На улучшайзинге
前往频道在 Telegram
Рассказываю как бессовестно тратить деньги на косметику, ментальное и физическое здоровье. По рекламе @viktoria_malta, пожалуйста, со ссылками 🔗
显示更多481
订阅者
无数据24 小时
无数据7 天
无数据30 天
帖子存档
Если Италия не маячит на горизонте, тогда будем искать лимоны в другом месте!👌
Как вариант — пара пшиков Mancera Melody of the sun и вы уже где-то около Амальфи, пьете джус из свежих цитрусов и наслаждаетесь этой роскошной жизнью. Солнечный, свежий аромат на каждый день, в котором хочется бросить всё и рвануть отдыхать. Я тащусь, чесслово!
🟡Верхние ноты: лимон, грейп, груша, черная смородина, лаванда и кардамон.
🟡Средние ноты: зеленый чай, жасмин, османтус и кедр.
🟡Базовые ноты: мате, амбра и мускус.
Знакомы с брендом? Рассказывайте что пробовали!
Что вы чувствуете глядя на эти картинки?
Лично мне после просмотра срочно необходимо оказаться в поле с лимонными деревьями. Желательно где-то в Италии 🍋🇮🇹
Помните я рассказывала вам про офигенный скраб для тела?
Все в порядке, свойства и преимущества продукта остались на месте. Но почему меня никто не предупредил что у него такой скоростной расход… 🥲
Мне кажется или все продукты от Elemis заканчиваются подозрительно быстро?
#пустыебанки
Кстати, с этим комбо у меня всегда спрашивают что такое красивое я нанесла на губы.
Делюсь с вами только если поставите лайк абсолютно безвозмездно:
🫦Карандаш Vivienne Sabo, 03
🫦Блеск для губ Shik, оттенок 02
Пока вы выбираете платье в предыдущем посте — я разбираю последний онлайн заказ.
На удивление, в нем не было ничего из ухода — только декор. Взяла все самое любименькое для губ и пару новинок.
❤️Карандаши Vivienne Sabo, оттенки 101, 104 и 03
❤️Карандаш Pupa, 004
❤️Помада Shu, 462
❤️Tom Ford, оттенок Nudiste
❤️Блеск Shik, 02 naked
❤️Блеск RAD, 005 ice
❤️Карандаш для бровей Darling, оттенок 02
Спойлер: карандаш для бровей просто офигенный, а помада ТF вообще отвал бошки! Свотчи в комментариях.
Ну а если денег на всё хватает, то почему бы и не пойти примерять самые красивые платья этого мира прямо посреди недели?
Что выбираем:
Левое – 🕊️ или правое – ❤️?
Когда увидела цены на эту подборку ароматов и посчитала сколько денег нужно вытащить из зарплаты 🥲
Апдейт по аромабоксам!
Рассказываю что понравилось! Все эти ароматы свежи и одновременно роскошны, а ещё идеально (на мой взгляд) подходят на лето.
🟡Hermes — le jardin de monseur li
🟡Jo malone — wood sage & sea salt
🟡Carner Barselona — ibiza night
🟡Carner Barselona — lukomorie
🟡Mancera — melody of the sun
🟡Byredo — gypsy water
Лайк если пробовали хоть один аромат из этой подборки!
Но как говорится, первое впечатление не всегда может быть правильным.
Поэтому в конце концов на одном из сеансов пилинга косметолог, в конце процедуры сделала мне маску с ароматом клубники… и я растаяла! Растаяла и начала пробовать. Допробовалась до того, что сделала для вас подборку с самыми крутыми средствами бренда.
Сохраняйте!💌
А вообще, мое знакомство с брендом Christina произошло примерно никак.
В 2021 году я впервые посетила мой любимый массажный салон и решила взяться за себя по полной. Конечно, первым делом нужно было скупить все банки, чтобы и дома быть красоткой.
Но каково же было мое разочарование, когда я увидела это сообщение и поняла что в Овале нет распиаренного на тот момент Holy Land. Хотя казалось бы, приличный салон.
Какая же я было глупенькая, что просто по названию делала выводы (ага, мне не понравилась Кристина 😂). Хотя вообще-то
Christina — это израильский бренд с большой историей и на свет он появился даже раньше HL. Больше о бренде можно почитать здесь.Если говорить о масках для лица, сейчас у меня 2 фаворита.
