Дом демона
前往频道在 Telegram
Канал писателя Юна Ариманта. О чтении и творчестве. Здесь живут мои демоны. @yuna_arimanta
显示更多647
订阅者
无数据24 小时
-67 天
-1330 天
数据加载中...
相似频道
标签云
进出提及
---
---
---
---
---
---
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+2
在0个频道中
五月 '26
+4
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+3
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+9
在1个频道中
Get PRO
二月 '26
+5
在1个频道中
Get PRO
一月 '26
+3
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+7
在18个频道中
Get PRO
十一月 '25
+17
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+18
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+16
在7个频道中
Get PRO
八月 '25
+6
在5个频道中
Get PRO
七月 '25
+9
在4个频道中
Get PRO
六月 '25
+16
在3个频道中
Get PRO
五月 '25
+8
在1个频道中
Get PRO
四月 '25
+23
在5个频道中
Get PRO
三月 '25
+73
在7个频道中
Get PRO
二月 '25
+16
在8个频道中
Get PRO
一月 '25
+37
在14个频道中
Get PRO
十二月 '24
+17
在6个频道中
Get PRO
十一月 '24
+9
在0个频道中
Get PRO
十月 '24
+3
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+2
在0个频道中
Get PRO
八月 '24
+8
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+5
在0个频道中
Get PRO
六月 '24
+42
在1个频道中
Get PRO
五月 '24
+5
在0个频道中
Get PRO
四月 '24
+2
在0个频道中
Get PRO
三月 '24
+7
在0个频道中
Get PRO
二月 '24
+11
在0个频道中
Get PRO
一月 '24
+52
在0个频道中
Get PRO
十二月 '23
+16
在1个频道中
Get PRO
十一月 '23
+28
在2个频道中
Get PRO
十月 '23
+30
在2个频道中
Get PRO
九月 '23
+14
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+39
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+26
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+13
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+113
在0个频道中
Get PRO
四月 '23
+410
在0个频道中
Get PRO
三月 '23
+643
在0个频道中
Get PRO
二月 '23
+296
在0个频道中
Get PRO
一月 '23
+225
在0个频道中
Get PRO
十二月 '22
+509
在0个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 26 六月 | 0 | |||
| 25 六月 | 0 | |||
| 24 六月 | +1 | |||
| 23 六月 | 0 | |||
| 22 六月 | 0 | |||
| 21 六月 | 0 | |||
| 20 六月 | 0 | |||
| 19 六月 | 0 | |||
| 18 六月 | 0 | |||
| 17 六月 | 0 | |||
| 16 六月 | 0 | |||
| 15 六月 | 0 | |||
| 14 六月 | 0 | |||
| 13 六月 | 0 | |||
| 12 六月 | 0 | |||
| 11 六月 | 0 | |||
| 10 六月 | 0 | |||
| 09 六月 | 0 | |||
| 08 六月 | 0 | |||
| 07 六月 | 0 | |||
| 06 六月 | 0 | |||
| 05 六月 | 0 | |||
| 04 六月 | 0 | |||
| 03 六月 | +1 | |||
| 02 六月 | 0 | |||
| 01 六月 | 0 |
频道帖子
| 2 | Вернулась к работе на медосмотрах. Буду здесь все лето.
Первые две недели просто отдыхала от дома, обязанностей, тревоги.
Сейчас уже начинаю скучать и появляются интересные мысли. Например, о том, как сильно отличается от нас поколение Z (зумеры).
Или о том, что некоторые фамилии можно превратить в очень интересные имена для персонажей 😅.
Чтобы не сильно скучать, читаю "Песнь льда и пламени". И я восхищена этой книгой. Давно, если не сказать "никогда", я не читала настолько потрясающей книги. Кое в чем она расходится с сериалом, но оттого читать ее еще интереснее. | 95 |
| 3 | 没有文字... | 143 |
| 4 | 没有文字... | 137 |
| 5 | Хочу показать вам красоту 😍.
Я поменяла обложки на некоторых моих книгах!
Придерживала эти обложки для печатных изданий. Но отчаялась уже ждать.
