто-нибудь еще с IPO во ВсеИнструменты.ру?

Так, ну чего, где там ближайший уровень поддержки по щебню? Где можно начинать пробовать набирать? И сколько лотов (камазов)
Так, ну чего, где там ближайший уровень поддержки по щебню? Где можно начинать пробовать набирать? И сколько лотов (камазов) щебня брать, чтобы потом можно было усреднить если что? Может лучше начать с 2х камазов и еще 3 оставить на потом, если вдруг цена ниже посыплется. Чтоб добрать можно было 🤔

🏦 Индекс сегодня утром таки протестировал свою поддержку - нижнюю границу канала. Прямо такое четкое касание случилось. Ну и
🏦 Индекс сегодня утром таки протестировал свою поддержку - нижнюю границу канала. Прямо такое четкое касание случилось. Ну и вроде как, пока что эту границу удержали. В моменте от нее что-то около +1,3% роста уже есть. Не хочу пока что ничего загадывать. Но, в целом, знак хороший. Смотрим дальше...