uz
Feedback
На улучшайзинге

На улучшайзинге

Kanalga Telegram’da o‘tish

Рассказываю как бессовестно тратить деньги на косметику, ментальное и физическое здоровье. По рекламе @viktoria_malta, пожалуйста, со ссылками 🔗

Ko'proq ko'rsatish
481
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
Лучше бы это был просто мем 🥲
Лучше бы это был просто мем 🥲

Если Италия не маячит на горизонте, тогда будем искать лимоны в другом месте!👌 Как вариант — пара пшиков Mancera Melody of t
Если Италия не маячит на горизонте, тогда будем искать лимоны в другом месте!👌 Как вариант — пара пшиков Mancera Melody of the sun и вы уже где-то около Амальфи, пьете джус из свежих цитрусов и наслаждаетесь этой роскошной жизнью. Солнечный, свежий аромат на каждый день, в котором хочется бросить всё и рвануть отдыхать. Я тащусь, чесслово! 🟡Верхние ноты: лимон, грейп, груша, черная смородина, лаванда и кардамон. 🟡Средние ноты: зеленый чай, жасмин, османтус и кедр. 🟡Базовые ноты: мате, амбра и мускус. Знакомы с брендом? Рассказывайте что пробовали!

Что вы чувствуете глядя на эти картинки? Лично мне после просмотра срочно необходимо оказаться в поле с лимонными деревьями.
+5
Что вы чувствуете глядя на эти картинки? Лично мне после просмотра срочно необходимо оказаться в поле с лимонными деревьями. Желательно где-то в Италии 🍋🇮🇹

Помните я рассказывала вам про офигенный скраб для тела? Все в порядке, свойства и преимущества продукта остались на месте. Н
+1
Помните я рассказывала вам про офигенный скраб для тела? Все в порядке, свойства и преимущества продукта остались на месте. Но почему меня никто не предупредил что у него такой скоростной расход… 🥲 Мне кажется или все продукты от Elemis заканчиваются подозрительно быстро? #пустыебанки

Кстати, с этим комбо у меня всегда спрашивают что такое красивое я нанесла на губы. Делюсь с вами только если поставите лайк
+1
Кстати, с этим комбо у меня всегда спрашивают что такое красивое я нанесла на губы. Делюсь с вами только если поставите лайк абсолютно безвозмездно: 🫦Карандаш Vivienne Sabo, 03 🫦Блеск для губ Shik, оттенок 02

Пока вы выбираете платье в предыдущем посте — я разбираю последний онлайн заказ. На удивление, в нем не было ничего из ухода
Пока вы выбираете платье в предыдущем посте — я разбираю последний онлайн заказ. На удивление, в нем не было ничего из ухода — только декор. Взяла все самое любименькое для губ и пару новинок. ❤️Карандаши Vivienne Sabo, оттенки 101, 104 и 03 ❤️Карандаш Pupa, 004 ❤️Помада Shu, 462 ❤️Tom Ford, оттенок Nudiste ❤️Блеск Shik, 02 naked ❤️Блеск RAD, 005 ice ❤️Карандаш для бровей Darling, оттенок 02 Спойлер: карандаш для бровей просто офигенный, а помада ТF вообще отвал бошки! Свотчи в комментариях.

Ну а если денег на всё хватает, то почему бы и не пойти примерять самые красивые платья этого мира прямо посреди недели? Что
+1
Ну а если денег на всё хватает, то почему бы и не пойти примерять самые красивые платья этого мира прямо посреди недели? Что выбираем: Левое – 🕊️ или правое – ❤️?

Когда увидела цены на эту подборку ароматов и посчитала сколько денег нужно вытащить из зарплаты 🥲

Апдейт по аромабоксам! Рассказываю что понравилось! Все эти ароматы свежи и одновременно роскошны, а ещё идеально (на мой взг
+5
Апдейт по аромабоксам! Рассказываю что понравилось! Все эти ароматы свежи и одновременно роскошны, а ещё идеально (на мой взгляд) подходят на лето. 🟡Hermes — le jardin de monseur li 🟡Jo malone — wood sage & sea salt 🟡Carner Barselona — ibiza night 🟡Carner Barselona — lukomorie 🟡Mancera — melody of the sun 🟡Byredo — gypsy water Лайк если пробовали хоть один аромат из этой подборки!

Но как говорится, первое впечатление не всегда может быть правильным. Поэтому в конце концов на одном из сеансов пилинга косм
+5
Но как говорится, первое впечатление не всегда может быть правильным. Поэтому в конце концов на одном из сеансов пилинга косметолог, в конце процедуры сделала мне маску с ароматом клубники… и я растаяла! Растаяла и начала пробовать. Допробовалась до того, что сделала для вас подборку с самыми крутыми средствами бренда. Сохраняйте!💌

А вообще, мое знакомство с брендом Christina произошло примерно никак. В 2021 году я впервые посетила мой любимый массажный с
А вообще, мое знакомство с брендом Christina произошло примерно никак. В 2021 году я впервые посетила мой любимый массажный салон и решила взяться за себя по полной. Конечно, первым делом нужно было скупить все банки, чтобы и дома быть красоткой. Но каково же было мое разочарование, когда я увидела это сообщение и поняла что в Овале нет распиаренного на тот момент Holy Land. Хотя казалось бы, приличный салон. Какая же я было глупенькая, что просто по названию делала выводы (ага, мне не понравилась Кристина 😂). Хотя вообще-то Christina — это израильский бренд с большой историей и на свет он появился даже раньше HL. Больше о бренде можно почитать здесь.

