Traverser за*бался воркать
前往频道在 Telegram
❗️⚠️ВСЁ НАПИСАННОЕ В ДАННОМ КАНАЛЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНВЕСТИЦИОННОЙ / ФИНАНСОВОЙ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ❗️⚠️ Сотрудничество: @O36633663 Менеджеры: (без оплаты) @pifagor_dao @Dovolim
显示更多1 344
订阅者
+824 小时
+117 天
+4230 天
帖子存档
$币安人生
CZ: Я могу назвать китайскую версию своей книги/мемуаров «币安人生».
Можете попробовать пофлипать
DYOR
Если мой колл накормит - половину мне.
Если нет - делаем вид, что меня не было.😎
А если без шуток,
по $NIGHT и $SENT ситуация уже лучше,
но обе позиции упёрлись
и как два барана не могут выйти хотя бы в ноль.
Парни которые скринят профит вместо того что бы фиксировать😂
Скиньте свой самый большой скрин
На горизонте разлок по $ONDO
18 января, примерно 855 млн$🤑
Но в рынок зальётся не всё
Большая часть уйдёт в экосистему,
разрабам и инвесторам тоже перепадёт,
а вот прям жёсткого давления может и не быть
Ближе к разлоку ещё покопаюсь глубже
и уже тогда решу, лезть в позу или скипать.
Кто-то уже присматривается к $ONDO
или всем похуй?
Рисует пару копеек, нету движения которое ожидал увидеть
кидаю тейк на 0.1216 +110$ и буду ждать.
UPD: закрыл позу в + 50$
Может создать новый эксперимент?)
Только уже не такую хуйню как «покупаю на спот» - неинтересно
А выделить Х сумму, и заходить в
Хай риск позы?
Чуть больше года назад запустил эксперимент — #крипта100дней
Почти весь портфель перелил в $TWT
Оставил только $TWT, $SOL и $ADA.
Итог за год без прикрас:
1500$ ➡️ 610$.
Эксперимент получился.
Не так как хотелось, но честно.
С наступающим Новым годом!🍾
Этот год многим в крипте дали пизды👊
Минуса, тильт, фомо, бессонные ночи — всё было
В новом году желаю не иксов,
а холодной головы, хотя иксов тоже, так же терпения и не позволять эмоциям рулить решениями
🕯Рынок никуда не денется.
А депозит — может
Берегите себя и свои балансы❗️
С Новым годом 🥂
$LIT контора …?
Нету никаких анонсов, ну я пока воздержусь от позиции
А вот $NIGHT рисует очень неприятно, пока наблюдаю, думаю буду добирать +/- возле прошлого атх
Убрал лимитку по $LIT
Думаю буду заходить как и хотел по ~ 3.8$ но сайз урежу максимально, если что потом доберусь
Но буду смотреть по ситуации, возможно и не зальюсь
Ситуация по $SENT и $NIGHT👇
По $SENT откинул тейк на 0.043 в +100$
По $NIGHT откинул тейк, вдруг будет как с $AVAAI и сквизом закроет в хороший +
Хуево что фандинг большой, хавает много
Есть те кто держит эти позы?
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
