ch
Feedback
Григорий Потемкин. Включите свет!

Григорий Потемкин. Включите свет!

前往频道在 Telegram

Канал психолога и коуча Григория Потёмкина. Пишу про психологию отношений, для современных людей. РКН: https://gosuslugi.ru/snet/696f7dd9c6597bd3ef31f681

显示更多

📈 Telegram 频道 Григорий Потемкин. Включите свет! 的分析概览

频道 Григорий Потемкин. Включите свет! (@gregory_potemkin) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 246 名订阅者,在 心理学 类别中位列第 2 164,并在 俄罗斯 地区排名第 63 632

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 246 名订阅者。

根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 43,过去 24 小时变化为 -3,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 7.81%。内容发布后 24 小时内通常能获得 3.89% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 800 次浏览,首日通常累积 399 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 15
  • 主题关注点: 内容集中在 тренинг, измена, потёмкин, суперспособности, кризис 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Канал психолога и коуча Григория Потёмкина. Пишу про психологию отношений, для современных людей. РКН: https://gosuslugi.ru/snet/696f7dd9c6597bd3ef31f681

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 心理学 类别中的关键影响点。

10 246
订阅者
-324 小时
-127
+4330
帖子存档
+1
Это Мадрид, детка! Вайб тут 🔥🔥

Дайджест полезных постов за последнее время. Захотелось поделиться выжимкой интересных постов и подкастов. Это как полезные заметки в теме отношений, к которым полезно возвращаться каждому. 1️⃣В любых отношениях есть точка невозврата, пройдя которую уже ничего не вернуть 2️⃣Подкаст для девушек, которые «Все сама» 3️⃣Про общие большие цели в семье. Искреннее аудио 4️⃣Решение проблемы через боль vs через счастье 5️⃣Про парадигму «Одна жизнь — одни отношения»

Вы ведь тоже замечали, что одни пары живут счастливо годами, а другие постоянно ссорятся и, в итоге, расстаются? Почему одни
Вы ведь тоже замечали, что одни пары живут счастливо годами, а другие постоянно ссорятся и, в итоге, расстаются? Почему одни отношения складываются, а другие — нет? Я больше 12 лет исследую тему отношений и выявил несколько закономерностей. На эту тему я записал ролик, где разобрал три ключевые, но часто игнорируемые причины, которые помогают создать крепкие и долгосрочные отношения. Обязательно досмотрите до конца — там раскрыл, как эти принципы могут помочь, если ваши отношения уже на грани разрыва. Ссылка на видео: https://youtu.be/kIKiK6JD1YM

Сегодня последний день, когда можно присоединиться 👉🏻МАРАФОН ЭНЕРГИЯ БЕЗ КОФЕИНА
+8
Сегодня последний день, когда можно присоединиться 👉🏻МАРАФОН ЭНЕРГИЯ БЕЗ КОФЕИНА

Эмоции. Не могу не поделиться! Океан влечет меня. У меня позвоночник вибрирует, когда я стою на берегу океана. У вас не так?

Не могу не поделиться с вами🔥 Результаты уже после первой практики👆🏻 Сегодня утром на бесплатном марафоне прошла первая пр
Не могу не поделиться с вами🔥 Результаты уже после первой практики👆🏻 Сегодня утром на бесплатном марафоне прошла первая практика. И у ребят в прямом эфире уже получилось: ▫️ взбодриться и зарядиться на день ▫️ почувствовать вибрации и новую чувствительность в теле ▫️ получить кайф и новую энергию ▫️ забрать простую, но эффективную практику ▫️ ощутить первый результат до/после Вы ещё можете посмотреть запись первой практики, присоединиться к марафону и учавствовать в остальных практиках онлайн 👉🏻МАРАФОН ЭНЕРГИЯ БЕЗ КОФЕИНА

+1
Я фанат воды. Вид океана вызывает у меня ощущение эйфории. Жить возле океана - для меня, это +33% к выбору места. Иметь возможность пару раз в неделю посерфить - лекарство от кисложопости. Даже в такую отвратительную погоду виден потенциал этого места. 30 минут от центра города. Фантастика!

Татьяна Черниговская однажды сказала - чем раньше вы познакомится с собой, тем лучше. Тогда мне эта фраза здорово запала. Несколько дней назад я встретил знакомую. Разговорились. Красивая девушка. И умная. Но в личном провал. Ей 27, она вышла замуж, когда ей было 19 и сейчас все плохо. И уже давно. Она говорит и у нее дрожит подбородок. Есть девушки у которых драма на показ. А тут - обратный случай. Я вижу, что она загипнотизирована парадигмой «одна жизнь - одни отношения». Мне не достучаться. Никому не достучаться. Ей самой предстоит пройти весь этот путь. Понять, что когда у тебя нет опыта и ты зажата в собственной концепции - жизнь может сделать тебе невыносимо больно. Эта встреча перенесла меня в прошлое. Мы познакомились с моей первой женой - Натали - когда нам было по 19. Мы прожили вместе почти пятнадцать лет. И развелись. Последние четыре года были чудовищными. За эти четыре года мы здорово испоганили друг другу жизнь. Не могли отпустить. И я хочу поделиться своими мыслями на эту тему. Думаю, многим будет полезно. Я жил в парадигме «одна жизнь - одни отношения». Эта распространенная история среди людей, которые выросли в полных семьях. Казалось бы, что плохого? Но есть нюанс. Когда брак у таких людей прошел точку невозврата и летит в пропасть - часто они не могут выйти. У них нет этой опции. Нет примера. Развод для них - преступление против родовой модели. Они летят вместе с браком вниз до тех пор пока не произойдет катостострофа. Я был уверен тогда, что починить можно все. Захлебываясь болью, я яростно продавал эту идею и себе, и своей первой жене. Чем больше я тянул в одну сторону, тем больше Натали тянула в другую. Мы были теми ещё мудрецами. Закончилось это чудовищно. К слову, сейчас у нас конструктивные теплые отношения, выстроенные вокруг ребенка. Это отдельный большой пост. К чему я вас подвожу? Многие из нас выросли на сказках, где красной линией проходит парадигма «одна жизнь - одни отношения». Опыт показывает, что это ядовитая концепция. Ребята, которые создают браки в возрасте до 25 - здорово рискуют. 18-27 - этот прекрасный возраст, для того, чтобы переболеть «детскими болезнями», чтобы потом не болеть ими когда тебе 35+. Чтобы познакомиться с собой, со своей сексуальностью, со своими демонами, вдоволь натворить глупостей, слетать на Мальдивы с малознакомым мужчиной, перетанцевать на всех барных стойках на которых хочется танцевать. И обрести опыт, насмотренность и, наконец, мудрость. Счастливый брак - это не про хорошую жену и хорошего мужа. Счастливый брак - это когда каждый из партнеров знаком с собой. #поПотёмкину. Этот пост может поднять много вопросов. Предлагаю обсудить их в комментариях. Отвечу каждому голосовым. Спасибо.

