ch
Feedback
GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

前往频道在 Telegram

Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward

显示更多
385
订阅者
-224 小时
-47
-730
帖子存档
Сейчас вот закончил с подборкой и думаю - вот игры по фильмам всегда выходили очень спорными, чаще всего плохими. А тут 3 игры из 5 в подборку попали. Забавно

Подборочка игр про Паучка) Базированная)) Будет потом ещё одна подборочка про Паучка. А может и не одна Spider-Man и его игры
Подборочка игр про Паучка) Базированная)) Будет потом ещё одна подборочка про Паучка. А может и не одна Spider-Man и его игры: Подборка лучших проектов про Человека-Паука

4 серия Локи... Ну, спорная. Первая половина довольная скучная - много болтовни и мало действия. Вторая половина чуток исправляет ситуацию, но серию так хайпят что я ожидал прям вау. Из вау здесь только клиффхэнгер. Произошло то, что должно было произойти ещё во второй или третьей серии, как по мне. С этой темой тут малясь затянули. Там вроде две серии осталось, и говорят они будут супер топовыми. Хз, посмотрим.

Мобиус в первом сезоне Локи: хочу гидроцикл! Мобиус во втором сезоне: хочу пирожок! 😂

Я вошёл в ряды элиты xDDD
+1
Я вошёл в ряды элиты xDDD

Скоро, кстати, будет ещё пара-тройка постов про Человека-Паука, и нет, не про игру

Чуток скринов второго Паучка
+9
Чуток скринов второго Паучка

Сегодня кстати обещали анонсировать гта 6. Ну как обещали, по слухам было. Но так ничего и не анонсировали хд Просрался сливщик знатно

Мысль в обзоре паука услышал сейчас: "Если Крэйвен русский и охотится за Ящером, то Человек-Паук 2 - это...Русы против Ящеров 2!". Проорался с этого. Кстати, Паука я вчера допрошëл и сегодня-завтра напишу обзор. Если кратко - игра очень неравномерная но мне понравилось, хоть и дикого восторга не испытал.

Зацените. Обложка второго Человека-Паука от Insomniac стилизованная под обложку игры Ultimate Spider-Man 2005-го года. Шикарн
Зацените. Обложка второго Человека-Паука от Insomniac стилизованная под обложку игры Ultimate Spider-Man 2005-го года. Шикарно смотрится же. А игра (Ultimate) и вовсе одна из моих самых любимых про Спайди)))

3 серия Локи уже вышла, быстро время летит. Эпизод мне напомнил 12 Обезьян сериал и даже Легенды завтрашнего дня. Джонатан Мейджорс очень хорош. Возможно, последнее его появление в Марвел из-за всех скандалов. Надеюсь, до конца сезона его ещё увидим. Мисс Минутка тут прям максимально криповая местами. Бесит даже, в хорошем смысле. У Сильви тут своеобразный катарсис есть. Персонаж всё лучше и лучше становится.

Небольшой обзорчик китайского аниме Агент Времени «Агент Времени»: жемчужина Китайской Анимации
Небольшой обзорчик китайского аниме Агент Времени «Агент Времени»: жемчужина Китайской Анимации

Пипец че творится хд В Питере очереди по несколько сотен метров в Додо Пиццу, чтоб мерч купить по коллаборации с Honkai star rail xDD Выглядит канеш не плохо, но хз, оно того не стоит, наверное. https://vk.com/wall-113851128_1364197?reply=1364352

Поиграл несколько часов. Сюжет тащит - грамотно подаются линии обоих пауков, и они не уступают друг другу. Очень интересно. Но вот в геймплейном плане радикальных прям изменений нет. Просто взяли первого паука и Моралеса и запихнули в одну игру во всех смыслах. Также и про графон. Он крутой но далеко не супернекстген. Хз, можно было бы и на пс4 выпустить при желании. Хоть и без ссд фишек

нус, поехали))
+1
нус, поехали))

Дрифт стиков он такой
Дрифт стиков он такой