Rasrry cosplay 🎐
前往频道在 Telegram
Рада новым знакомствам и всегда готова к сотрудничеству! Поддержать монеткой: 2202208142125781 СБЕР (с подписью) Boosty: https://boosty.to/rasrry По поводу рекламы и сотрудничества: @rasrryy Анонимка: ➡️ @anonquestionrasrrybot
显示更多671
订阅者
无数据24 小时
-77 天
-430 天
帖子存档
Repost from ⊹ ࣪ ˖ Грэй .ᐟ
+2
🅰️🅰️🅰️ 🤩 🅰️🅰️🅰️🅰️
🤩🤩🤩
🤩 You say... Do you like the way I wear my God's Eye? You have a good eye. I bet you'd like to pet it 。🤩
🤩 ph/rt : Erichi
#yaemiko #genshinimpact #грэйкоспКому интересно, хвостики Каангел были сделаны моими ручками от и до
(Нет, это не намек на похвалу… ну может чуть чуть 😉)
Ребят, хочу с вами поделиться одной очень важной штукой.
Я наконец-то перестала бояться сцены. Для кого-то это, может, мелочь, но для меня это огромный шаг Раньше я жутко боялась выходить на сцену. Меня буквально трясло от одной мысли, что на меня смотрят люди. А уж выступать одной вообще казалось чем-то невозможным. Страх, тревожность, волнение о том, как я выгляжу, стыд за свои эмоции Но на хоррор-пате произошло что-то Я вышла без страха, просто кайфовала. Мне было комфортно, спокойно. Я реально больше не боюсь И для меня это прям огромный шаг вперёд🤭 Теперь я чувствую, что готова к новому этапу — к соло-дефиле. Очень надеюсь, что заявку на АниФест в Краснодаре примут, и я выйду на новый для себя уровень. Это будет очень очень важное для меня выступление😭 Хочу сказать вам огромное спасибо — всем, кто рядом, кто поддерживает, кто вдохновляет. Благодаря вам я смогла пройти этот путь и справиться с тем, что казалось непреодолимым 😭❤️
Отзыв о Хоррор пати
Честно, даже придраться не к чему. Да, были не состыковочки со временем на прогон, но это база уже
Пати прошла МОЛНИЕНОСНО быстро, я даже понять ниче не успела
Серьёзно, я только зашла, обняла пару любимок — а уже конец, фоточки, обнимашки и сборы домой. Но при этом это был безумно насыщенный, весёлый и атмосферный день. Спасибо всем, кто был рядом, кто подошёл, кто фоткался, кто поддерживал — я вас обожаю!
Было очень много достойных дефиле, прям много, не смотря на то, что это только пати, уровень участников был реально высокий. Очень много продуманных, классных, эффектных выходов
Зал чут чут разочаровал, видимо не разогрелся, и поддержки было ну прям очень не очень
Огромное спасибо Лёше,Крил, Шензи и Кефирчик за организацию!
Вы реально молодцы. Всё было чётко, уютно, и даже подарки для выступающих были очень достойные, что бывает далеко не всегда.
А нам с Мавками и Хармфул даже вручили подарочки за нашу внеконкурсную сценку — вроде мелочь, а так приятно
А теперь к самому сладкому…
Мы с солнышком Мизуки выиграли в групповом дефиле!
Я так счастлива, правда. Мы реально вложились в это выступление, продумывали образы, репетировали, заморачивались с деталями, и это дало результат.
В общем, день был супер. Очень быстрый, очень яркий и очень тёплый
Repost from рест🍓˖𝐦𝐞𝐨𝐰 𝐚𝐠𝐥𝐚☽˖🍰
+4
💮🤍🤍🤍🤍🤍🤍
🤍🤍🤍🤍🤍💮
«Вы цените свою жизнь? Считаете ли вы, что ваша семья и друзья важны для вас? Если они есть, то вам никогда не следует думать о том, чтобы изменить себя. В противном случае вы потеряете все, что вам дорого»🎧お前を殺してやる ph: Alice
Улов с пати, желешки я правда уже съела, они были оч вкусные
Мы выиграли с Мизуки в групповом!
Подробно распишу завтра или послезавтра обо всем, а сейчас пойду сладенько спать
+1
Вот блин! Сначало на Мираи наложили проклятье, теперь на тебя!! Ставим реакции теперь для Расрри чтобы освободить её!! Мизуки, тебе не кажется что это намёк на что-то??)
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
