На улучшайзинге
前往频道在 Telegram
Рассказываю как бессовестно тратить деньги на косметику, ментальное и физическое здоровье. По рекламе @viktoria_malta, пожалуйста, со ссылками 🔗
显示更多481
订阅者
无数据24 小时
无数据7 天
无数据30 天
帖子存档
Сегодня тестирую на себе wood sage & sea salt 🌊
Первое впечатление — дайте мне билеты на море! Легкий, как глоток свежего воздуха, ненавязчивый отпускной аромат, который моментально отправляет куда-то на побережье. Особенно сильно чувствую ноты морской соли, шалфея и цитрусовых.
Кажется в ближайшее время парфюмерный виш-лист ждет пополнение 🃏
С поиском парфюма на лето не всё потеряно 🫰🏻😍
Если вы как и админ этого канала не определились чем благоухать в ближайшие пару месяцев, то вам точно зайдет формат набора с миниатюрами чтобы попробовать вообще всё.
За смешную цену получаете целых 8 ароматов по 1,5 мл. Забрала 2 арома бокса (№15 и №37), оба с офигенным наполнением: тут тебе и Amouage и Byredo и Jo Malone, список большой — выбирать на сайте можно самостоятельно.
Если нужен промокод со скидкой -10% бегом в комментарии 💕🫶🏻
Девы, расскажите что пшикаете на себя летом? Я уже пару недель ищу парфюм на лето и без результата 🥹
Сектор приз на барабане! 😄
Осталось дождаться уведомления от сдека и бежать сломя голову за заказом. Кстати это мой первый опыт взаимодействия с Randewoo.
А вы заказываете у них что-нибудь?
А вот и они!
Те самые баночки, которые мало того что красивые, так ещё и эффективные.
💧Гель для умывания Christina fresh azulene — супер мягкая умывашка (но не до скрипа), отлично справляется с дневным макияжем.
💦Тоник Pixi Collagen — не делает ничего сверхъестественного, но отлично увлажняет. Версия с витамином С у этого бренда мне нравится больше, так что советую ее.
💦Сыворотка Vichy mineral 89— легкая гелевая текстура, не оставляет липкости и моментально впитывается. Использую ее в комбинации с микротоками.
☁️Крем Vichy mineral 89 — крем с легкой текстурой, быстро впитывается и отлично увлажняет. За свои деньги отлично.
🛀Патчи D'ALBA white truffle intensive — обожаю! Любимые патчи из всех что пробовала. В комментариях оставила фотки, потому что вам нужно видеть сколько в банке сыворотки!
Дополнительный уход:
🤍Маска Christina nutrient-berries beau — отлично увлажняет, выравнивает тон кожи, а еще, сглаживает мелкие морщинки. В который раз восхищаюсь средствами этого бренда, пока не было с ними промахов.
🥒Маска Erborian milk & peel — сделает кожу как с обложки журнала: сияющей и гладкой. Ощущения как после лайтового пилинга, если не пробовали, то самое время.
*не пишу про спф и средства для его смывания т.к будет слишком много букв. Если нужно маякните реакциями ❤️
Когда открыла свой шкафчик с косметикой и поняла как любишь все эти красивые, а главное эффективные баночки 💕🫶🏻
Это последняя новость на сегодня, обещаю
Яблоко в Галерее отмечает день рождения, а где др там подарки, поэтому я отправилась туда не думая ни минуты. Вообще план был посмотреть новинки и посвотчить декор Tom Ford, а вышло даже лучше!
✅Углядела новый шампунь для окрашенных волос от Rated Green. Уж не знаю как по действию, но аромат, как и у всех средств этого бренда просто отпад.
✅Пощупала текстуры у обновленной линейки Comfort Zone hydramemory — очень! Буду брать после того как закончатся мои банки Vichy.
✅Приобрела наконец-то заветный бронзер в оттенке terra. Хотела ещё забрать помаду, но ее не было в наличии.
✅Посмотрела вживую как работает Лена Богданович — визажист и невероятная красотка, которая безумно меня вдохновляет!
