GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота
Kanalga Telegram’da o‘tish
Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward
Ko'proq ko'rsatish385
Obunachilar
-224 soatlar
-47 kunlar
-730 kunlar
Postlar arxiv
Сейчас вот закончил с подборкой и думаю - вот игры по фильмам всегда выходили очень спорными, чаще всего плохими. А тут 3 игры из 5 в подборку попали. Забавно
Подборочка игр про Паучка) Базированная)) Будет потом ещё одна подборочка про Паучка. А может и не одна
Spider-Man и его игры: Подборка лучших проектов про Человека-Паука
Ван Пис вышел странным нынче
One Piece: Встреча с Рёкугю – защитники страны Вано. Обзор 1081-й серии
4 серия Локи... Ну, спорная. Первая половина довольная скучная - много болтовни и мало действия. Вторая половина чуток исправляет ситуацию, но серию так хайпят что я ожидал прям вау.
Из вау здесь только клиффхэнгер. Произошло то, что должно было произойти ещё во второй или третьей серии, как по мне. С этой темой тут малясь затянули.
Там вроде две серии осталось, и говорят они будут супер топовыми. Хз, посмотрим.
Мобиус в первом сезоне Локи: хочу гидроцикл!
Мобиус во втором сезоне: хочу пирожок!
😂
Скоро, кстати, будет ещё пара-тройка постов про Человека-Паука, и нет, не про игру
Сегодня кстати обещали анонсировать гта 6. Ну как обещали, по слухам было.
Но так ничего и не анонсировали хд Просрался сливщик знатно
замутили подборку супергеройских игр
Во что поиграть после Marvel's Spider-Man 2? Подборка супергеройских игр: Batman Arkham, Deadpool, Hellboy
Мысль в обзоре паука услышал сейчас: "Если Крэйвен русский и охотится за Ящером, то Человек-Паук 2 - это...Русы против Ящеров 2!". Проорался с этого.
Кстати, Паука я вчера допрошëл и сегодня-завтра напишу обзор.
Если кратко - игра очень неравномерная но мне понравилось, хоть и дикого восторга не испытал.
Зацените. Обложка второго Человека-Паука от Insomniac стилизованная под обложку игры Ultimate Spider-Man 2005-го года. Шикарно смотрится же. А игра (Ultimate) и вовсе одна из моих самых любимых про Спайди)))
Про новую серию Ван Писа
One Piece: Новые Йонко и Адмирал. Обзор 1080-й серии
3 серия Локи уже вышла, быстро время летит.
Эпизод мне напомнил 12 Обезьян сериал и даже Легенды завтрашнего дня.
Джонатан Мейджорс очень хорош. Возможно, последнее его появление в Марвел из-за всех скандалов. Надеюсь, до конца сезона его ещё увидим.
Мисс Минутка тут прям максимально криповая местами. Бесит даже, в хорошем смысле.
У Сильви тут своеобразный катарсис есть. Персонаж всё лучше и лучше становится.
Небольшой обзорчик китайского аниме Агент Времени
«Агент Времени»: жемчужина Китайской Анимации
Пипец че творится хд
В Питере очереди по несколько сотен метров в Додо Пиццу, чтоб мерч купить по коллаборации с Honkai star rail xDD
Выглядит канеш не плохо, но хз, оно того не стоит, наверное.
https://vk.com/wall-113851128_1364197?reply=1364352
Поиграл несколько часов. Сюжет тащит - грамотно подаются линии обоих пауков, и они не уступают друг другу. Очень интересно.
Но вот в геймплейном плане радикальных прям изменений нет. Просто взяли первого паука и Моралеса и запихнули в одну игру во всех смыслах.
Также и про графон. Он крутой но далеко не супернекстген. Хз, можно было бы и на пс4 выпустить при желании. Хоть и без ссд фишек
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
