ch
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

前往频道在 Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

显示更多

📈 Telegram 频道 Дева Дивная 的分析概览

频道 Дева Дивная (@deva_divna) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 26 268 名订阅者,在 政治 类别中位列第 2 283,并在 俄罗斯 地区排名第 25 219

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 26 268 名订阅者。

根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 1 083,过去 24 小时变化为 25,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 49.90%。内容发布后 24 小时内通常能获得 48.41% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 13 103 次浏览,首日通常累积 12 712 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 1 528
  • 主题关注点: 内容集中在 азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。

26 268
订阅者
+2524 小时
+8297
+1 08330
帖子存档
+2
В парке «Покровское-Стрешнево» спиливают деревья и тут же перерабатывают в щепу, чтобы не осталось улик. Документов и порубочных билетов нет, пилят русские, охраняют чебуреки. Полиция на месте, а парк все равно продолжают спиливать. Эти тоже наверно во Вкусно и точка договаривались.

Ой, я так и не дождалась главной байки дня народного единства, что Минин - был татарин. А я так ждала, хотела вам шутку рассказать. Как известно, что Минин татарин мы узнали от нашего ВВП, ему в свою очередь тоже кто-то рассказал сей «исторический» факт. И думается мне так пошутили. Есть у татар такая байка «Откуда фамилии татарские взялись?» Много татарских фамилий начинается с «Мин»: Мингалиев, Миниханов, Минибаев. Мин - по-татарски «Я», так вот байка гласит, что когда большевики пришли народ переписывать на вопрос «Ты кто?» татары отвечали «Мин? Гаяз». «Мингаязов, значит запишем». И так мол, фамилии всем придумали. Это конечно просто шутка, фамилии у татар были и до Союза, Кузьма Минин был новгородский староста, но один поклонник художественной гимнастики принял эту шутку слишком серьезно и с восторгом рассказал на всю страну.

Была на Авроре в паре с Колпакиди. Обсуждали многострадальный День народного единства. Александр Иванович страстно настаивал дружить со всеми, но в перерывах у него проскальзывали такие откровенные антимигрантские тейки 😁 Я как обычно была на своей носисткой волне. https://t.me/aurora_network/37607

Понимает ли дед какую бомбу закладывает желанием заработать на безбедную старость? Мне кажется, нет. Причем шансы не дожить до старости тоже велики.

Пояснение от подписчицы: "Писала на эмоциях, поэтому дополню. Седой (русский) вел себя как начальник: с пафосом, понтами и гонором. Говорил Исмету: «Ты меня слушай. Ты сюда слушай, не перебивай». Но Исмету на это начхать, для него дед не авторитет. Он сам начал деда учить: «Ты не лезь. Договорился - и всё, обо мне ничего не говори, дальше я сам скажу. Потому что русские русских не уважают». И много плохого говорил про русских, что обманщики и кидают. Со слов Седого у него везде все схвачено и в Крыму тоже, Исмета обещал в комитет по строительству устроить".

+3
У мастурбеков повышенная страсть решать вопросы во Вкусно и точка. Сидят двое мужчин, седой и некий Исмет. Исмет хочет, чтобы его компания «Электролид» получила заказ вне конкурса, седой обещает помочь на уровне мэра, так как есть договоренность с Музычкенко. Обещает Исмету выступление в комитете 465 и в пятницу будет звонить какой-то важной женщине. Также, седой поясняет «Русские на русских серьезно не смотрят, не уважают». «Электролид» - генеральный директор Остапенко Алексей Владимирович Учредители - Юсупов Дилшод Бегназарович и Дженгиз Ахмед. Музыченко Сергей - заместитель министра строительства и ЖКХ РФ. Комитет 465 - Технический комитет по стандартизации 465 «Строительство». Как вам такое?

Надеюсь, что девочка не русская, потому что на ней серьги и кулон в виде полумесяца. Какие родители на такое согласятся? Но идея четенькая: светлая девочка за дружбу народов и Ахмат.

С днём Казанской иконы Божьей матери и с днём освобождения от польских захватчиков под предводительством Кузьмы Минина и княз
С днём Казанской иконы Божьей матери и с днём освобождения от польских захватчиков под предводительством Кузьмы Минина и князя Дмитрия Пожарского.

Судьба Азербайджана под протекторатом Турции незавидна. Можно сказать, что будущего у Азербайджана нет - Турция подомнет и поглотит. Многие предметы, такие как химия, физика, преподавались на русском языке. С политикой дерусификации придется брать программы на турецком языке у соседей, что снизит качество образования и закроет доступ на поступление в иностранные вузы. Повсеместный английский и французский не заменит русский язык. Русский язык в Азербайджане был на высоком уровне владения исключительно за счет русского населения, русских учителей, телевидения, радио и общения на русском языке. Англичане и французы так вкладываться не намерены. Ну и в конце концов, пост советский Азербайджан был брендом. Молодая независимая республика со своей историей. Ильхам Гейдарович Алиев - это бренд. Ильхам Гейдар оглы Али - это вообще кто и что? Вассал Турции.

