ar
Feedback
Дом демона

Дом демона

الذهاب إلى القناة على Telegram

Канал писателя Юна Ариманта. О чтении и творчестве. Здесь живут мои демоны. @yuna_arimanta

إظهار المزيد
647
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-67 أيام
-1330 أيام
أرشيف المشاركات
Наводила порядок в поделках дочери и обнаружила, что запаса кукол Вуду мне хватит на всех моих врагов 🤣. Если коротко, то у
Наводила порядок в поделках дочери и обнаружила, что запаса кукол Вуду мне хватит на всех моих врагов 🤣. Если коротко, то у меня все хорошо. Я медленно возвращаюсь к нормальной жизни после трёхлетнего помешательства под названием "я-писатель".

Оглашен приговор (https://www.ural.kp.ru/daily/277780/5246229/) фотографу, писавшей эротические фанфики: прокуратура просила для нее 4 года колонии. No comments

+2
А на следующее утро было еще интереснее! На фоне абсолютно чистого и ясного неба на землю обрушился настоящий ливень. 🌧️ Час или даже больше с сосен на землю шел дождь из оттаявшего на солнце льда. И тут же испарялся, поднимаясь от земли туманом.

Я обещала показать интересные фото. Неделю назад у нас в Арамиле было удивительное природное явление: ледяной дождь. Вода лил
+9
Я обещала показать интересные фото. Неделю назад у нас в Арамиле было удивительное природное явление: ледяной дождь. Вода лилась с неба потоком. Но едва касалась поверхности, как тут же превращалась в лед. В результате к вечеру каждая веточка, каждая травинка, каждый листик были будто глазированные, покрыты тонким слоем льда со всех сторон. Как в царстве Снежной Королевы 🤩. Но на следующее утро было еще интереснее! Сейчас покажу.

Я вам еще не показывала? У меня теперь новый телефон с нереальной просто камерой 😍. Это не нейросеть! Это я только что гулял
Я вам еще не показывала? У меня теперь новый телефон с нереальной просто камерой 😍. Это не нейросеть! Это я только что гуляла с собакой и фотографировала луну. Теперь я смогу фотографировать луну, радугу, гало и капельки росы на траве. А завтра покажу вам еще удивительные фото, которые сделала на прошлой неделе. Ручаюсь, вы такого не видели! Доброй ночи 💋

— Я выверну твои мозги наизнанку и узна́ю всю подноготную моего придурковатого братца, его неверной женушки и твою собственну
— Я выверну твои мозги наизнанку и узна́ю всю подноготную моего придурковатого братца, его неверной женушки и твою собственную. Все ваши грязные делишки я сделаю всеобщим достоянием, а потом буду смотреть, как ты ползаешь по полу и целуешь мои грязные сапоги перед смертью.
Литнет Литгород АвторТудей

Всем привет. Моя весенняя меланхолия продолжается. Очень трудно заставить себя приблизиться к компьютеру. Поэтому я преимущес
Всем привет. Моя весенняя меланхолия продолжается. Очень трудно заставить себя приблизиться к компьютеру. Поэтому я преимущественно занимаюсь генеральной уборкой и своим здоровьем. Вряд ли подробности будут вам интересны. Каждый день обещаю себе, что вот сегодня сяду и каждый день буду писать. Но нет. Сажусь и в голове вакуум. Дипсик подсказал платформы для краудфандинг для издания следующих книг. Мне идея показалась интересной. Нас не так уж и мало, если подумать. Если каждый скинется те же 600 руб, то мы сами можем напечатать тираж любой моей книги: без цензуры и прочих ограничений, с иллюстрациями и комментариям каждого участника. Для себя любимых. Как вам такая идея? Какую бы книгу из моих историй вы хотели бы видеть на своей полочке в напечатанном виде в первую очередь? А что если попробовать для начала сделать небольшой сбор на пластиковые прозрачные закладки с Варрэн-Лин? Я печатала их слишком мало, а желающих получить их было так много... Или уже поздно? Поезд ушел?

Навела порядок на рабочем столе. Смею надеяться, что это поможет сдвинуться с мертвой точки. 😅 На последнем рисунке Дайм изо
+2
Навела порядок на рабочем столе. Смею надеяться, что это поможет сдвинуться с мертвой точки. 😅 На последнем рисунке Дайм изображённый Алисой. У моей дочери любимый мой персонаж — это Дайм 😍.

Карточка из колоды "Эмоции судьбы" — я ее вытащила, пытаясь понять, что я чувствую. Знаете, как я сейчас себя ощущаю? Как ули
Карточка из колоды "Эмоции судьбы" — я ее вытащила, пытаясь понять, что я чувствую. Знаете, как я сейчас себя ощущаю? Как улитка, которая забралась в свою раковину, запечатала вход и дремлет в ожидании, когда шторм утихнет и среда вновь станет благоприятной. Я знаю, что другие барахтаются, пытаются выплыть, переписывают спорные сцены и осваивают нейросети. Но я не могу. Извините. Просто не чувствую в себе сил плыть против течения. Поэтому оседаю на дно. "Отвергнутая жена Наследного Дракона" возможно скоро будет заморожена. Это не значит, что я ее бросаю недописанной. Это будет означать, что я пишу ее слишком долго по правилам самиздата. Но сейчас мне действительно нужно очень много времени для работы над каждой главой. Спасибо за внимание и понимание 😘, ваша Юна.

