ch
Feedback
Laito | Cosplay

Laito | Cosplay

前往频道在 Telegram

Личка - @laito_cos

显示更多
俄罗斯607 412未指定类别
255
订阅者
无数据24 小时
+17
+330
帖子存档
Это еще что такое и с какого патча появился вариант унижения перед гоблинами, а потом еще раз перед Рафаилом 😂
Это еще что такое и с какого патча появился вариант унижения перед гоблинами, а потом еще раз перед Рафаилом 😂

1. Сбалансировано питаться! 2. Изменить свой образ жизни! 3. Правильно тренироваться! Если следовать этим трем правилам, то н
+3
1. Сбалансировано питаться! 2. Изменить свой образ жизни! 3. Правильно тренироваться! Если следовать этим трем правилам, то не успеешь оглянуться как станешь сильнее и здоровее!
Photo ByGreenOrg

Снова все планы на выходные несколько раз поменялись. Пропустила оба дня города, потому что всем стало плохо/появились другие
Снова все планы на выходные несколько раз поменялись. Пропустила оба дня города, потому что всем стало плохо/появились другие более интересные планы/нет настроения Одной ехать как то смысла не вижу, прохожу балдур, жду пока приедет грунт для евы с озона и резак с али. Настроение какое-то..

И вперед по новой.. Решила, что для третьего прохождения уже можно качнуть моды на внешность и поиграть не за женского персон
И вперед по новой.. Решила, что для третьего прохождения уже можно качнуть моды на внешность и поиграть не за женского персонажа

Утром на зорьке, ранней порой, Солнышко низко висит над землей. И я б хотел для Вас с небес его достать, Но как мне быть, вед
+2
Утром на зорьке, ранней порой, Солнышко низко висит над землей. И я б хотел для Вас с небес его достать, Но как мне быть, ведь утром трудно встать?
Photo ByGreenOrg

И еще немного волшебства Photo ByGreenOrg
+2
И еще немного волшебства Photo ByGreenOrg

Смотрю на это фото сто часов Волшебство от ByGreenOrg
Смотрю на это фото сто часов Волшебство от ByGreenOrg

У кого-то опускаются руки после фестиваля, а у меня наоборот чешутся поскорее начать собирать Гриффита. Так хочу на этой неде
+2
У кого-то опускаются руки после фестиваля, а у меня наоборот чешутся поскорее начать собирать Гриффита. Так хочу на этой неделе засесть за развертки брони, закупиться канцелярскими ножами, клеем и грунтом Впервые вообще буду собирать доспехи и работать с евой как надо (а не использовать как какую то основу под ткань) Коля Стрыжак еще перед Анимау подарил другую версию Бехелита 💔

Ну какой 💔 Спасибо за фото Jey Lawliet
+2
Ну какой 💔 Спасибо за фото Jey Lawliet

И конечно с очень красивыми ребятами по Baldur Gate 3 Печатала для них часть крафта, очень типажные персонажи получились 💔
И конечно с очень красивыми ребятами по Baldur Gate 3 Печатала для них часть крафта, очень типажные персонажи получились 💔

Отдельно с Марсиль, Лайосом и рядом монстров, которые нас клонировали
+4
Отдельно с Марсиль, Лайосом и рядом монстров, которые нас клонировали

С первого дня фото не делала, но зато во второй день поймала очень многих 🤍
+7
С первого дня фото не делала, но зато во второй день поймала очень многих 🤍

Вы только посмотрите на этих счастливых взрослых детей Дорогая команда, поздравляю каждого, всех люблю и горжусь 🤍
+2
Вы только посмотрите на этих счастливых взрослых детей Дорогая команда, поздравляю каждого, всех люблю и горжусь 🤍

Поняла, что забегалась и не сделала ни одну фотографию в Хауле. Но зато есть видео!

Repost from MIKI
Буратино, Мальвина, Артемон, Пьеро, Арлекино, Черепаха Тортилла, Лягушка, Папа Карло (Приключения Буратино 1975 г.)Детки в клетке (Уфа) Ну до чего же хороши!!!! Красавчики!!!

Выехали радостные на фестиваль
Выехали радостные на фестиваль

Каким то невероятным образом нашла в А2 подходящую гирлянду для елки, чтобы повторить кулон Хаула Зашкурила все стыки, перекр
+2
Каким то невероятным образом нашла в А2 подходящую гирлянду для елки, чтобы повторить кулон Хаула Зашкурила все стыки, перекрасила в золото. Кулон готов

Ладно, если не говорить о плохом, сдаю зашкуренный и обработанный смолой топор. Печать абс, обработка дихлорметаном, ацетоном
+2
Ладно, если не говорить о плохом, сдаю зашкуренный и обработанный смолой топор. Печать абс, обработка дихлорметаном, ацетоном и водосмываемым полимером Стыки видно, потому что смола прозрачная

Я не понимаю почему который год подряд лето проклято. Все самое плохое и неожиданное случается летом. И это настолько по расп
Я не понимаю почему который год подряд лето проклято. Все самое плохое и неожиданное случается летом. И это настолько по расписанию, что с каждым годом становится менее неожиданно и более агрессивно ломает жизнь. Нет ни сил, ни настроения на фестивали, но если не Анимау, то можно просто выть в потолок, легче не станет. Я извиняюсь, если кому то сильно задержала заказы или подвела качеством. Пока какое-то время моделирование и крупную печать не беру

Вас заметили