+8
Что мы сегодня поняли: ✅ Лиссабон столица Португалии. В стране живет 10 млн человек. Это 2/3 Москвы. В Лиссабоне 500 тыс. ✅В городе фантастический вайб ✅Исторический центр прекрасен ✅Люди выглядят скромно и счастливо. Ходят не спеша. Водят изящно. Цены как в Москве. ✅ Говорят тут большое русскоговорящее комьюнити. Русские, украинцы, беларусы. Много заряженных предпринимателей с классными идеями. ✅План на завтра такой: съездить посмотреть океан, встретиться с Димой Думиком, попасть на домашнюю вечеринку к экспатам ✅ Выводы пока не делаем. Наблюдаем.

Команда сделала рилс )) «Краткая история наших с Олей отношений за одну минуту» 🥰

Что для вас было бы важно при выборе второй страны для жизни? Тезисно. В комментах! Спасибо ❤️❤️

Уже в этот понедельник старт марафона «Энергия без кофеина». Обязательно нужно быть всем, кто чувствует, что потенциал есть, а сил его реализовать нет. А также тем, кто уже всё перепробовал, но энергия всё равно сливается. Какие результаты получите: ▫️ Устойчивый высокий уровень энергии без резких спадов. ▫️ Конкретные практики, чтобы чувствовать себя заряженным в любой ситуации. ▫️ Первые результаты уже на марафоне. А чтобы их закрепить в долгосрочный результат — заберете три мои техники на завершающей большой онлайн-встрече в четверг. Кураторы марафона — опытные эксперты по работе с энергией и состояниями. Вы знаете Аню Новожилову и Григория Лоевского - суперспособные кураторы курса "Суперспособности Professional". Именно они каждое утро будут вести практики в 6:30. В четверг утренняя практика будет от меня. Забрать бесплатное место: https://clck.ru/3LULST

Если у человека есть амбиция развиваться, ему необходимо топливо. И это топливо — энергия. Она не берётся из воздуха, не возн
Если у человека есть амбиция развиваться, ему необходимо топливо. И это топливо — энергия. Она не берётся из воздуха, не возникает магически от пробежавших мимо розовых единорогов. Это не про «повезло» или «случайно получилось». Это про то, как ты сам внутри себя генерируешь это топливо — создаёшь избыточную энергию, которая требует выхода и превращается в реализацию проектов, целей, амбиций. До 30 лет у нас этого топлива обычно хватает с запасом — мы словно подключены к энергетическому безлимиту, но мозгов и опыта пока маловато. После 30 ситуация переворачивается: появляется жизненный опыт, психическая стабильность и понимание себя, а энергия, наоборот, постепенно уходит. И вот тогда на сцену выходят телесные практики, которые помогают вернуть энергию. Мы становимся одновременно и опытными, и энергичными — и в этот момент начинается настоящий взлет. За этим на марафон «Энергия без кофеина». 21 - 24 апреля. На марафоне ты узнаешь: ▫️Как генерировать энергию без кофе и стимуляторов. ▫️Какой образ жизни нужно вести, чтобы энергии хватало на всё. ▫️Пройдешь через утренние практики, которые легко встроить в свою жизнь. Осталось мало бесплатных мест: https://clck.ru/3LULST

+1
В гости приехали родители. ❤️ Мы с Ольгой улетаем в путешествие. На сердце спокойно, когда в семье есть человек, путешествующий с паяльником. 🥷

Утренние практики — кайф! Тоже хочу!
👆🏻Если это про тебя, и ты тоже хочешь каждый день получать буст в энергии и свернуть горы в ближайшую неделю за счет новых сил, тебе на МАРАФОН «ЭНЕРГИЯ БЕЗ КОФЕИНА» (21-24 АПРЕЛЯ) Что будет: ▫️4 утренних эфира с суперспособными кураторами ▫️записи каждого дня, доступные в течение недели ▫️сообщество единомышленников — тех, кто намерен поменять свою жизнь к лучшему ▫️большая завершающая онлайн-встреча для того, чтобы закрепить эффект марафона, и результат был долгосрочным Стартуем в понедельник. Регистрируйся уже сейчас, осталось 246 бесплатных мест из 500: https://clck.ru/3LULST