Разве можно так долго держать в ящике такое? Вот! Пусть на виду будет! | 121 |
| 6 | Сейчас Димке 5 лет, и мне снова начинает казаться... 😅
Чур меня! | 110 |
| 7 | Распустились!
Наконец-то, спустя год, у меня зацвели ирисы, которые мне прислала из Крыма О😍.
Нереальная красота 😍 | 142 |
| 8 | У нас редкие погодные явления становятся обыденностью.
Никогда в жизни я не видела столько радуг, сколько в Арамили. | 146 |
| 9 | Правда у меня сегодня не кефир 😅
Я сначала хотела съесть мороженку. Потом посмотрела калорийность мороженки (360 на 100гр), и калорийность пива (44гр на 100гр), и решила, что пиво ничуть не хуже мороженки 🤣 | 119 |
| 10 | Всем трям!
Чудесная песня моего детства идеально подходит для прекрасного летнего субботнего вечера!
А какой песней охарактеризуете свое настроение сегодня? Есть тут любители "НашегоРадио" ?
А для знатоков моего творчества задание со звездочкой: в каком из своих произведений я ссылаюсь на эту песню? | 115 |
| 11 | Птицы — имелись ввиду сирены с острова?
На острове их истребили наши варрэны. А на Голой скале они могли и остаться, если не все перебрались на остров.
Книг по этой вселенной больше не будет. Я так решила. История полностью завершена.
На конец третьей книги люди относятся к варрэнам с опаской. Многие годы вражды так просто не зачеркнешь. Поэтому варрэны скрывают свое истинное обличие, маскируясь под людей и показываясь только тем, кому доверяют.
Но в целом завидовать тут нечему, так как среди людей тоже есть скрытые маги (каким была мать Динки), после разрушения барьера они начнут осознавать свои способности и учиться ими пользоваться.
Люди хорошо относятся к дому четверых господ, так как наши варрэны пришли с деньгами и силой. Они восстановили деревню и превратили ее в процветающий город, они дают людям работу и достойную оплату. А в случае беспорядков могут и защитить от разбойников. При этом действуют совершенно легально, в рамках законов. Люди их побаиваются, но и уважают.
Теперь, когда вся стая в сборе, конечно же, они навестят всех родных и друзей, оставшихся в стране Варра.
Но кроме того, Динка навестит своего брата. Он выжил. Женился второй раз. И жена у него серьезная и крепкая баба. Пить она ему не дает, а при необходимости и сама ему может дать затрещину.
У них двое маленьких ребятишек, возраста Дианки. | 119 |
| 12 | Чудесный арт от Angelina
Как вам такой варрэн?
И отвечаю на вопросы:
А птицы, все-таки оставались они еще на момент путешествия Динки в истинном облике по земле Варра?
Будут ли какие-то серии еще по этой вселенной? С теми же героями?
Будут ли завидовать новому племени те люди, которые раньше истребляли демонов?
Пойдут ли они (враждебно настроенные люди) с войском на дом Четверых господ?
Навестит ли стая белую маму?
| 95 |
| 13 | Думаю, когда я сойду с ума, моему психиатру скучно не будет 😅. | 101 |
| 14 | Продолжаю отвечать на вопросы по вселенной Варрэн-Лин. И проиллюстрирую старыми артами. Сейчас нейросеть создает гораздо круче, и рога не надо вручную приклеивать, но я все равно испытываю ностальгическую нежность к этим самым первым артам.
У кого-то из нас даже есть футболка с этим Хоегардом. У кого? Признавайтесь! Носите ее в повседневной жизни или храните в шкафу?
Итак вопрос:
Где родители Дэйнера?
Скала Мира, там они оставались?
Имеется ввиду родители отца Динки, ее родные бабушка с дедушкой.
Вероятно, они все еще живут на Голой скале, и можно попытаться их отыскать.
Но, скорее всего, их уже нет в живых.
Голая скала неспроста так называется — там трудно выжить, мало пропитания и источников силы.
Молодая пара варрэнов еще могла там прокормиться, но пожилым (а ведь их внучка уже взрослая, сколько же им шегардов?) с каждым прожитым годом все сложнее добывать пропитание и защищаться.
