ME4Tbl RUN
前往频道在 Telegram
Здесь нет незнакомцев, только друзья, которые ещё не встретились. Беговая банда. Фотокарточки, афишки мероприятий. VK: https://vk.ru/me4tblrun 📸 нельзяграмм: @beerrundice (бег) @_nebrend (мерч наших друзей)
显示更多2 154
订阅者
+324 小时
+207 天
+4030 天
帖子存档
2 154
Дарим билеты на бои!
5 июля, Орёл, Гринн-Центр, кубок Орловского Бриллианта!💎
Одно призовое место - 3️⃣ билета.
Условия для участия:
- Подписаться на канал «ME4Tbl RUN»
- Нажать кнопку «УЧАСТВОВАТЬ»
Приглашай друзей в розыгрыш - повышай свои шансы на победу.
По ссылке можно приобрести билет не дожидаясь результатов розыгрыша.
Участников: 0
Призовых мест: 1
Дата розыгрыша: 13:31, 03.07.2026 MSK (7 дней)
2 154
Наш молодой и перспективный блогер упаковал почти пятидневную поездку на Казанский Марафон 2026 в трёхминутное кино.
В видео и дорога, и шейкаут ран, и бег на 42,2 км, и пейзажи из Казани и Свияжска. Наслаждайтесь, , шлёпайте лайки, делайте репосты.
Приветы:
• SHU run (Ст. Петербург / ЕКБ / Москва)
• Adept Running Club
• Всем казанским ребятам
Мы в VK:
https://vk.ru/me4tblrun 👈
2 154
2 154
Дюже нарядное получилось заснять приглашение у Марии Руслановны, поэтому решили его зафиксировать в ленте.
Пробежка с последней пятницы сместилась на завтра, а там даже прогноз погоды без дождя! 🥳
• 19:00 - сбор в Kingsman Pub
• 19:15 - старт пробежки
• 20:00-22:00 играем в кикер 2х2, вот ТУТ читайте правила, в июле вновь сделаем соревнования
• 22:00 - начало дискотэки под каштаном, играет Саня и Птица
2 154
19 ИЮНЯ, ПЯТНИЦА!
⚫️Сбор - 19:00 в KingsMan Pub
⚫️Старт пробежки - 19:15
⚫️20:00-22:00 играем в кикер, тренируемся к июльскому контесту 🤫
Группы для бега:
⚫️ 3 км в темпе по 6:45-7:00/км
⚫️ 5 км в темпе по 6:30-6:45/км
⚫️ 7 км в темпе по 5:45-6:00/км
⚫️ 9 км в темпе по 5:00-5:15/км
Регистрация на пробежку по ссылке:
https://forms.yandex.ru/cloud/6a2fb892505690bb2ed1177d/
⚠️ Лица младше 18 лет и трезвенники - водичка и чай + пару ящиков безалкогольного пивка от Балтики ⚠️
Не забывайте брать с собой документы подтверждающие возраст. На баре несовершеннолетним алкоголь не наливают❗️
⚠️ Для переодевания доступна уборная, в зале стриптиз не устраиваем, вещи где попало не разбрасываем и отдыхаем так, чтобы не мешать посетителям паба ⚠️
Афиша - COUNTCORP
2 154
+1
Ровно месяц назад мы впервые встретились с Павлом в Брянске на концерте ОЮМ. Добряк. Он был в двухнедельном отпуске.
Паша был мобилизован в 2022 году. Служил полевым медиком и каждый день оказывал помощь раненым бойцам, помогал сохранять им жизнь.
Сегодня Павла не стало. Наша встреча месяц назад оказалась первой и последней.
Скорбим.
Помочь семье Павла, в частности его девятилетней дочери, можно переводом:
89261688538
Артем Д
Сбербанк
2 154
+9
Праздничная пробежка просто 10/10, даже не смотря на то, что ранний старт не спас нас от сегодняшнего адского пекла.
Жарко было настолько, что группу, которая бежала 10 км, пришлось остановить посреди пробежки возле колонки с водой, чтобы немного охладиться.
Благодарим ребят из ЛУНГО за теплый прием на их террасе и ударную работу направленную на утоление жажды более пяти десятков атлетов, которые готовы были выпить все запасы жидкости (и кажется нам это удалось).
Отдельное мерси Екатерине за выпечку и Бомбе за хумус, в очередной раз заявляем, что баловать нас своими кулинарными талантами это просто великолепная традиция.
В заключение ещё раз поздравляем вас с Днём России 🇷🇺 Низкий поклон всем, кто трудится на благо нашей Родины на всех рубежах.
Первый десяток фотокарточек уже в альбоме VK, а скоро туда залетит ещё штучек 30:
https://vk.ru/album-237400170_311224709
До встречи в следующую пятницу, друзья! МЕ4ТЫ, РОССИЯ, ОРЁЛ!
