es
Feedback
Traverser за*бался воркать

Traverser за*бался воркать

Ir al canal en Telegram

❗️⚠️ВСЁ НАПИСАННОЕ В ДАННОМ КАНАЛЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНВЕСТИЦИОННОЙ / ФИНАНСОВОЙ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ❗️⚠️ Сотрудничество: @O36633663 Менеджеры: (без оплаты) @pifagor_dao @Dovolim

Mostrar más
1 344
Suscriptores
+824 horas
+117 días
+4230 días
Archivo de publicaciones
+571$ Ещё и $NIGHT вышел в +😍
+2
+571$ Ещё и $NIGHT вышел в +😍

$币安人生 CZ: Я могу назвать китайскую версию своей книги/мемуаров «币安人生». Можете попробовать пофлипать DYOR

Зашёл в шорт по $BREV Твх 0.453 3к$ сайз Upd: закрыл в б/у

Если мой колл накормит - половину мне. Если нет - делаем вид, что меня не было.😎 А если без шуток, по $NIGHT и $SENT ситуация уже лучше, но обе позиции упёрлись и как два барана не могут выйти хотя бы в ноль.

Парни которые скринят профит вместо того что бы фиксировать😂 Скиньте свой самый большой скрин

Перекину в б/у рисует пока +50$ или же +25%

Зашел в шорт по $BREV Твх 0.445 сайз 1к$

На горизонте разлок по $ONDO 18 января, примерно 855 млн$🤑 Но в рынок зальётся не всё Большая часть уйдёт в экосистему, разрабам и инвесторам тоже перепадёт, а вот прям жёсткого давления может и не быть Ближе к разлоку ещё покопаюсь глубже и уже тогда решу, лезть в позу или скипать. Кто-то уже присматривается к $ONDO или всем похуй?

Рисует пару копеек, нету движения которое ожидал увидеть кидаю тейк на 0.1216 +110$ и буду ждать. UPD: закрыл позу в + 50$
Рисует пару копеек, нету движения которое ожидал увидеть кидаю тейк на 0.1216 +110$ и буду ждать. UPD: закрыл позу в + 50$

Захожу в шорт $AIO твх 0.131

Может создать новый эксперимент?) Только уже не такую хуйню как «покупаю на спот» - неинтересно А выделить Х сумму, и заходить в Хай риск позы?

Чуть больше года назад запустил эксперимент — #крипта100дней Почти весь портфель перелил в $TWT Оставил только $TWT, $SOL и $ADA. Итог за год без прикрас: 1500$ ➡️ 610$. Эксперимент получился. Не так как хотелось, но честно.

С наступающим Новым годом!🍾 Этот год многим в крипте дали пизды👊 Минуса, тильт, фомо, бессонные ночи — всё было В новом году желаю не иксов, а холодной головы, хотя иксов тоже, так же терпения и не позволять эмоциям рулить решениями 🕯Рынок никуда не денется. А депозит — может Берегите себя и свои балансы❗️ С Новым годом 🥂

Спонсоры новогоднего настроения 🎄🎅🏾
+1
Спонсоры новогоднего настроения 🎄🎅🏾

Сентябрь вышел очень профитным🤑
Сентябрь вышел очень профитным🤑

$LIT контора …? Нету никаких анонсов, ну я пока воздержусь от позиции А вот $NIGHT рисует очень неприятно, пока наблюдаю, думаю буду добирать +/- возле прошлого атх

Убрал лимитку по $LIT Думаю буду заходить как и хотел по ~ 3.8$ но сайз урежу максимально, если что потом доберусь Но буду смотреть по ситуации, возможно и не зальюсь

Шортите $TOKEN? 😈 Лично я воздержусь, выглядит как тотальная бритва🪒

Ситуация по $SENT и $NIGHT👇 По $SENT откинул тейк на 0.043 в +100$ По $NIGHT откинул тейк, вдруг будет как с $AVAAI и сквизо
Ситуация по $SENT и $NIGHT👇 По $SENT откинул тейк на 0.043 в +100$ По $NIGHT откинул тейк, вдруг будет как с $AVAAI и сквизом закроет в хороший + Хуево что фандинг большой, хавает много Есть те кто держит эти позы?

😇Фиксанул всю позицию , кройте лимитками