Хорошего пятничного вечера, дорогие мои ❤️ У меня все хорошо. Вот только процесс общения в телеграм становится для меня все б
+2
Хорошего пятничного вечера, дорогие мои ❤️ У меня все хорошо. Вот только процесс общения в телеграм становится для меня все более мучительным. Даже чудесный сисадминский ВПН, который настроил муж, не справляется. И сообщения приходят с огромной задержкой. Я уже не могу быть всегда на связи. В ВК так и не получается расслабиться. Там я чувствую себя небезопасно, уязвимо, "все, что вы скажете, может быть использовано против вас". Как-то так. Чудесная Элиза, наш читатель и блогер, ведет за меня тик-ток и инстаграм. Подписывайтесь, если вы в тех соц. сетях есть. https://www.instagram.com/unaarimanta?igsh=MWw0Nmt6ZGNzeGF3aQ== Тикток позже добавлю. Все материалы там от меня или согласованы со мной. Я смотрю все комментарии и реакции. Иногда меня там можно встретить в комментариях от моих личных аккаунтов. Расскажите мне, какие новости у вас? Что хорошего уже произошло этой весной? В последнее время так не хватает хороших новостей!

Ну вот... И снова здравствуй зима. А то мы уже и соскучились за месяц то! Месяц стояло тепло и целый месяц таяли эти гигантск
+5
Ну вот... И снова здравствуй зима. А то мы уже и соскучились за месяц то! Месяц стояло тепло и целый месяц таяли эти гигантские сугробы. Только растаяли (еще не все), и снова здравствуйте. А вообще 13 лет назад на нашу свадьбу 12 апреля тоже шел снег после долгой оттепели. Так что ничего удивительного. Такова уральская весна. А ирисы, который мне прислала О, я укрыла пленкой и одеялом. Чтобы не замерзли. А то эти наивные Крымские цветочки уже по листику выпустили в то время, когда наша уральская трава еще даже не чешется 😆

Нереально крутое видео от Элизы 🥰 #ВаррэнЛин

Вчера весь книжный телеграм бурлил под впечатлением от конференции ЭКСМО. Каждый, кто там был, старался выложить впечатления,
Вчера весь книжный телеграм бурлил под впечатлением от конференции ЭКСМО. Каждый, кто там был, старался выложить впечатления, конспекты лекций, подслушанные тренды. Я просмотрела это все по диагонали. И увидела для себя только одну фразу, которая меня заинтересовала: зарождается тренд на хорошие постельные сцены в книгах. Умом я поняла, что это круто. Круто, когда то, что я пишу есть в зарождающемся тренде. Только… Что мне с этой информацией делать то? Кто еще не в курсе расскажу про то, как я пишу. Я люблю эротику. Всякую разную, яркую, подробную, красивую. И с кайфом ее пишу. А когда я напридумываю себе классной эротики, то мне становится интересно — а кто мои герои, а почему они хотят друг друга, а как они встретились и какие события привели их в объятия друг к другу. И вокруг эротической сцены начинает раскручиваться спираль сюжета. Взять, например, Варран-лин. Одна эротическая фантазия вылилась в целую трилогию с приключениями. При этом я отлично понимаю, что далеко не все читатели готовы читать настолько откровенную эротику. Я, не смущаясь, пишу обо всем, что мне кажется интересным: традиционный секс в разных позах, оральный секс, анальный секс, насилие, тройнички, и даже есть сцены ¼. Очень хочу побывать на kinky-party, и написала историю об этой фантазии с поркой и другими секс-фетишами. Но при этом я пишу без пошлости, изрядно романтизируя все происходящее. Есть вариант — писать, как пишется, а потом удалять слишком откровенную эротику, оставляя только романтику и приключения. Но моя редактор, несмотря на то, что была в шоке от некоторых сцен, сказала, что нельзя лишать текст сердца. И если эротика — это то, что меня вдохновляет, то она должна в тексте быть. Моя мечта — чтобы однажды мою книгу взяли в издательство. В настоящее время в издательство неохотно берут книги с подробной эротикой. Буду надеяться, что, если этот тренд действительно будет достаточно сильным, то и для моих книг найдется место в издательствах. Как вы относитесь к эротике в книгах? #Мысли

Нашла пост от апреля 2023 года. Кто ж знал, что всего за три года все так изменится? Но, тем не менее, мечте моей суждено было сбыться ✍️😍. Записывайте свои мечты, и они обязательно сбудутся 💪

Пришла с работы, хотела на диванчике посидеть... 😅 А тут занято. 😆
Пришла с работы, хотела на диванчике посидеть... 😅 А тут занято. 😆

Кто знает, как называется село выше по течению реки на картинке? 😆 (свои варианты ответа в комментариях под спойлер) 🥳Всех
Кто знает, как называется село выше по течению реки на картинке? 😆 (свои варианты ответа в комментариях под спойлер) 🥳Всех с днем дуракаваляния! 🥳 Сегодня выезжала на работу на предприятие "Добрый", напилась газировки — аж в ушах булькает 😆. Завтра снова поеду. И у меня появились деньги, чтобы оплатить новую иллюстрацию к "пленнику" ☺️. (Скоро покажу! Красота неописуемая 😍)

Котик пришел к вам с просьбой. Полайкайте, пожалуйста, рецензию на LiveLib: https://www.livelib.ru/review/5904487-varrenlin-s
Котик пришел к вам с просьбой. Полайкайте, пожалуйста, рецензию на LiveLib: https://www.livelib.ru/review/5904487-varrenlin-serdtse-stai-yuna-arimanta 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Мы с Лаки очень просим всех, кому не сложно! Комментарии тоже нас порадуют!

Создала эту красоту Элиза с использованием уже знакомых нам анимаций от Амалии. 😍😍😍 #ВаррэнЛин

Нашла классный арт. Уж не знаю, какую он книгу иллюстрирует. Но у меня свои ассоциации ☺️ В Азаретту добавлена новая глава. М
Нашла классный арт. Уж не знаю, какую он книгу иллюстрирует. Но у меня свои ассоциации ☺️ В Азаретту добавлена новая глава. Можно читать 🤗