ЛУНГО кафе ✖️ MЕ4Tbl RC
2 154
Кто любит своё Отечество, тот подаёт лучший пример любви к человечеству.
А.В. Суворов.
С праздником, друзья! 🇷🇺
2 154
Repost from N/a
В прошлом году мы успешно преодолели двадцатилетие и будем считать, что это не предел.
Один летний день в году мы обязательно посвящаем событию прочно обосновавшемуся в наших чёрствых сердцах🖤.
🎲21-й Чемпионат по костям пройдет - 22 августа 2026
Планируйте ваше присутствие 🍻
2 154
12 июня (пятница)
Сбор - 09:00 в «ЛУНГО»
Старт - 09:15
ул. ЛЕНИНА дом 37
Для переодеваний доступна только уборная, поэтому заранее планируйте смену одежды.
Три дистанции в разном темпе на выбор:
- 5 км в темпе 6:45-7:00 на км
- 8 км в темпе 6:15-6:30 на км
- 10 км в темпе 5:00-5:15 на км
На финише ребята из ЛУНГО угостят всех участников напитками.
⚠️Место, где вы сможете оставить свои личные вещи, вам укажет бариста. Не забываем о том, что внутри кафе отдыхаем так, чтобы не мешать посетителям, а вообще в Лунго прекрасная терраса, там и тусим ⚠️
Регистрация на пробежку по ссылке:
https://forms.yandex.ru/cloud/6a26b0779029026c6f9927c7/
Афиша - COUNTCORP
2 154
Если вы уже хотя бы пол годика подписаны на наш канал, то вы уже знакомы с нашим белгородским легионером Марком.
Есть у него собственный ТГ-канал МАРКГРЕГОР и невероятная тяга к безумным приключениям в формате автономных подъемов в соло на Эльбрус, бега на 100 км по пересеченке, бега на 57 км в кроксах или самого холодного в мире марафона в Оймяконе (его он сбегал чисто между делом во время путешествия автостопом по северу).
К посту прилагаем тизер, который намекает нам на появление видео-отчетов из путешествий Маркуса.
Но главное! Если вы собрались повторять все эти безумства, то подумайте разок другой на сколько вы к этому готовы и какие могут быть последствия.
1. Удача любит подготовку.
2. Тот, кто утонет, тот в речке купаться больше не будет.
Маркус в ТГ:
https://t.me/lonemammut_run
Мы в VK:
https://vk.ru/me4tblrun
2 154
ЭТО ОРЛОВСКИЙ СКЕЙТБОРДИНГ
За скейтбординг отвечает:
Сергей Михайлович
За стильный мерч на нём:
небренд
За съёмку и монтаж:
молодой и перспективный блогер
2 154
В всемирный день бега, наверное, только ленивый не запилил себе историю на этот счет, желательно с душещипательным лонгридом «как бег изменил его жизнь» в прикуску.
Мы вас, конечно, тоже поздравляем 😘 , но у нас пост новостной:
• 12 июня, пятница (день России 🇷🇺 ) бежим кофе ран из ЛУНГО на Ленина (сбор 09:00, старт 09:15)
• 19 июня - Beer Run в Kingsman Pub (сбор 19:00, старт 19:15)
Так же под конец месяца планируется открытая тренировка на стадионе им. Ленина под руководством Евгения Харина, а еще где-то в июне (пока точно не знаем где) Влад Минаков приглашает нас на тренировку на крышу Cross Energy.
Заключительная новость:
наш промокод на весь спорт-пит в магазинах и на сайте «Гладиатор» прокис (больше не работает), поэтому если кто-то пользовался, то ищите новые промики у них в соц. сетях (их там благо навалом) и гоняйте туда уже с другим промиком, леди там работают все такие же очаровательные, а кто не пользовался, то и не велика беда.
Афишки на мероприятия подъедут позже.
2 154
Собственно вчера писали про топовые примеры для детишек, а сегодня вам отгружаем немного фотокарточек с Большого Московского Триатлона от наших ребят, которые и работают, и тренируются, и в семье для своих детишек примером служат.
Мы в VK:
https://vk.ru/me4tblrun 👈
2 154
Некоторым ребятам из нашего коллектива уже повезло стать родителями (кому-то даже не один раз), а ещё повезло их детям.
Есть мнение (его мы и придерживаемся), что лучший вариант воспитания - собственный пример, а примеры у нас - топ.
Сколько не рассказывай тинейджеру, лежа на диване с пивком, что спорт это классно, а модель поведения перед глазами уже есть.
Поэтому всегда рады видеть родителей со своими детишками на наших открытых тренировках и пробежках.
1 июня - день защиты детей, а картинку для поста украли у Петра Скляра.
Рожайте и берегите детишек. Это наше будущее.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
