ch
Feedback
FACTOR CRYPTO

FACTOR CRYPTO

关闭频道

Трейдинг — без фанатизма. Делюсь грамотной аналитикой и сделками. Пампы альтов. Знание тонкостей на рынке у нас не отнять 😉 Любишь большие % прибыли? - тебе точно к нам! @EduardCPC - Эдуард (я)

显示更多
1 095
订阅者
-324 小时
-57
-1930
帖子存档
gn 💤 по битку настроен пока bearish смущают только выходные дни, на которых может происходить всё, что угодно. поэтому если
+1
gn 💤 по битку настроен пока bearish смущают только выходные дни, на которых может происходить всё, что угодно. поэтому если и брать шорт здесь — то на low риск исключительно. либо подождать открытия рынков, подождать понедельник, и там уже смотреть. но мне пока кажется, что рынок пойдёт дальше вниз.

photo content

gn 💤 по битку настроен пока bearish смущают только выходные дни, на которых может происходить всё, что угодно. поэтому если
gn 💤 по битку настроен пока bearish смущают только выходные дни, на которых может происходить всё, что угодно. поэтому если и брать шорт здесь — то на low риск исключительно. либо подождать открытия рынков, подождать понедельник, и там уже смотреть. но мне пока кажется, что рынок пойдёт дальше вниз.

😎
😎

$zec продолжает ракетить, снова переписал high 🤝
$zec продолжает ракетить, снова переписал high 🤝

ну вот и отлично, хорошо пошло скоро, если конкретно сломов не будет, можно будет и в Лонг взять/купить.
ну вот и отлично, хорошо пошло скоро, если конкретно сломов не будет, можно будет и в Лонг взять/купить.

имейте в виду и ликвидность снизу сверху поработали теперь могут вниз потащить, на снятие некой компрессии.
имейте в виду и ликвидность снизу сверху поработали теперь могут вниз потащить, на снятие некой компрессии.

началось?
началось?

photo content

gm $aixbt = крутой чарт для продолжения up движения. присмотритесь.
gm $aixbt = крутой чарт для продолжения up движения. присмотритесь.

В крипте мало просто копировать сигналы. Сегодня они есть — завтра исчезли. В CryptoCrazy учат мыслить самостоятельно: 📊 Показывают как анализировать рынок 🧠 Делятся нестандартным подходом к движению цены ⚡ Ежедневно дают обзоры, чтобы ты всегда понимал, что происходит. 👉 Если хочешь разбираться в рынке сам, а не зависеть от чужих сигналов — тебе сюда. 🔗 https://t.me/+Jsxtluqor2RhNGZi

zec = 309$ enjoy 🤝
+1
zec = 309$ enjoy 🤝

gm ну вот биток и упал от этой зоны, в которую вчера упёрлись. хороший дамп
gm ну вот биток и упал от этой зоны, в которую вчера упёрлись. хороший дамп

а вот по битку update пробил важный OB, вернулся выше трендовой по факту, пока всё bullish вот так вижу график, упёрлись на 4
+1
а вот по битку update пробил важный OB, вернулся выше трендовой по факту, пока всё bullish вот так вижу график, упёрлись на 4h в OB, в важную зону пробиваем = уходим выше, вплоть до 116k, до следующей зоны в общем. пока так.

вот вам текущий нарратив это то, что перформит, и то, на чём можно и НУЖНО прокатиться, ведь это чуть ли не очевидные ситуации, потому что всегда можно провести аналогию, взвесить и проанализировать всё и хорошо заработать. вспомните тот же кейс по $dood - тык (кликабельно) чёткий грамотный анализ дал нам такую ракету. 🤝

$zen ну тоже неплохой в общем, это как старая добрая тройка: XRP, XLM и HBAR XRP в данном случае = это $ZEC
$zen ну тоже неплохой в общем, это как старая добрая тройка: XRP, XLM и HBAR XRP в данном случае = это $ZEC

$dash последует за ним, вероятнее всего чарт интересно смотрится но проще купить $zec, чем его бету ($zen и $dash). бывает та
$dash последует за ним, вероятнее всего чарт интересно смотрится но проще купить $zec, чем его бету ($zen и $dash). бывает такое, что беты не дают рост, а ты в надежде на их рост пропускаешь движение основного актива (то есть в данном случае это - $zec). но тем не менее, вот вам чарт.

gn ну что ж, $zec готов к 3-ей волне роста (в комьюнити мы набрали плотно его, если что 😉) 3rd wave is coming soon 😎
+1
gn ну что ж, $zec готов к 3-ей волне роста (в комьюнити мы набрали плотно его, если что 😉) 3rd wave is coming soon 😎

всем привет update по $btc хочу взять шорт от этого 4h OB, как раз по совместительству получится ретест наклонки, которую вче
+2
всем привет update по $btc хочу взять шорт от этого 4h OB, как раз по совместительству получится ретест наклонки, которую вчера пробили — нравится расклад. выглядит пока bearish вот там была бы идеальная точка входа.

я бы по битку лонг рассматривал при закрепе выше этой зоны, в которую сейчас упёрлись
+2
я бы по битку лонг рассматривал при закрепе выше этой зоны, в которую сейчас упёрлись