ch
Feedback
Laito | Cosplay

Laito | Cosplay

前往频道在 Telegram

Личка - @laito_cos

显示更多
俄罗斯607 412未指定类别
255
订阅者
无数据24 小时
+17
+330
帖子存档
Если я не приду на Анимау, вы будете знать почему 😁 Все еще боюсь вон ту штуку посередине, но я укомлектовалась СИЗ, открыла
Если я не приду на Анимау, вы будете знать почему 😁 Все еще боюсь вон ту штуку посередине, но я укомлектовалась СИЗ, открыла все окна на балконе, выгнала всех зверей в другие комнаты. Готова к обороне P.S.: Спать я в этой комнате пока не собираюсь. Не знаю как долго нужно проветривать помещение, но рисковать не стоит

Если у меня спросят как дела, я скажу что купила несколько пачек резинок для волос, а на следующий день подстриглась и перекр
+1
Если у меня спросят как дела, я скажу что купила несколько пачек резинок для волос, а на следующий день подстриглась и перекрасилась До Анимау тем временем 9 дней 🫡

Вот такую красотку кстати вчера уложила для Каина Парик безумно густой и податливый 💔
+3
Вот такую красотку кстати вчера уложила для Каина Парик безумно густой и податливый 💔

Совсем забыла про анонс! В первый день участвую в двух заявках 13:25 Групповое дефиле - 1 блок 2 часть Детки в клетке (Уфа) -
+2
Совсем забыла про анонс! В первый день участвую в двух заявках 13:25 Групповое дефиле - 1 блок 2 часть Детки в клетке (Уфа) - Буратино, Мальвина, Артемон, Пьеро, Арлекино, Черепаха Тортилла, Лягушка, Папа Карло (Приключения Буратино 1975 г.) 18:35 Одиночное дефиле - 3 блок 2 часть Laito (Уфа) - Howl Bird (Howl's Moving Castle) Во второй день 12:40 Групповое дефиле - 1 блок 1 часть Подземный гид Мишлен (Уфа, Челябинск, Набережные Челны, Москва) - Лайос, Фарин, Марсиль, Сенши, Чилчак, Изуцуми, Намари (Подземелье Вкусностей) Поймать меня можно будет в Пьеро, Хауле и Фарин Кого ждете больше?

Как то очень давно не выкладывала напечатанные заказы Забываю фотографировать порой, потом жалею 🥲
+8
Как то очень давно не выкладывала напечатанные заказы Забываю фотографировать порой, потом жалею 🥲

Вот такие штуки (пока без обработки) получаются Слои почти не видно, шкурится конечно сложнее, чем фотополимер, но гравером в
+1
Вот такие штуки (пока без обработки) получаются Слои почти не видно, шкурится конечно сложнее, чем фотополимер, но гравером все равно аккуратно получается Ацетон кстати скоро пофамильно будут продавать, вышло какое то распоряжение сверху и его убирают из хоз магазинов, т.к используют в целях 🐈‍⬛

Я оказалась упрямее. Печать 9 часов наконец без дефектов, но взамен вспорола себе ногу, когда снимала поддержки. Жертва богу
Я оказалась упрямее. Печать 9 часов наконец без дефектов, но взамен вспорола себе ногу, когда снимала поддержки. Жертва богу косплея принесена, дальше постараемся без травм

Постоянно думаю что сближаться с кем то чревато последствиями, каждый раз делаю выводы, а потом перестаю сравнивать людей с д
Постоянно думаю что сближаться с кем то чревато последствиями, каждый раз делаю выводы, а потом перестаю сравнивать людей с другими и наступаю на те же грабли. Разговоры про командный дух и «все мы одна семья» что-то на сказочном, застала такое отношение только в икее и только до тех пор, пока не объявили о закрытии и не начался хаос. Очень надеюсь, что когда-нибудь люди научатся сразу разговаривать ртом. Очень редко пишу о чем-то личном в канале, думаю что люди подписались сюда не ради щитпостинга, но в последнее время нервы сдают конкретно. Где мой ходячий замок с волшебными мирами, комната с барахлом и огромным количеством амулетов уже есть 🐦‍⬛

♋️ рак: если трудности давят на вас, то давите на них в ответ котята и мудрые предсказания ✨
♋️ рак: если трудности давят на вас, то давите на них в ответ котята и мудрые предсказания

Дерусь в неравных условиях с принтером день (??) Исправляешь одну проблему, появляется другая Чувствительный засранец :(

Кинопростор устроил классную акцию для косплееров. Нужно пользоваться пока есть возможность 🔥
Кинопростор устроил классную акцию для косплееров. Нужно пользоваться пока есть возможность 🔥

Все три заявки прошли ✔️ Ждите на Анимау 🔥
Все три заявки прошли ✔️ Ждите на Анимау 🔥

Настроение какое-то такое 🎭
Настроение какое-то такое 🎭

Хаул ✔️
Хаул ✔️

Ставки насколько быстро у меня отвалится лицо перекрашиваться каждые пару часов чтобы был канон грим на все заявки

На одну заявку фото готовы ✔️ Что-то миленькое получилось
На одну заявку фото готовы ✔️ Что-то миленькое получилось

Хочу сегодня поднять очень важную тему. Есть понятие одиночный и групповой косплей, и если в первом случае ты полагаешься тол
Хочу сегодня поднять очень важную тему. Есть понятие одиночный и групповой косплей, и если в первом случае ты полагаешься только на себя, то во втором случае уровень ответственности и обязанностей выше. Я считаю честным и правильным, когда каждый участник делится в общем чате процессами изготовления костюма, советуется со всеми какие лучше ткани подходят под персонажа и каждый может помочь друг другу с выкройкой, крафтом или укладкой париков. Если же участник никак не взаимодействует с командой, не читает сообщения до последнего дня дедлайна, не участвует в обсуждении выступления и декораций, а потом получается так, что костюм собран на скорую руку из того что было, но совершенно не похож на оригинал, то это нечестно по отношению к команде, ответственному за заявку и даже к организаторам, которые должны эту заявку проверять и принимать решение о принятии если один участник ниже уровнем. У меня все, спасибо за внимание 🤝🏻

Я сегодня победила пластик ABS так чтобы печать была без пропусков, слоновьей ноги, смещения и других дефектов. Ставлю трясущ
Я сегодня победила пластик ABS так чтобы печать была без пропусков, слоновьей ноги, смещения и других дефектов. Ставлю трясущимися руками большую модель для косплея, надеюсь ничего не отклеится и напечатается как надо 😭

Покажу маленький спойлер к костюму
Покажу маленький спойлер к костюму

Еду смотреть на красивых косплееров. Буду в жюри на ивенте от Чико, он всего два часа с 15 до 17 Кого увижу? 🌊
Еду смотреть на красивых косплееров. Буду в жюри на ивенте от Чико, он всего два часа с 15 до 17 Кого увижу? 🌊