🥛
Erborian milk & peel — если вы хотите мягко отшелушить кожу и сделать ее идеально чистой и сияющей. Приятная кремовая текстура с энзимами и кунжутным молоком, как облачко.
Наношу тонким слоем на 5 минут и смываю, больше держать не рекомендую т.к она подсыхает.
🫐 Christina nutrient-berries beau — кремовая маска против первых признаков старения с обалденным ягодным ароматом. Круто увлажняет и сокращает мимические морщинки — за свои небольшие деньги супер. А вообще, присмотритесь к бренду, у них много работающих масок.
Наношу на 15 минут и смываю, во время носки может немного пощипывать.
Делитесь своими любимыми масочками для лица, я это дело люблю 😏Чисто я в эти выходные 😀
Админ сегодня дошла до горячего зала на йогу, оформила заказ в яблоке и валялась на диване с масочкой. А вы? Что делали, куда ходили, что покупали?
Если вы не оставили «+» в прошлой публикации и сбежали я вас понимаю.
Никогда не поздно начать ухаживать за кожей под глазами и исправить текущую ситуацию. Я вам и корзину собрала, ничего даже делать не нужно!
1. Анатомическая подушка
2. Микротоковый прибор
3. Сыворотка от отеков
4. Охлаждающие патчи
5. Консилеры по типу кожи
6. Мягкое очищение
А те кто поставил плюсы, продолжайте список в комментариях:
Есть несколько правил, которые сделают область под глазами soooo fresh 💦
1. Хороший сон. Если вы не высыпаетесь будьте готовы наблюдать уставшее лицо каждое утро. У меня в этом смысле всё просто: ложусь в 22:30, встаю в 6:30. Дело привычки.
2. Использование микротоков (да-да, тех самых, в которых я сильно сомневалась), кажется, уже вижу эффект от ежедневного применения. Про гаджет писала здесь.
3. Сыворотки и кремы. Часто слышу, что многие девчонки используют «остатки» крема для лица или вовсе не мажут ничем область под глазами. Очень зря, милые дамы, потому что так вы быстрее увидите в зеркале те самые гусиные лапки.
4. Правильно подобранный консилер. Консилеры в этом деле самые мощные помощники, главное подобрать текстуру которая увлажняет, не скатывается, хорошо перекрывает и подходит по оттенку.
Ставьте «+» в комментариях если соблюдаете все правила, а если нет, то лайкните пост и тихо уходите 🥲
А если вы слишком долго видите в зеркале ярко-выраженные проблемы в области под глазами, конечно, лучше обратиться к врачу.
Я ещё тот белочник — чуть что бегу делать чекап. Потому что с грамотным врачом по анализам сразу все понятно: почему волосы ломаются, ногти не растут или кожа вдруг стала сухая.
У вас также или по старинке бежим в ЗЯ за новой банкой? 🥲
А вот и то самое средство для области вокруг глаз, которое вы давно искали.
Это патчи D'Alba White Truffle Intensive The Real, которыми я пользуюсь с огромным удовольствием ибо это единственные рабочие патчи, которые стирают с моего лица следы усталости по утрам.
✨Тоненькие, отлично прилегают к коже вокруг глаз и не сползают.
✨Количество сыворотки вы сами видите на фото, патчи буквально в ней плавают, а значит не высохнут через 10 минут на коже и не иссушат ее.
✨Освежают взгляд так круто, что первое время не верится глазам.
✨При нанесении патчи белые, а когда становятся прозрачными — пришло время снимать. Тут главное не передержать, потому что сработает обратный эффект.
Храню в холодильнике, наношу на 30-40 минут, снимаю и пальчиками распределяю остатки похлопывавшими движениями.
Вуаля, вижу в зеркале человека, который поспал как минимум 8 часов.И это даже не оно … хотя, я была бы не против попробовать. Как думаете, эти патчи работают как надо или только для фоточки в запрещенку?
Когда сломала систему и нашла офигенное средство от отеков и синяков под глазами 😎
Не бойтесь, я не буду на ежедневной основе показывать вам все эти миниатюры!😂 Максимум раз в неделю апдейт: что понравилось, а что совсем нет.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
