ch
Feedback
Rasrry cosplay 🎐

Rasrry cosplay 🎐

前往频道在 Telegram

Рада новым знакомствам и всегда готова к сотрудничеству! Поддержать монеткой: 2202208142125781 СБЕР (с подписью) Boosty: https://boosty.to/rasrry По поводу рекламы и сотрудничества: @rasrryy Анонимка: ➡️ @anonquestionrasrrybot

显示更多
671
订阅者
无数据24 小时
-77
-430
帖子存档
Ладно, это шутка, я всех вас люблю 💘

Ну вы черти, по другому никак сказать не могу 😭

sticker.webp0.65 KB

Repost from _mizuki.cosplay
МНЕ ОЧЕНЬ СМЕШНО
+1
МНЕ ОЧЕНЬ СМЕШНО

Я СЧИТАЮ ЭТО ДОСТОЙНО АХАХАХАХ

🅰️🅰️🅰️ 🤩 🅰️🅰️🅰️🅰️ 🤩🤩🤩 🤩 You say... Do you like the way I wear my God's Eye? You have a good eye. I bet you'd like
+2
🅰️🅰️🅰️ 🤩 🅰️🅰️🅰️🅰️ 🤩🤩🤩
🤩 You say... Do you like the way I wear my God's Eye? You have a good eye. I bet you'd like to pet it 。🤩
🤩 ph/rt : Erichi #yaemiko #genshinimpact #грэйкосп

Кому интересно, хвостики Каангел были сделаны моими ручками от и до (Нет, это не намек на похвалу… ну может чуть чуть 😉)

Подпольная покраска ногтей в туалете

Ребят, хочу с вами поделиться одной очень важной штукой.
Я наконец-то перестала бояться сцены. Для кого-то это, может, мелочь, но для меня это огромный шаг Раньше я жутко боялась выходить на сцену. Меня буквально трясло от одной мысли, что на меня смотрят люди. А уж выступать одной вообще казалось чем-то невозможным. Страх, тревожность, волнение о том, как я выгляжу, стыд за свои эмоции Но на хоррор-пате произошло что-то Я вышла без страха, просто кайфовала. Мне было комфортно, спокойно. Я реально больше не боюсь И для меня это прям огромный шаг вперёд🤭 Теперь я чувствую, что готова к новому этапу — к соло-дефиле. Очень надеюсь, что заявку на АниФест в Краснодаре примут, и я выйду на новый для себя уровень. Это будет очень очень важное для меня выступление😭 Хочу сказать вам огромное спасибо — всем, кто рядом, кто поддерживает, кто вдохновляет. Благодаря вам я смогла пройти этот путь и справиться с тем, что казалось непреодолимым 😭❤️

+6
Отзыв о Хоррор пати Честно, даже придраться не к чему. Да, были не состыковочки со временем на прогон, но это база уже Пати прошла МОЛНИЕНОСНО быстро, я даже понять ниче не успела Серьёзно, я только зашла, обняла пару любимок — а уже конец, фоточки, обнимашки и сборы домой. Но при этом это был безумно насыщенный, весёлый и атмосферный день. Спасибо всем, кто был рядом, кто подошёл, кто фоткался, кто поддерживал — я вас обожаю! Было очень много достойных дефиле, прям много, не смотря на то, что это только пати, уровень участников был реально высокий. Очень много продуманных, классных, эффектных выходов Зал чут чут разочаровал, видимо не разогрелся, и поддержки было ну прям очень не очень Огромное спасибо Лёше,Крил, Шензи и Кефирчик за организацию! Вы реально молодцы. Всё было чётко, уютно, и даже подарки для выступающих были очень достойные, что бывает далеко не всегда. А нам с Мавками и Хармфул даже вручили подарочки за нашу внеконкурсную сценку — вроде мелочь, а так приятно А теперь к самому сладкому… Мы с солнышком Мизуки выиграли в групповом дефиле! Я так счастлива, правда. Мы реально вложились в это выступление, продумывали образы, репетировали, заморачивались с деталями, и это дало результат. В общем, день был супер. Очень быстрый, очень яркий и очень тёплый

💮🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🤍🤍🤍🤍🤍💮 «Вы цените свою жизнь? Считаете ли вы, что ваша семья и друзья важны для вас? Если они есть, то в
+4
💮🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🤍🤍🤍🤍🤍💮
«Вы цените свою жизнь? Считаете ли вы, что ваша семья и друзья важны для вас? Если они есть, то вам никогда не следует думать о том, чтобы изменить себя. В противном случае вы потеряете все, что вам дорого»🎧
お前を殺してやる ph: Alice

视频消息00:05

Улов с пати, желешки я правда уже съела, они были оч вкусные Мы выиграли с Мизуки в групповом! Подробно распишу завтра или по
Улов с пати, желешки я правда уже съела, они были оч вкусные Мы выиграли с Мизуки в групповом! Подробно распишу завтра или послезавтра обо всем, а сейчас пойду сладенько спать

视频消息00:09

视频消息00:05

Вот блин! Сначало на Мираи наложили проклятье, теперь на тебя!! Ставим реакции теперь для Расрри чтобы освободить её!! Мизуки
+1
Вот блин! Сначало на Мираи наложили проклятье, теперь на тебя!! Ставим реакции теперь для Расрри чтобы освободить её!! Мизуки, тебе не кажется что это намёк на что-то??)

Не знаю, на что намек, но Мизурасри канон, готовьтесь к нашему парному сегодня 😉

视频消息00:05

Мьюшки репостим

А вы что думали, одного белого платья недостаточно