Если говорить о масках для лица, сейчас у меня 2 фаворита. 🥛 Erborian milk & peel — если вы хотите мягко отшелушить кожу и с
+1
Если говорить о масках для лица, сейчас у меня 2 фаворита. 🥛 Erborian milk & peel если вы хотите мягко отшелушить кожу и сделать ее идеально чистой и сияющей. Приятная кремовая текстура с энзимами и кунжутным молоком, как облачко. Наношу тонким слоем на 5 минут и смываю, больше держать не рекомендую т.к она подсыхает. 🫐 Christina nutrient-berries beau — кремовая маска против первых признаков старения с обалденным ягодным ароматом. Круто увлажняет и сокращает мимические морщинки — за свои небольшие деньги супер. А вообще, присмотритесь к бренду, у них много работающих масок. Наношу на 15 минут и смываю, во время носки может немного пощипывать. Делитесь своими любимыми масочками для лица, я это дело люблю 😏

Чисто я в эти выходные 😀 Админ сегодня дошла до горячего зала на йогу, оформила заказ в яблоке и валялась на диване с масочк
Чисто я в эти выходные 😀 Админ сегодня дошла до горячего зала на йогу, оформила заказ в яблоке и валялась на диване с масочкой. А вы? Что делали, куда ходили, что покупали?

Если вы не оставили «+» в прошлой публикации и сбежали я вас понимаю. Никогда не поздно начать ухаживать за кожей под глазами
+7
Если вы не оставили «+» в прошлой публикации и сбежали я вас понимаю. Никогда не поздно начать ухаживать за кожей под глазами и исправить текущую ситуацию. Я вам и корзину собрала, ничего даже делать не нужно! 1. Анатомическая подушка 2. Микротоковый прибор 3. Сыворотка от отеков 4. Охлаждающие патчи 5. Консилеры по типу кожи 6. Мягкое очищение А те кто поставил плюсы, продолжайте список в комментариях:

Есть несколько правил, которые сделают область под глазами soooo fresh 💦 1. Хороший сон. Если вы не высыпаетесь будьте готов
Есть несколько правил, которые сделают область под глазами soooo fresh 💦 1. Хороший сон. Если вы не высыпаетесь будьте готовы наблюдать уставшее лицо каждое утро. У меня в этом смысле всё просто: ложусь в 22:30, встаю в 6:30. Дело привычки. 2. Использование микротоков (да-да, тех самых, в которых я сильно сомневалась), кажется, уже вижу эффект от ежедневного применения. Про гаджет писала здесь. 3. Сыворотки и кремы. Часто слышу, что многие девчонки используют «остатки» крема для лица или вовсе не мажут ничем область под глазами. Очень зря, милые дамы, потому что так вы быстрее увидите в зеркале те самые гусиные лапки. 4. Правильно подобранный консилер. Консилеры в этом деле самые мощные помощники, главное подобрать текстуру которая увлажняет, не скатывается, хорошо перекрывает и подходит по оттенку. Ставьте «+» в комментариях если соблюдаете все правила, а если нет, то лайкните пост и тихо уходите 🥲

А если вы слишком долго видите в зеркале ярко-выраженные проблемы в области под глазами, конечно, лучше обратиться к врачу. Я
А если вы слишком долго видите в зеркале ярко-выраженные проблемы в области под глазами, конечно, лучше обратиться к врачу. Я ещё тот белочник — чуть что бегу делать чекап. Потому что с грамотным врачом по анализам сразу все понятно: почему волосы ломаются, ногти не растут или кожа вдруг стала сухая. У вас также или по старинке бежим в ЗЯ за новой банкой? 🥲

А вот и то самое средство для области вокруг глаз, которое вы давно искали. Это патчи D'Alba White Truffle Intensive The Real
+1
А вот и то самое средство для области вокруг глаз, которое вы давно искали. Это патчи D'Alba White Truffle Intensive The Real, которыми я пользуюсь с огромным удовольствием ибо это единственные рабочие патчи, которые стирают с моего лица следы усталости по утрам. ✨Тоненькие, отлично прилегают к коже вокруг глаз и не сползают. ✨Количество сыворотки вы сами видите на фото, патчи буквально в ней плавают, а значит не высохнут через 10 минут на коже и не иссушат ее. ✨Освежают взгляд так круто, что первое время не верится глазам. ✨При нанесении патчи белые, а когда становятся прозрачными — пришло время снимать. Тут главное не передержать, потому что сработает обратный эффект. Храню в холодильнике, наношу на 30-40 минут, снимаю и пальчиками распределяю остатки похлопывавшими движениями. Вуаля, вижу в зеркале человека, который поспал как минимум 8 часов.

И это даже не оно … хотя, я была бы не против попробовать. Как думаете, эти патчи работают как надо или только для фоточки в
+1
И это даже не оно … хотя, я была бы не против попробовать. Как думаете, эти патчи работают как надо или только для фоточки в запрещенку?

Когда сломала систему и нашла офигенное средство от отеков и синяков под глазами 😎

Не бойтесь, я не буду на ежедневной основе показывать вам все эти миниатюры!😂 Максимум раз в неделю апдейт: что понравилось, а что совсем нет.