Так что, вероятно, их уже нет в живых. | 133 |
| 15 | Дочь нашла в интернете ролик, где на полном серьезе рассказывают: если первым в семье рождается мальчик — это чтобы защитить мать от отца-тирана. А вот если девочка — это чтобы защитить отца от матери-тирана 🤦♀️. Смотрят с отцом и ржут оба как кони, и на меня пальцами показывают. Оказывается, я мать-тиран 😅.
Конечно! Папочка-то у них добренький, все им разрешает и никогда не ругается. А мать-тиран: в комнате уберитесь! Посуду помойте! Носки постирайте! Лестницу подметите! Уроки сделали? Ну-ка отложили телефоны и пошли на улицу погулять!
Признавайтесь, а вы тираните своих мужа и детей? | 119 |
| 16 | Спасибо всем за то, что вы есть! ❤️ Но отпустите меня поужинать 🙏🏻
Обещаю больше не пропадать.
Отвечать на заданные вопросы постепенно и рассказывать о своей жизни немного.
Вернусь завтра 😘 | 113 |
| 17 | Шторос у нас — парень с ярко-выраженным истерическим типом личности. Он яркий, эмоциональный, эпатажный и... очень-очень уязвимый. В его жизни нет компромиссов — только крайности.
Сильные эмоции: еще не прожитая до конца ярость битвы, восторг и восхищение сородичей, и благосклонность той, единственной, запах чужих мужчин и чужих детей в ее доме, физическое влечение, все это сыграло с его чувствами злую шутку. Он не смог вынести столько противоречивых чувств и случилось то, что мы называем состоянием аффекта.
На краткий миг мозг его просто отключился от избытка чувств, а тело совершило то, что делало в течение последних лет на войне почти на автомате... убийство.
Однако это произошло без его сознания, это подтверждает и потеря памяти на тот момент.
В современной судебной практике преступления, совершенные в состоянии аффекта, не наказываются. И в лечении такой человек не нуждается, так как аффект — не психическое заболевание. А лишь временное помрачение сознание на фоне непереносимых для психики переживаний. | 118 |
| 18 | Ну раз уж я вернулась...
Держитесь! 😅
Одна из читательниц давно ждала моего возвращения. И вот. Вопросы по вселенной Варрэн-Лин. Отвечу на них здесь.
Конечно!
Вопрос, который появился сразу в моменте прочтения поста:
Вы работаете в клинике, как указано ранее в постах, а в книге отчетливо ощущается нарушение в работе то ли коры головного мозга, то ли еще чего-то у Штороса, можете рассказать что у него с головой? Он не помнит что именно произошло с его первой Варрэн-лин.
#Варрэнлин
Очень интересный вопрос! Многие им задаются. Я много раз на него отвечала каждому читателю индивидуально. Поэтому отвечу здесь сразу всем.
Пока набираю ответ, можете предложить читателю свои варианты: кто и как понял. | 124 |
| 19 | Спасибо за такую поддержку, мои хорошие❤️
Я аж до слез растрогалась. Оказывается, пока я тут в одиночестве куксилась, меня здесь ждали!
Это фотка из пафосного туалета в месте, где я сейчас работаю 😅 | 102 |
| 20 | Всем привет.
Я все-таки жива немного.
Понимаю, что все ждут хоть каких-нибудь новостей о книгах. Но увы, порадовать вас нечем.
Издательство молчит уже третий месяц. И доп. тиражи не издают и о расторжении договора вопросы оставляют без ответа, и про пленника тишина.
Я временно заморозила "Азаретту". Вышла на работу в клинику, потому что писателям тоже кушать хочется. Иногда 😅.
Сейчас работаю, плотно занимаюсь своим здоровьем, которое пошатнулось за последние пару лет от нервов и переживаний. Похудела на 8 кг и планирую не останавливаться на достигнутом.
Посему у меня такой вопрос:
Рассказывать ли в канале о чем-то не связанном с книгами? Или пусть себе канал спит до тех пор, пока ситуация с моей дальнейшей писательской деятельностью не прояснится?
С любовью, ваша Юна ❤️ | 108 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
