Laito | Cosplay
Kanalga Telegram’da o‘tish
255
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
+330 kunlar
Postlar arxiv
Это еще что такое и с какого патча появился вариант унижения перед гоблинами, а потом еще раз перед Рафаилом 😂
+3
1. Сбалансировано питаться! 2. Изменить свой образ жизни! 3. Правильно тренироваться! Если следовать этим трем правилам, то не успеешь оглянуться как станешь сильнее и здоровее!Photo ByGreenOrg
Снова все планы на выходные несколько раз поменялись. Пропустила оба дня города, потому что всем стало плохо/появились другие более интересные планы/нет настроения
Одной ехать как то смысла не вижу, прохожу балдур, жду пока приедет грунт для евы с озона и резак с али. Настроение какое-то..
И вперед по новой..
Решила, что для третьего прохождения уже можно качнуть моды на внешность и поиграть не за женского персонажа
+2
Утром на зорьке, ранней порой, Солнышко низко висит над землей. И я б хотел для Вас с небес его достать, Но как мне быть, ведь утром трудно встать?Photo ByGreenOrg
+2
У кого-то опускаются руки после фестиваля, а у меня наоборот чешутся поскорее начать собирать Гриффита. Так хочу на этой неделе засесть за развертки брони, закупиться канцелярскими ножами, клеем и грунтом
Впервые вообще буду собирать доспехи и работать с евой как надо (а не использовать как какую то основу под ткань)
Коля Стрыжак еще перед Анимау подарил другую версию Бехелита 💔
И конечно с очень красивыми ребятами по Baldur Gate 3
Печатала для них часть крафта, очень типажные персонажи получились 💔
+2
Вы только посмотрите на этих счастливых взрослых детей
Дорогая команда, поздравляю каждого, всех люблю и горжусь 🤍
Поняла, что забегалась и не сделала ни одну фотографию в Хауле.
Но зато есть видео!
Repost from MIKI
Буратино, Мальвина, Артемон, Пьеро, Арлекино, Черепаха Тортилла, Лягушка, Папа Карло (Приключения Буратино 1975 г.)Детки в клетке (Уфа)
Ну до чего же хороши!!!! Красавчики!!!
+2
Каким то невероятным образом нашла в А2 подходящую гирлянду для елки, чтобы повторить кулон Хаула
Зашкурила все стыки, перекрасила в золото. Кулон готов
+2
Ладно, если не говорить о плохом, сдаю зашкуренный и обработанный смолой топор. Печать абс, обработка дихлорметаном, ацетоном и водосмываемым полимером
Стыки видно, потому что смола прозрачная
Я не понимаю почему который год подряд лето проклято. Все самое плохое и неожиданное случается летом. И это настолько по расписанию, что с каждым годом становится менее неожиданно и более агрессивно ломает жизнь.
Нет ни сил, ни настроения на фестивали, но если не Анимау, то можно просто выть в потолок, легче не станет.
Я извиняюсь, если кому то сильно задержала заказы или подвела качеством. Пока какое-то время моделирование и крупную печать не беру
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