День — огонь!🔥
А ещё, при покупке от 4000 рублей ЗЯ в честь дня рождения дарили косметички: внутри много миниатюр, которые буду возить в путешествие. Наполнение скинула в комментариях 👌🏼
Меньше слов больше дела 😂
Я редко думаю дольше 5 секунд если нужно принять решение. Особенно, если речь идет о косметике. Именно поэтому теперь в моей коллекции присутствует этот дружочек. Расскажите, что у вас из лухари декора в косметичке?
Тем временем, я сижу на сайте того самого магазина и думаю что взять: бронзер или помаду.
Вообще, у меня сложные отношения с томфордом, потому что их парфюмерию я на дух не переношу и видимо из-за этого рука никогда не тянулась к декору.
Единственный продукт который меня привлекал это трио с румянами и хайлайтером. Но в моменте его просто не стало в магазинах и я успокоилась. А сейчас все же хочу что-нибудь попробовать.
Так что, берем и то и другое?😂
Тот случай, когда парень спрашивает когда перестанут привозить зеленые пакеты с косметикой.
Ваш тоже недоумевает? 😂
Не прошло и полвека как я дошла послушать новые ароматы KORRES.
Простите конечно, но почти все они для меня пахнут водителем маршрутки 👹. Честное слово, я пыталась понять, стояла около 40 минут но без результата.
Единственный аромат, который пришелся по вкусу это белый чай. Наверное, потому что он почти ничем ядерным не пахнет, да и ноты там цитрусовые.
Заглядываю к подружке в ванную комнату и вижу банки, которые советовала у себя на канале.
Моя девочка! Good girl!🫰🏻💕
Показывайте свои полки, жутко интересно что там у вас по уходовым делам!
Пока я отвлеклась на новые гаджеты и сумки совсем забыла рассказать вам про супер банку.
🤸♀️ Не знаю как так вышло, но этот скраб для тела от Elemis впервые попал в мои руки.
Очень жаль, что только сейчас мое тело встретилось с этим средством, ибо понравилось всё: от рошкошной отдушки до идеальной текстуры, которая тает на коже, нежно её отшлифовывает и не остается масляным блином после смывания. Идеально!
Единственный минус — пластиковая банка, которую за такую стоимость можно было бы и сделать стеклянной.
В комментариях жду ваших скрабирующих любимчиков 💬
Помните я вам показывала видео с круизом сумочки Jaquemus?
Как вам такая версия? 😒
Кстати, мочить этот агрегат под струей воды нельзя, поэтому я не использую никакой специальный гель при использовании чтобы лишний раз не рисковать.
☀️💦Справляюсь сывороткой и кремом, первую наношу чуть больше и всё работает.
После отпуска коже хотелось чего-то супер легкого, поэтому выбрала линейку Vichy. Пока что она меня радует.
В комментариях оставила вам видос как эта штука жужжит 🐝
Приветствуем новичка в моей косметичке овациями и аплодисментами 👏🏽✨
Не знаю на сколько меня хватит в плане регулярности, но первый массаж прошел успешно. Вау-эффекта от этого малыша я не жду, но волшебства конечно хотелось бы. Буду тестировать дальше.
А у вас как с микротоками? Пуляйте в комментах свои гаджеты, хочу знать чем пользуются самые красивые женщины этой земли.
Помимо украшательств и ароматов для дома, админ этого канала постоянно находится в поиске гаджетов для расслабления и получения удовольствий хо-хо в домашних условиях.
Как по-вашему, это игрушки на один раз как мультиварка или стоят того?
Кстати, у LOCHERBER еще есть аромасаше к которым я очень сильно присматриваюсь.
Но вот есть у меня какой-то стереотип, что аромасаше — это что-то из 2000-х и пахнут все они мукой в коллаборации с лавандой.
А вы пользуетесь такими штуками? Расскажите о ваших любимых в комментариях 🙏🏼
Все-таки почти лето на дворе, а значит, смена домашнего парфюма как никогда кстати.
Появилось желание обновить список любимых диффузоров и показать его вам. Собственно, знакомьтесь: 6 роскошных, ненавязчивых, дорогозвучащих, а главное, стойких ароматов для ваших уютных квартир.
🚨Осторожно, все эти банки вызывают зависимость, поэтому советую начинать с самого бюджетного.
Но мы то с вами знаем, что лучше диффузора для ароматизации помещений пока ничего не придумали. Выбрать аромат с этой инструкцией проще простого.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
