Sofix ><
الذهاب إلى القناة على Telegram
Мой лс- @choooomandarin Анимкааа- t.me/anonaskbot?start=8Buj0sfFsawa97E Комишки- https://t.me/Sofixxxx_Sofa Голосааа!- https://t.me/sofachmonia?boost Щп канал: https://t.me/SofiiiiiixMya Коллабы/трейды- по скиллу! Писать в лс!! Нямк ^^
إظهار المزيد380
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-57 أيام
-1530 أيام
أرشيف المشاركات
380
Короче был концерт на танцах
Для наших младших хехе
Я снегуркой была
Урааа мы хорошо выступили
380
Ну мне пришла идея что поделать на уроках
И вот эээ ахах
Комикс по вашим предположениям !! ^^
Други я нарисую не переживаем >3<
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
