ch
Feedback
Sofix ><

Sofix ><

前往频道在 Telegram

Мой лс- @choooomandarin Анимкааа- t.me/anonaskbot?start=8Buj0sfFsawa97E Комишки- https://t.me/Sofixxxx_Sofa Голосааа!- https://t.me/sofachmonia?boost Щп канал: https://t.me/SofiiiiiixMya Коллабы/трейды- по скиллу! Писать в лс!! Нямк ^^

显示更多
380
订阅者
无数据24 小时
-57
-1530
帖子存档
sticker.webp0.18 KB

Короче был концерт на танцах Для наших младших хехе Я снегуркой была Урааа мы хорошо выступили

sticker.webp0.11 KB

Я не активничаю совсем

Оххх ребятки вы извините у меня так много дел на этой неделе Эххх

ХАХВ

Ну ка угадываем чьи имена это

Легенды собрались Кирби,булка, Лёня и цитрус
Легенды собрались Кирби,булка, Лёня и цитрус

ХАЖАЖВДВДВДВЖВЖВВЖ

Без вопросов….пожалуйста
Без вопросов….пожалуйста

Урааап мне на тс подарили вкусняшки и капибаруу !! 🌟
Урааап мне на тс подарили вкусняшки и капибаруу !! 🌟

sticker.webp0.18 KB

ЕЩЁ РАБОТКА УМНИЧКИ МОИ ЧМОК ЧМОК
ЕЩЁ РАБОТКА УМНИЧКИ МОИ ЧМОК ЧМОК

СМОТРИТЕ КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ !!! Я ЩАС ВООБЩЕ ВДОВАЛАЛАО Я ВАС ЛЮБЛЮ
СМОТРИТЕ КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ !!! Я ЩАС ВООБЩЕ ВДОВАЛАЛАО Я ВАС ЛЮБЛЮ

Как вам ?? Хвхаавхазвж…. 00:56
+1
Как вам ?? Хвхаавхазвж…. 00:56

ХАХА

ПРОСТИТЕ

ЭЭЭ КТО ЗЛИТСЯ ОЙ ВАМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ???

sticker.webp0.31 KB

Ну мне пришла идея что поделать на уроках И вот эээ ахах Комикс по вашим предположениям !! ^^ Други я нарисую не переживаем &
Ну мне пришла идея что поделать на уроках И вот эээ ахах Комикс по вашим предположениям !! ^^ Други я нарисую не переживаем >3<