ch
Feedback
Traverser за*бался воркать

Traverser за*бался воркать

前往频道在 Telegram

❗️⚠️ВСЁ НАПИСАННОЕ В ДАННОМ КАНАЛЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНВЕСТИЦИОННОЙ / ФИНАНСОВОЙ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ❗️⚠️ Сотрудничество: @O36633663 Менеджеры: (без оплаты) @pifagor_dao @Dovolim

显示更多
1 344
订阅者
+824 小时
+117
+4230
帖子存档
+30% от моей твх, если вы заходили выше меня то вероятно зашли по лучшей твх Стоп можно передвинуть в б/у

+ ещё один шортец по $NTRN Зашел на 600$ объема твх 0.02685 ХАЙРИСК

А вот такая ситуация по $NIGHT 😐
А вот такая ситуация по $NIGHT 😐

语音消息00:42

Такую имбу нарыл

Как же я не зря откупил, жаль что только на 500$ объема
Как же я не зря откупил, жаль что только на 500$ объема

Добрал $SENT по 0.05060 Новая твх 0.0466

Кидаю лимитку на шорт по $LIT Твх хочу - 3.8 Сайз - 2000$ конечно как истинный лудик буду добираться выше😃

Вот такая система выдачи РК

Кто-то вынес $ZENT?

Хахахаах словил очень хорошую твх на 0.0044, и случайно встал в лонг, -100$

Сейчас на $ZENT очень отстает справедливая, на мексе можно Очень хорошо флипать

$NIGHT дали часть наград, ещё немного и б/у🥹

Рынок всегда вознаграждает тех, кто не сдался Но дроп перенесли, мрази

Ну вот именно мразь нахуй И как нахуй спать
Ну вот именно мразь нахуй И как нахуй спать

В канал не писал, но держу $NIGHT Сука рисует -500$, всем кто не заходил рекомендую скипнуть, надеюсь баланса хватит переждать эту хуйню $FOLKS 2.0

Зашел на копейку в шорт по $SENT Твх 0.04429

Ебать я бы прогорел

Ебанутое желание открыть позу в лонг по $SOL , на 30.000$ С твх ниже 123$

СУКА ПО РОФЛУ ПОСТАВИЛ +300$ , и тейк забрало Ебать я ахуевший, 10 минут назад смотрел на -400, а тут сообщение о тейке