Русский Плеймейкер
前往频道在 Telegram
709
订阅者
无数据24 小时
无数据7 天
-830 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+12
在2个频道中
五月 '26
+44
在2个频道中
Get PRO
四月 '26
+30
在3个频道中
Get PRO
三月 '26
+18
在3个频道中
Get PRO
二月 '26
+44
在1个频道中
Get PRO
一月 '26
+84
在3个频道中
Get PRO
十二月 '25
+124
在6个频道中
Get PRO
十一月 '25
+68
在5个频道中
Get PRO
十月 '25
+7
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+25
在4个频道中
Get PRO
八月 '25
+30
在3个频道中
Get PRO
七月 '25
+13
在1个频道中
Get PRO
六月 '25
+81
在1个频道中
Get PRO
五月 '25
+29
在2个频道中
Get PRO
四月 '25
+12
在1个频道中
Get PRO
三月 '25
+45
在4个频道中
Get PRO
二月 '25
+43
在1个频道中
Get PRO
一月 '25
+10
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+39
在3个频道中
Get PRO
十一月 '24
+36
在3个频道中
Get PRO
十月 '24
+15
在1个频道中
Get PRO
九月 '24
+13
在1个频道中
Get PRO
八月 '24
+27
在1个频道中
Get PRO
七月 '24
+136
在1个频道中
Get PRO
六月 '240
在0个频道中
Get PRO
五月 '240
在0个频道中
Get PRO
四月 '24
+1
在0个频道中
Get PRO
三月 '240
在0个频道中
Get PRO
二月 '24
+95
在0个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 22 六月 | 0 | |||
| 21 六月 | 0 | |||
| 20 六月 | 0 | |||
| 19 六月 | +1 | |||
| 18 六月 | 0 | |||
| 17 六月 | +1 | |||
| 16 六月 | +1 | |||
| 15 六月 | 0 | |||
| 14 六月 | +1 | |||
| 13 六月 | +1 | |||
| 12 六月 | +1 | |||
| 11 六月 | 0 | |||
| 10 六月 | 0 | |||
| 09 六月 | 0 | |||
| 08 六月 | 0 | |||
| 07 六月 | +1 | |||
| 06 六月 | +1 | |||
| 05 六月 | +2 | |||
| 04 六月 | 0 | |||
| 03 六月 | +2 | |||
| 02 六月 | 0 | |||
| 01 六月 | 0 |
频道帖子
Repost from Московские Витязи
Смотрим лучшие моменты с прошедшего товарищеского матча против БК ВОСТОК 🍿
😎 @mscvityazi_basketball
| 2 | 视频消息 | 1 |
| 3 | Хорошего дня. | 228 |
| 4 | Давайте поприветствуем лучший пас последних лет ста. На победу в чемпионате Турции. | 264 |
| 5 | 视频消息 | 229 |
| 6 | "это не подача и не стиль. Это себя тренерами. Но качество тренера не в количестве мата, оно совсем в другом - в правильных и своевременных решениях, в умении донести и мотивировать максимально корректно и чётко." | 236 |
| 7 | Ребят, а есть у кого-нибудь мнение, что с этими "интересными" тайм-аутами лига превращается в шапито? Хотя по составу мы говорим о топовом уровне! От людей поигравших слышу, что это кринж. А у тренеров это превратилось в норму.
Мне смотреть интересно за тренерской мыслью. Правда, ее приходится искать с лупой в ворохе красноречия. Вот чего люди добиваются таким контентом? Согласен, где-то можно, но должно быть к месту.
Красиво матерился у меня дядя Ваня у подъезда, но до него вам ещё далеко. | 276 |
| 8 | 视频消息 | 273 |
| 9 | Топ российских судей от РФБ. | 349 |
| 10 | Чьи диалоги понравились больше? | 332 |
| 11 | Видео строго 18+!!!
Когда-то были недовольства по поводу мата в таймаутах Эмина и Лесных. Но потом появились Иваныч и Котенко. | 326 |
| 12 | Ребят, волнуюсь за Вову! День подходит к концу, а ни одного поста! | 345 |
| 13 | В Самаре, по традиции, нет уличных площадок (что-бы вам не говорили), но так-же по традиции там собираются поиграть все профики.
На видео Егор Амосов.
П.С. да, колечко ниже стандарта)) | 387 |
| 14 | Вроде надо что-то написать, а вообще эмоций нет. Ни плохих, ни хороших. Хотя тут даже Володя впервые матернулся. Похерили команду.Могу ошибаться, но все разговоры о "том самом Нижнем" - это времена Лукича, когда он выиграл Суперлигу и дошёл до серебра ВТБ и выхода в Евролигу. И тот самый сезон в главном турнире Европы и выход в топ-16 с Багатскисом. Дальше как будто на старых дрожжах.Вообще бы я оплакивал детский баскетбол в России. Вот где вообще труба. Но об этом в другой раз. | 385 |
| 15 | Могу себе представить...
Хотя, нет, не могу. Нью-Йорк слишком безумный город даже в мирное время, а тут Никс стали чемпионами впервые с 1973 года, так что не удивлюсь, если на чемпионском параде пройдёт колонна белок из Центрального парка. И над всем этим будет звучать New York, New York Фрэнка Синатры.
Никогда не был фанатом этого творческого коллектива, хотя Юинг и Старкс в своё время честно делали свою работу. Всех, кто с детства за Никс, поздравляю от души!
Надеюсь, и спартаковские клюшкари когда-нибудь доберутся. Белки в Сокольниках последний раз праздновали в 76-м | 390 |
| 16 | Баскетбольный Зенит установил вечный рекорд, проиграв две серии плей-офф подряд, когда оставалось одержать одну победу, чтобы закончить вообще всё: с 3-1 УНИКСу и с 2-0 Локо (бронзовая серия игралась до трёх побед) | 365 |
| 17 | Я не очень понимаю, зачем в некоторых профессиональных лигах с плей-офф отдельно разыгрывается третье место, но мне нравится, как бьются за бронзу баскетбольные Зенит и Локомотив-Кубань. Эта серия до трёх побед мало того, что может играться дольше, чем главный финал до четырёх, так ещё и радует лихими поворотами сюжета.
Зенит выиграл у себя дома +2 и +3 (разгром и вынос тела), а также выиграл первые три четверти матча в Краснодаре, но в заключительной получил в своё кольцо 30 очков и на Кубани задержался.
Сегодня все четверти, кроме первой завершились вничью. Причём, практически в каждом игровом отрезке петербуржцы горели 15+ очков, но неимоверным напряжением всех сил возвращались на расстояние удара.
12-го в Петербурге команды сыграют решающий пятый матч. За бронзу 🙈
Думаю, по одной игре на площадке каждой из команд хватило бы за глаза. И с болельщиками простились бы красиво, и лишних травм, наверное, удалось бы избежать. Обладателя бронзы определили бы по разности очков.
Это если без розыгрыша третьего места концептуально не обойтись. Оставляя за скобками вегетерианский вариант с двумя бронзовыми комплектами, вспоминается, что вообще у команд была долгая регулярка | 382 |
| 18 | 视频消息 | 419 |
| 19 | 视频消息 | 428 |
| 20 | 视频消息 | 149 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
