Дом демона
前往频道在 Telegram
Канал писателя Юна Ариманта. О чтении и творчестве. Здесь живут мои демоны. @yuna_arimanta
显示更多647
订阅者
无数据24 小时
-67 天
-1330 天
帖子存档
647
Наводила порядок в поделках дочери и обнаружила, что запаса кукол Вуду мне хватит на всех моих врагов 🤣.
Если коротко, то у меня все хорошо. Я медленно возвращаюсь к нормальной жизни после трёхлетнего помешательства под названием "я-писатель".
647
Оглашен приговор (https://www.ural.kp.ru/daily/277780/5246229/) фотографу, писавшей эротические фанфики: прокуратура просила для нее 4 года колонии.
No comments
647
А на следующее утро было еще интереснее!
На фоне абсолютно чистого и ясного неба на землю обрушился настоящий ливень. 🌧️
Час или даже больше с сосен на землю шел дождь из оттаявшего на солнце льда. И тут же испарялся, поднимаясь от земли туманом.
647
+9
Я обещала показать интересные фото.
Неделю назад у нас в Арамиле было удивительное природное явление: ледяной дождь. Вода лилась с неба потоком. Но едва касалась поверхности, как тут же превращалась в лед.
В результате к вечеру каждая веточка, каждая травинка, каждый листик были будто глазированные, покрыты тонким слоем льда со всех сторон. Как в царстве Снежной Королевы 🤩.
Но на следующее утро было еще интереснее! Сейчас покажу.
647
Я вам еще не показывала? У меня теперь новый телефон с нереальной просто камерой 😍.
Это не нейросеть! Это я только что гуляла с собакой и фотографировала луну. Теперь я смогу фотографировать луну, радугу, гало и капельки росы на траве.
А завтра покажу вам еще удивительные фото, которые сделала на прошлой неделе. Ручаюсь, вы такого не видели!
Доброй ночи 💋
647
— Я выверну твои мозги наизнанку и узна́ю всю подноготную моего придурковатого братца, его неверной женушки и твою собственную. Все ваши грязные делишки я сделаю всеобщим достоянием, а потом буду смотреть, как ты ползаешь по полу и целуешь мои грязные сапоги перед смертью.Литнет Литгород АвторТудей
647
Всем привет.
Моя весенняя меланхолия продолжается.
Очень трудно заставить себя приблизиться к компьютеру.
Поэтому я преимущественно занимаюсь генеральной уборкой и своим здоровьем. Вряд ли подробности будут вам интересны.
Каждый день обещаю себе, что вот сегодня сяду и каждый день буду писать. Но нет. Сажусь и в голове вакуум.
Дипсик подсказал платформы для краудфандинг для издания следующих книг. Мне идея показалась интересной.
Нас не так уж и мало, если подумать. Если каждый скинется те же 600 руб, то мы сами можем напечатать тираж любой моей книги: без цензуры и прочих ограничений, с иллюстрациями и комментариям каждого участника. Для себя любимых.
Как вам такая идея? Какую бы книгу из моих историй вы хотели бы видеть на своей полочке в напечатанном виде в первую очередь?
А что если попробовать для начала сделать небольшой сбор на пластиковые прозрачные закладки с Варрэн-Лин? Я печатала их слишком мало, а желающих получить их было так много... Или уже поздно? Поезд ушел?
647
+2
Навела порядок на рабочем столе.
Смею надеяться, что это поможет сдвинуться с мертвой точки. 😅
На последнем рисунке Дайм изображённый Алисой. У моей дочери любимый мой персонаж — это Дайм 😍.
647
Карточка из колоды "Эмоции судьбы" — я ее вытащила, пытаясь понять, что я чувствую.
Знаете, как я сейчас себя ощущаю? Как улитка, которая забралась в свою раковину, запечатала вход и дремлет в ожидании, когда шторм утихнет и среда вновь станет благоприятной.
Я знаю, что другие барахтаются, пытаются выплыть, переписывают спорные сцены и осваивают нейросети. Но я не могу. Извините.
Просто не чувствую в себе сил плыть против течения. Поэтому оседаю на дно.
"Отвергнутая жена Наследного Дракона" возможно скоро будет заморожена. Это не значит, что я ее бросаю недописанной. Это будет означать, что я пишу ее слишком долго по правилам самиздата. Но сейчас мне действительно нужно очень много времени для работы над каждой главой.
Спасибо за внимание и понимание 😘, ваша Юна.
647
+2
Хорошего пятничного вечера, дорогие мои ❤️
У меня все хорошо. Вот только процесс общения в телеграм становится для меня все более мучительным. Даже чудесный сисадминский ВПН, который настроил муж, не справляется. И сообщения приходят с огромной задержкой. Я уже не могу быть всегда на связи.
