ar
Feedback
ME4Tbl RUN

ME4Tbl RUN

الذهاب إلى القناة على Telegram

Здесь нет незнакомцев, только друзья, которые ещё не встретились. Беговая банда. Фотокарточки, афишки мероприятий. VK: https://vk.ru/me4tblrun 📸 нельзяграмм: @beerrundice (бег) @_nebrend (мерч наших друзей)

إظهار المزيد
2 154
المشتركون
+324 ساعات
+207 أيام
+4030 أيام
أرشيف المشاركات
Дарим билеты на бои! 5 июля, Орёл, Гринн-Центр, кубок Орловского Бриллианта!💎 Одно призовое место - 3️⃣ билета. Условия для участия: - Подписаться на канал «ME4Tbl RUN» - Нажать кнопку «УЧАСТВОВАТЬ» Приглашай друзей в розыгрыш - повышай свои шансы на победу. По ссылке можно приобрести билет не дожидаясь результатов розыгрыша. Участников: 0 Призовых мест: 1 Дата розыгрыша: 13:31, 03.07.2026 MSK (7 дней)

Наш молодой и перспективный блогер упаковал почти пятидневную поездку на Казанский Марафон 2026 в трёхминутное кино. В видео и дорога, и шейкаут ран, и бег на 42,2 км, и пейзажи из Казани и Свияжска. Наслаждайтесь, , шлёпайте лайки, делайте репосты. Приветы:SHU run (Ст. Петербург / ЕКБ / Москва)Adept Running Club • Всем казанским ребятам Мы в VK: https://vk.ru/me4tblrun 👈

Repost from ОЮМ | Питер
🔥 ОЮМ! 🔥 ЛЕТО! 🔥 ПИТЕР! 🔥 ЛИГОВКА! 🔥 ИОНОТЕКА! БИЛЕТЫ
🔥 ОЮМ! 🔥 ЛЕТО! 🔥 ПИТЕР! 🔥 ЛИГОВКА! 🔥 ИОНОТЕКА! БИЛЕТЫ

21 июня - день медицинского работника. Поздравляем всех представителей этой почетной профессии! Спасибо за тяжелый и важный труд! Видео - 5 МГ. КГВ 🙃 👉 ТУТ почитать можно тем, кого заинтересовала футболка fpv running club на одном из героев видео.

Было и было Когда-нибудь быть перестанет • Мечты • Россия • Kingsman Pub 💀 🇷🇺
Было и было Когда-нибудь быть перестанет Мечты Россия Kingsman Pub 💀 🇷🇺

Дюже нарядное получилось заснять приглашение у Марии Руслановны, поэтому решили его зафиксировать в ленте. Пробежка с последней пятницы сместилась на завтра, а там даже прогноз погоды без дождя! 🥳 • 19:00 - сбор в Kingsman Pub19:15 - старт пробежки • 20:00-22:00 играем в кикер 2х2, вот ТУТ читайте правила, в июле вновь сделаем соревнования • 22:00 - начало дискотэки под каштаном, играет Саня и Птица

19 ИЮНЯ, ПЯТНИЦА! ⚫️Сбор - 19:00 в KingsMan Pub ⚫️Старт пробежки - 19:15 ⚫️20:00-22:00 играем в кикер, тренируемся к июльском
19 ИЮНЯ, ПЯТНИЦА! ⚫️Сбор - 19:00 в KingsMan Pub ⚫️Старт пробежки - 19:15 ⚫️20:00-22:00 играем в кикер, тренируемся к июльскому контесту 🤫 Группы для бега: ⚫️ 3 км в темпе по 6:45-7:00/км ⚫️ 5 км в темпе по 6:30-6:45/км ⚫️ 7 км в темпе по 5:45-6:00/км ⚫️ 9 км в темпе по 5:00-5:15/км Регистрация на пробежку по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/6a2fb892505690bb2ed1177d/ ⚠️ Лица младше 18 лет и трезвенники - водичка и чай + пару ящиков безалкогольного пивка от Балтики ⚠️ Не забывайте брать с собой документы подтверждающие возраст. На баре несовершеннолетним алкоголь не наливают❗️ ⚠️ Для переодевания доступна уборная, в зале стриптиз не устраиваем, вещи где попало не разбрасываем и отдыхаем так, чтобы не мешать посетителям паба ⚠️ Афиша - COUNTCORP

