FACTOR CRYPTO
قناة بسيطة
Трейдинг — без фанатизма. Делюсь грамотной аналитикой и сделками. Пампы альтов. Знание тонкостей на рынке у нас не отнять 😉 Любишь большие % прибыли? - тебе точно к нам! @EduardCPC - Эдуард (я)
إظهار المزيد1 095
المشتركون
-324 ساعات
-57 أيام
-1930 أيام
أرشيف المشاركات
1 094
+1
gn 💤
по битку настроен пока bearish
смущают только выходные дни, на которых может происходить всё, что угодно.
поэтому если и брать шорт здесь — то на low риск исключительно.
либо подождать открытия рынков, подождать понедельник, и там уже смотреть.
но мне пока кажется, что рынок пойдёт дальше вниз.
1 094
gn 💤
по битку настроен пока bearish
смущают только выходные дни, на которых может происходить всё, что угодно.
поэтому если и брать шорт здесь — то на low риск исключительно.
либо подождать открытия рынков, подождать понедельник, и там уже смотреть.
но мне пока кажется, что рынок пойдёт дальше вниз.
1 094
ну вот и отлично, хорошо пошло
скоро, если конкретно сломов не будет, можно будет и в Лонг взять/купить.
1 094
имейте в виду и ликвидность снизу
сверху поработали
теперь могут вниз потащить, на снятие некой компрессии.
1 094
В крипте мало просто копировать сигналы.
Сегодня они есть — завтра исчезли.
В CryptoCrazy учат мыслить самостоятельно:
📊 Показывают как анализировать рынок
🧠 Делятся нестандартным подходом к движению цены
⚡ Ежедневно дают обзоры, чтобы ты всегда понимал, что происходит.
👉 Если хочешь разбираться в рынке сам, а не зависеть от чужих сигналов — тебе сюда.
🔗 https://t.me/+Jsxtluqor2RhNGZi
1 094
+1
а вот по битку update
пробил важный OB, вернулся выше трендовой
по факту, пока всё bullish
вот так вижу график, упёрлись на 4h в OB, в важную зону
пробиваем = уходим выше, вплоть до 116k, до следующей зоны в общем.
пока так.
1 094
вот вам текущий нарратив
это то, что перформит, и то, на чём можно и НУЖНО прокатиться, ведь это чуть ли не очевидные ситуации, потому что всегда можно провести аналогию, взвесить и проанализировать всё и хорошо заработать.
вспомните тот же кейс по $dood - тык (кликабельно)
чёткий грамотный анализ дал нам такую ракету.
🤝
1 094
$zen ну тоже неплохой
в общем, это как старая добрая тройка:
XRP, XLM и HBAR
XRP в данном случае = это $ZEC
1 094
$dash последует за ним, вероятнее всего
чарт интересно смотрится
но проще купить $zec, чем его бету ($zen и $dash).
бывает такое, что беты не дают рост, а ты в надежде на их рост пропускаешь движение основного актива (то есть в данном случае это - $zec).
но тем не менее, вот вам чарт.
1 094
+1
gn
ну что ж, $zec готов к 3-ей волне роста
(в комьюнити мы набрали плотно его, если что 😉)
3rd wave is coming soon 😎
1 094
+2
всем привет
update по $btc
хочу взять шорт от этого 4h OB, как раз по совместительству получится ретест наклонки, которую вчера пробили — нравится расклад.
выглядит пока bearish
вот там была бы идеальная точка входа.
1 094
+2
я бы по битку лонг рассматривал при закрепе выше этой зоны, в которую сейчас упёрлись
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