В ВК так и не получается расслабиться. Там я чувствую себя небезопасно, уязвимо, "все, что вы скажете, может быть использовано против вас". Как-то так.
Чудесная Элиза, наш читатель и блогер, ведет за меня тик-ток и инстаграм. Подписывайтесь, если вы в тех соц. сетях есть.
https://www.instagram.com/unaarimanta?igsh=MWw0Nmt6ZGNzeGF3aQ==
Тикток позже добавлю.
Все материалы там от меня или согласованы со мной. Я смотрю все комментарии и реакции. Иногда меня там можно встретить в комментариях от моих личных аккаунтов.
Расскажите мне, какие новости у вас? Что хорошего уже произошло этой весной?
В последнее время так не хватает хороших новостей!
647
+5
Ну вот... И снова здравствуй зима. А то мы уже и соскучились за месяц то!
Месяц стояло тепло и целый месяц таяли эти гигантские сугробы. Только растаяли (еще не все), и снова здравствуйте.
А вообще 13 лет назад на нашу свадьбу 12 апреля тоже шел снег после долгой оттепели. Так что ничего удивительного.
Такова уральская весна.
А ирисы, который мне прислала О, я укрыла пленкой и одеялом. Чтобы не замерзли. А то эти наивные Крымские цветочки уже по листику выпустили в то время, когда наша уральская трава еще даже не чешется 😆
647
Repost from Дом демона
Вчера весь книжный телеграм бурлил под впечатлением от конференции ЭКСМО. Каждый, кто там был, старался выложить впечатления, конспекты лекций, подслушанные тренды. Я просмотрела это все по диагонали. И увидела для себя только одну фразу, которая меня заинтересовала: зарождается тренд на хорошие постельные сцены в книгах.
Умом я поняла, что это круто. Круто, когда то, что я пишу есть в зарождающемся тренде. Только… Что мне с этой информацией делать то?
Кто еще не в курсе расскажу про то, как я пишу.
Я люблю эротику. Всякую разную, яркую, подробную, красивую. И с кайфом ее пишу. А когда я напридумываю себе классной эротики, то мне становится интересно — а кто мои герои, а почему они хотят друг друга, а как они встретились и какие события привели их в объятия друг к другу. И вокруг эротической сцены начинает раскручиваться спираль сюжета. Взять, например, Варран-лин. Одна эротическая фантазия вылилась в целую трилогию с приключениями.
При этом я отлично понимаю, что далеко не все читатели готовы читать настолько откровенную эротику. Я, не смущаясь, пишу обо всем, что мне кажется интересным: традиционный секс в разных позах, оральный секс, анальный секс, насилие, тройнички, и даже есть сцены ¼. Очень хочу побывать на kinky-party, и написала историю об этой фантазии с поркой и другими секс-фетишами. Но при этом я пишу без пошлости, изрядно романтизируя все происходящее.
Есть вариант — писать, как пишется, а потом удалять слишком откровенную эротику, оставляя только романтику и приключения. Но моя редактор, несмотря на то, что была в шоке от некоторых сцен, сказала, что нельзя лишать текст сердца. И если эротика — это то, что меня вдохновляет, то она должна в тексте быть.
Моя мечта — чтобы однажды мою книгу взяли в издательство. В настоящее время в издательство неохотно берут книги с подробной эротикой. Буду надеяться, что, если этот тренд действительно будет достаточно сильным, то и для моих книг найдется место в издательствах.
Как вы относитесь к эротике в книгах?
#Мысли
647
Нашла пост от апреля 2023 года.
Кто ж знал, что всего за три года все так изменится?
Но, тем не менее, мечте моей суждено было сбыться ✍️😍.
Записывайте свои мечты, и они обязательно сбудутся 💪
647
Кто знает, как называется село выше по течению реки на картинке? 😆 (свои варианты ответа в комментариях под спойлер)
🥳Всех с днем дуракаваляния! 🥳
Сегодня выезжала на работу на предприятие "Добрый", напилась газировки — аж в ушах булькает 😆. Завтра снова поеду. И у меня появились деньги, чтобы оплатить новую иллюстрацию к "пленнику" ☺️. (Скоро покажу! Красота неописуемая 😍)
647
Котик пришел к вам с просьбой.
Полайкайте, пожалуйста, рецензию на LiveLib:
https://www.livelib.ru/review/5904487-varrenlin-serdtse-stai-yuna-arimanta
🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Мы с Лаки очень просим всех, кому не сложно!
Комментарии тоже нас порадуют!
647
Нашла классный арт. Уж не знаю, какую он книгу иллюстрирует. Но у меня свои ассоциации ☺️
В Азаретту добавлена новая глава. Можно читать 🤗
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