Ровно месяц назад мы впервые встретились с Павлом в Брянске на концерте ОЮМ. Добряк. Он был в двухнедельном отпуске. Паша был
+1
Ровно месяц назад мы впервые встретились с Павлом в Брянске на концерте ОЮМ. Добряк. Он был в двухнедельном отпуске. Паша был мобилизован в 2022 году. Служил полевым медиком и каждый день оказывал помощь раненым бойцам, помогал сохранять им жизнь. Сегодня Павла не стало. Наша встреча месяц назад оказалась первой и последней. Скорбим. Помочь семье Павла, в частности его девятилетней дочери, можно переводом: 89261688538 Артем Д Сбербанк

Repost from N/a
photo content

Праздничная пробежка просто 10/10, даже не смотря на то, что ранний старт не спас нас от сегодняшнего адского пекла. Жарко бы
+9
Праздничная пробежка просто 10/10, даже не смотря на то, что ранний старт не спас нас от сегодняшнего адского пекла. Жарко было настолько, что группу, которая бежала 10 км, пришлось остановить посреди пробежки возле колонки с водой, чтобы немного охладиться. Благодарим ребят из ЛУНГО за теплый прием на их террасе и ударную работу направленную на утоление жажды более пяти десятков атлетов, которые готовы были выпить все запасы жидкости (и кажется нам это удалось). Отдельное мерси Екатерине за выпечку и Бомбе за хумус, в очередной раз заявляем, что баловать нас своими кулинарными талантами это просто великолепная традиция. В заключение ещё раз поздравляем вас с Днём России 🇷🇺 Низкий поклон всем, кто трудится на благо нашей Родины на всех рубежах. Первый десяток фотокарточек уже в альбоме VK, а скоро туда залетит ещё штучек 30: https://vk.ru/album-237400170_311224709 До встречи в следующую пятницу, друзья! МЕ4ТЫ, РОССИЯ, ОРЁЛ! ЛУНГО кафе ✖️ MЕ4Tbl RC

Россия это те, кого мы любим 💓

Кто любит своё Отечество, тот подаёт лучший пример любви к человечеству. А.В. Суворов. С праздником, друзья! 🇷🇺
Кто любит своё Отечество, тот подаёт лучший пример любви к человечеству. А.В. Суворов. С праздником, друзья! 🇷🇺

Repost from N/a
В прошлом году мы успешно преодолели двадцатилетие и будем считать, что это не предел. Один летний день в году мы обязательно
В прошлом году мы успешно преодолели двадцатилетие и будем считать, что это не предел. Один летний день в году мы обязательно посвящаем событию прочно обосновавшемуся в наших чёрствых сердцах🖤. 🎲21-й Чемпионат по костям пройдет - 22 августа 2026 Планируйте ваше присутствие 🍻

12 июня (пятница) Сбор - 09:00 в «ЛУНГО» Старт - 09:15 ул. ЛЕНИНА дом 37 Для переодеваний доступна только уборная, поэтому за
12 июня (пятница) Сбор - 09:00 в «ЛУНГО» Старт - 09:15 ул. ЛЕНИНА дом 37 Для переодеваний доступна только уборная, поэтому заранее планируйте смену одежды. Три дистанции в разном темпе на выбор: - 5 км в темпе 6:45-7:00 на км - 8 км в темпе 6:15-6:30 на км - 10 км в темпе 5:00-5:15 на км На финише ребята из ЛУНГО угостят всех участников напитками. ⚠️Место, где вы сможете оставить свои личные вещи, вам укажет бариста. Не забываем о том, что внутри кафе отдыхаем так, чтобы не мешать посетителям, а вообще в Лунго прекрасная терраса, там и тусим ⚠️ Регистрация на пробежку по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/6a26b0779029026c6f9927c7/ Афиша - COUNTCORP

