ch
Feedback
Русский Плеймейкер

Русский Плеймейкер

前往频道在 Telegram

Спасибо Богу, первому тренеру и лимиту за то, что я играю в баскетбол.

显示更多
709
订阅者
无数据24 小时
无数据7
-830
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+12
在2个频道中
五月 '26
+44
在2个频道中
Get PRO
四月 '26
+30
在3个频道中
Get PRO
三月 '26
+18
在3个频道中
Get PRO
二月 '26
+44
在1个频道中
Get PRO
一月 '26
+84
在3个频道中
Get PRO
十二月 '25
+124
在6个频道中
Get PRO
十一月 '25
+68
在5个频道中
Get PRO
十月 '25
+7
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+25
在4个频道中
Get PRO
八月 '25
+30
在3个频道中
Get PRO
七月 '25
+13
在1个频道中
Get PRO
六月 '25
+81
在1个频道中
Get PRO
五月 '25
+29
在2个频道中
Get PRO
四月 '25
+12
在1个频道中
Get PRO
三月 '25
+45
在4个频道中
Get PRO
二月 '25
+43
在1个频道中
Get PRO
一月 '25
+10
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+39
在3个频道中
Get PRO
十一月 '24
+36
在3个频道中
Get PRO
十月 '24
+15
在1个频道中
Get PRO
九月 '24
+13
在1个频道中
Get PRO
八月 '24
+27
在1个频道中
Get PRO
七月 '24
+136
在1个频道中
Get PRO
六月 '240
在0个频道中
Get PRO
五月 '240
在0个频道中
Get PRO
四月 '24
+1
在0个频道中
Get PRO
三月 '240
在0个频道中
Get PRO
二月 '24
+95
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月+1
18 六月0
17 六月+1
16 六月+1
15 六月0
14 六月+1
13 六月+1
12 六月+1
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月+1
06 六月+1
05 六月+2
04 六月0
03 六月+2
02 六月0
01 六月0
频道帖子
Смотрим лучшие моменты с прошедшего товарищеского матча против БК ВОСТОК 🍿 😎 @mscvityazi_basketball

2
视频消息
1
3
Хорошего дня.
Хорошего дня.
228
4
Давайте поприветствуем лучший пас последних лет ста. На победу в чемпионате Турции.
Давайте поприветствуем лучший пас последних лет ста. На победу в чемпионате Турции.
264
5
视频消息
229
6
"это не подача и не стиль. Это себя тренерами. Но качество тренера не в количестве мата, оно совсем в другом - в правильных и своевременных решениях, в умении донести и мотивировать максимально корректно и чётко."
236
7
Ребят, а есть у кого-нибудь мнение, что с этими "интересными" тайм-аутами лига превращается в шапито? Хотя по составу мы говорим о топовом уровне! От людей поигравших слышу, что это кринж. А у тренеров это превратилось в норму. Мне смотреть интересно за тренерской мыслью. Правда, ее приходится искать с лупой в ворохе красноречия. Вот чего люди добиваются таким контентом? Согласен, где-то можно, но должно быть к месту. Красиво матерился у меня дядя Ваня у подъезда, но до него вам ещё далеко.
276
8
视频消息
273
9
Топ российских судей от РФБ.
Топ российских судей от РФБ.
349
10
Чьи диалоги понравились больше?
332
11
Видео строго 18+!!! Когда-то были недовольства по поводу мата в таймаутах Эмина и Лесных. Но потом появились Иваныч и Котенко+1
Видео строго 18+!!! Когда-то были недовольства по поводу мата в таймаутах Эмина и Лесных. Но потом появились Иваныч и Котенко.
326
12
Ребят, волнуюсь за Вову! День подходит к концу, а ни одного поста!
Ребят, волнуюсь за Вову! День подходит к концу, а ни одного поста!
345
13
В Самаре, по традиции, нет уличных площадок (что-бы вам не говорили), но так-же по традиции там собираются поиграть все профи+1
В Самаре, по традиции, нет уличных площадок (что-бы вам не говорили), но так-же по традиции там собираются поиграть все профики. На видео Егор Амосов. П.С. да, колечко ниже стандарта))
387
14
Вроде надо что-то написать, а вообще эмоций нет. Ни плохих, ни хороших. Хотя тут даже Володя впервые матернулся. Похерили ком
Вроде надо что-то написать, а вообще эмоций нет. Ни плохих, ни хороших. Хотя тут даже Володя впервые матернулся. Похерили команду.Могу ошибаться, но все разговоры о "том самом Нижнем" - это времена Лукича, когда он выиграл Суперлигу и дошёл до серебра ВТБ и выхода в Евролигу. И тот самый сезон в главном турнире Европы и выход в топ-16 с Багатскисом. Дальше как будто на старых дрожжах.Вообще бы я оплакивал детский баскетбол в России. Вот где вообще труба. Но об этом в другой раз.
385
15
Могу себе представить... Хотя, нет, не могу. Нью-Йорк слишком безумный город даже в мирное время, а тут Никс стали чемпионами впервые с 1973 года, так что не удивлюсь, если на чемпионском параде пройдёт колонна белок из Центрального парка. И над всем этим будет звучать New York, New York Фрэнка Синатры. Никогда не был фанатом этого творческого коллектива, хотя Юинг и Старкс в своё время честно делали свою работу. Всех, кто с детства за Никс, поздравляю от души! Надеюсь, и спартаковские клюшкари когда-нибудь доберутся. Белки в Сокольниках последний раз праздновали в 76-м
390
16
Баскетбольный Зенит установил вечный рекорд, проиграв две серии плей-офф подряд, когда оставалось одержать одну победу, чтобы закончить вообще всё: с 3-1 УНИКСу и с 2-0 Локо (бронзовая серия игралась до трёх побед)
365
17
Я не очень понимаю, зачем в некоторых профессиональных лигах с плей-офф отдельно разыгрывается третье место, но мне нравится, как бьются за бронзу баскетбольные Зенит и Локомотив-Кубань. Эта серия до трёх побед мало того, что может играться дольше, чем главный финал до четырёх, так ещё и радует лихими поворотами сюжета. Зенит выиграл у себя дома +2 и +3 (разгром и вынос тела), а также выиграл первые три четверти матча в Краснодаре, но в заключительной получил в своё кольцо 30 очков и на Кубани задержался. Сегодня все четверти, кроме первой завершились вничью. Причём, практически в каждом игровом отрезке петербуржцы горели 15+ очков, но неимоверным напряжением всех сил возвращались на расстояние удара. 12-го в Петербурге команды сыграют решающий пятый матч. За бронзу 🙈 Думаю, по одной игре на площадке каждой из команд хватило бы за глаза. И с болельщиками простились бы красиво, и лишних травм, наверное, удалось бы избежать. Обладателя бронзы определили бы по разности очков. Это если без розыгрыша третьего места концептуально не обойтись. Оставляя за скобками вегетерианский вариант с двумя бронзовыми комплектами, вспоминается, что вообще у команд была долгая регулярка
382
18
视频消息
419
19
视频消息
428
20
视频消息
149