ch
Feedback
GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

前往频道在 Telegram

Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward

显示更多
385
订阅者
+224 小时
-27
-530
帖子存档
Парочка крутых артов Цзинлю от ALEXA Люблю её стиль :3
+1
Парочка крутых артов Цзинлю от ALEXA Люблю её стиль :3

Тут Activision Blizzard начали буквально задирать цены на свои игры в Турции и других дешевых регионах Steam. Там блин цены порой выше консольных становятся, что совсем бредом выглядит. Сразу после объявления о закрытии сделки между Майками и АктиБлизз. Любопытное совпадение по датам, не считаете?

Нам тут говорят, что Веномом в Человеке-Пауке 2 будет не Эдди Брок - сценаристы решили нас удивить. Как по мне, очевидно что им будет Гарри Озборн. Всё из-за того, что оба персонажа в трейлере говорят об одном и том же. Если нет - я удивлюсь. Но совет Insomniac - если реально хотите удивить, сделайте Веномом Джея Джону Джеймсона - я буду орать весь день на всю хату xDDD 😂

Вторая серия Локи хороша. Тут тебе и майнд-геймы и раскрытие персонажей через задушевный диалог и капелька экшона. На Сильви начинаешь смотреть немного по другому, учитывая как они с Локи разошлись, скажем так. А концовка и вовсе по хорошему удручает. Структура сериала начинает напоминать первый сезон - посмотрим, на долго ли. А так - круто

Майкрософт таки купил АктиБлизз и скоро их игры буду добавлять в Game Pass. Забавно выйдет - по подписке Майков можно будет играть как в Баттлу, так и в Калду. Рай для любителя шутеров xD

"Обожаю" ПеКа гейминг, ага
"Обожаю" ПеКа гейминг, ага

Скачал демку РобоКопа и думаю - так поиграть, или сперва первые два фильма пересмотреть? xD

В дополнение - У Мэри Джейн в комиксах есть коронная фраза: "Face it, Tiger... You just hit the Jackpot!". Переводится пример
В дополнение - У Мэри Джейн в комиксах есть коронная фраза: "Face it, Tiger... You just hit the Jackpot!". Переводится примерно как: "Радуйся, Тигр, ты сорвал Джекпот!". Разумеется, говорит она про себя.

Вкину пару слов про дизайн персов во втором Человеке-Пауке Marvel’s Spider-Man 2 и Мэри Джейн: Проблема дизайна Sony
Вкину пару слов про дизайн персов во втором Человеке-Пауке Marvel’s Spider-Man 2 и Мэри Джейн: Проблема дизайна Sony

Сериал Сорвиголова от Марвел перезапустят. Да, перезапуск перезапустят - клёво же. А если серьёзно, то это хорошо. Во-первых, оригинальный сериал Сорвиголова был одним из хороших проектов Нетфликса - они есть, но мало Во-вторых, это значит, что в Марвел всё же что-то делают, в попытках достать себя из задницы, в которой они оказались в последнее время Ну и в-третьих, персонаж реально классный, и актёр сыграл его шикарно - было бы очень жаль слить и его А может, они и сольют, сделав всё только хуже....

Немного про Ассассинс Крид Мираж и в принципе такое вот "возвращение к корням" франшизы А так ли нужно «возвращение к корням»
Немного про Ассассинс Крид Мираж и в принципе такое вот "возвращение к корням" франшизы А так ли нужно «возвращение к корням»? Парадокс бренда Assassin’s Creed

Чёт пранк из-под контроля вышел - VK Play разыгрывают 30 копий «Русы против Ящеров» :DD Ор просто дикий. Притом уже сегодня. Гении маркетинга, епть - нашли способ присесть на хайп-трейн. А какой бюджет то у конкурса, уххххх! :DDDD

Русы против Ящеров в стиме США стоят 3 доллара, а у нас 40 рублей xD Вот они - региональные цены :D

Включил первую серию Асоки - сразу столько вайбов "Повстанцев" словил...

Более наглядная демонстрация
Более наглядная демонстрация