⚠️ Надо обои поклеить в канале, снова голоса кончились ⚠️ https://t.me/boost/me4tbl 👈

Если вы уже хотя бы пол годика подписаны на наш канал, то вы уже знакомы с нашим белгородским легионером Марком. Есть у него собственный ТГ-канал МАРКГРЕГОР и невероятная тяга к безумным приключениям в формате автономных подъемов в соло на Эльбрус, бега на 100 км по пересеченке, бега на 57 км в кроксах или самого холодного в мире марафона в Оймяконе (его он сбегал чисто между делом во время путешествия автостопом по северу). К посту прилагаем тизер, который намекает нам на появление видео-отчетов из путешествий Маркуса. Но главное! Если вы собрались повторять все эти безумства, то подумайте разок другой на сколько вы к этому готовы и какие могут быть последствия. 1. Удача любит подготовку. 2. Тот, кто утонет, тот в речке купаться больше не будет. Маркус в ТГ: https://t.me/lonemammut_run Мы в VK: https://vk.ru/me4tblrun

ЭТО ОРЛОВСКИЙ СКЕЙТБОРДИНГ За скейтбординг отвечает: Сергей Михайлович За стильный мерч на нём: небренд За съёмку и монтаж: молодой и перспективный блогер

В всемирный день бега, наверное, только ленивый не запилил себе историю на этот счет, желательно с душещипательным лонгридом «как бег изменил его жизнь» в прикуску. Мы вас, конечно, тоже поздравляем 😘 , но у нас пост новостной: • 12 июня, пятница (день России 🇷🇺 ) бежим кофе ран из ЛУНГО на Ленина (сбор 09:00, старт 09:15)19 июня - Beer Run в Kingsman Pub (сбор 19:00, старт 19:15) Так же под конец месяца планируется открытая тренировка на стадионе им. Ленина под руководством Евгения Харина, а еще где-то в июне (пока точно не знаем где) Влад Минаков приглашает нас на тренировку на крышу Cross Energy. Заключительная новость: наш промокод на весь спорт-пит в магазинах и на сайте «Гладиатор» прокис (больше не работает), поэтому если кто-то пользовался, то ищите новые промики у них в соц. сетях (их там благо навалом) и гоняйте туда уже с другим промиком, леди там работают все такие же очаровательные, а кто не пользовался, то и не велика беда. Афишки на мероприятия подъедут позже.

Собственно вчера писали про топовые примеры для детишек, а сегодня вам отгружаем немного фотокарточек с Большого Московского
+6
Собственно вчера писали про топовые примеры для детишек, а сегодня вам отгружаем немного фотокарточек с Большого Московского Триатлона от наших ребят, которые и работают, и тренируются, и в семье для своих детишек примером служат. Мы в VK: https://vk.ru/me4tblrun 👈

Некоторым ребятам из нашего коллектива уже повезло стать родителями (кому-то даже не один раз), а ещё повезло их детям. Есть
Некоторым ребятам из нашего коллектива уже повезло стать родителями (кому-то даже не один раз), а ещё повезло их детям. Есть мнение (его мы и придерживаемся), что лучший вариант воспитания - собственный пример, а примеры у нас - топ. Сколько не рассказывай тинейджеру, лежа на диване с пивком, что спорт это классно, а модель поведения перед глазами уже есть. Поэтому всегда рады видеть родителей со своими детишками на наших открытых тренировках и пробежках. 1 июня - день защиты детей, а картинку для поста украли у Петра Скляра. Рожайте и берегите детишек. Это наше будущее.