Слова Пашиняна о том, что «злых турок придумали в КГБ» нужно слушать глядя на географическую карту. Закавказье - Грузия, Арме
Слова Пашиняна о том, что «злых турок придумали в КГБ» нужно слушать глядя на географическую карту. Закавказье - Грузия, Армения, Азербайджан - неделимый регион. Армения и Азербайджан - страны сиамские близнецы, которые идут в комплекте. Половина ВВП Азербайджана - это доходы от продажи нефти, вторая половина ВВП - это обслуживание трубы и проедание денег от экспорта нефти. Экспорт нефти Азербайджана завязан на ЕС и Турцию. Дорога, ж/д и нефтепровод идут через Грузию, но если какие-то армянские националисты решат подорвать трубу, причем с территории Армении - внезапно окажется, что политическая власть и экономика в Азербайджане не такие уж и крепкие. Поэтому Армению начали заблаговременно настраивать на союз с Азербайджаном: сократили зависимость от экспорта в Россию, теперь главным экспортером Армении являются ОАЭ. Хотя Россия все еще главный импортер и из ЕАЭС Армения не выходила. Ну и подсказали общий маршрут, по которому Пашинян за руку с Алиевым должны дружно идти, отвергая исторический геноцид армян 1915 и 1990 годов. Азербайджан, кстати, никогда и не признавал погромы. По версии Азербайджана все устроила Россия и КГБ. Я писала об этом здесь и выкладывала передачу азербайджанского ТВ.

Владелец компании А101, застройщик ЖК «Прокшино», где недавно была мигрантская бойня - ингуш Михаил Гуцериев. Учредитель его
+1
Владелец компании А101, застройщик ЖК «Прокшино», где недавно была мигрантская бойня - ингуш Михаил Гуцериев. Учредитель его компании «Баламер Холдингс Лимитед», зарегистрированная на Кипре. Между прочим Кипр недружественная нам страна, но это только если вы не застройщик.

Вчера вечером в ЖК «Филатов Луг» разгорелась массовая драка с ножами и топорами. Участниками стали мигранты из Средней Азии. Новые ЖК часто становятся абу-бандитскими гетто, из-за того, что застройщики берут на строительные и ремонтные работы мастурбеков из Азии. Часто не только берут, но и разрешают селиться в новостройках, пользоваться чужими квартирами, водой и электричеством. Когда количество мастурбеков и их бригадиров переваливает число допустимости - начинается передел рынка в стиле дикой азиатчины. Застройщиком ЖК «Филатов луг» является ПАО «Ингард», которую осенью 2024 купил предприниматель и девелопер Алексей Тулупов. Тулупов известен как крупнейший производитель хлеба и скупщик конкурентов: в 2022 году купил компанию Елены Батуриной «Интеко» с площадками в центре Москвы, после начала СВО финскую компанию «Fazer», Тверского производителя «Волжский пекарь» и питерскую компанию «Дарница».
Мы покупали компании, которые производили прекрасные продукты, но не производили прибыль, а ведь в этом и есть цель коммерческого предприятия- Тулупов.
R.I.P. Fazer. Прекрасные продукты Fazer теперь не производит - Тулупов сократил ассортимент фабрики в 2,5 раза, добавив, что финское начальство закупало сырье на 10% дороже, скорее всего потому что они «воры и идиоты», но это его личное мнение «не подтвержденное в суде». Строительная сфера представляет отдельный олигархат:
Иногда возникали вопросы. Например, почему (ПАО Инград) решили снести такие-то здания,
хотя не было разрешения на снос
.
Из интервью Тулупова о покупке ПАО Инград. ⚡️Сам Тулупов выкупил парфюмерную фабрику «Новая Заря» на Шабаловской и «Московский шелк» в Хамовниках. Здания снесут, построят ЖК. «Новая Заря» была основана в 1864 году французским предпринимателем Генрихом Брокаром. «Московский шелк» - это 18 зданий ситценабивной фабрики, которая производила ткань для гимнастерок, перевязочные материалы и кирзу для сапог в ВОВ. Основана купцом Родионом Востряковым в 1820 году. Вопрос о возникновении абу-бандитских гетто также лежит в контексте вседозволенности застройщика, которому отдали столицу на растерзание.

А это они заранее нагибаются, чтобы договорится о завозе рабов из Индии. Они же не собираются предлагать условия, трудовой договор, соблюдать охрану труда. Отвечать за нашу безопасность, а значит наказывать правонарушителей иностранного государства. Нет, они будут кланяться, лебезить, строить индуистские храмы, везти заразу из Индии, чтобы строить человейники с профитом в 3000%. #не_нагинайся_нагнут

Жители, в свою очередь, выражают протест против строительства индуистского храма в Коммунарке и записали видеообращение Сергею Семёновичу Собянину в надежде на то, что он даст ответы на вопросы: кто же именно "посоветовал Коммунарку" и почему вместо строительства, например, детской школы искусств, музея, театра, вместо создания зелёной парковой зоны или возведения памятников великим деятелям нашей страны, планируется строительство религиозного здания для чуждого нам по менталитету народа, да ещё и около метро? 

Судя по ответам замотах с детьми в Подмосковье стало больше. Воруют тележки в магазинах, живут резиновыми квартирами, не умеют пользоваться мусоропроводом и унитазом. Подъезды превращают в помойки. Каждую неделю приезжает спец машина откачивать «добро». Вот жеж повезло.

Очень возможно, что из-за за чисток в Московской области мигранты расползаются по регионам. Чуть больше года назад МВД поставило задачу «осветлить регион», чтобы «он не зачернялся иностранными гражданами». Хотелось бы узнать мнение жителей Подмосковья. Как вы там? Побелели?)

«Просто хочу похвастаться, у нас были сарафаны и матрёшки. И никакого плова! Смоленская область. Пока к нам только медленно л
+1
«Просто хочу похвастаться, у нас были сарафаны и матрёшки. И никакого плова! Смоленская область. Пока к нам только медленно лезут из МО замоташки и несколько резиновых квартир. Построили 3 мечети на регион за последний год».

Слова, которые звучат как мёд 🥰 Все та же статья про Красный Крест. Но давайте называть вещи своими именами. У трудового миг
Слова, которые звучат как мёд 🥰 Все та же статья про Красный Крест. Но давайте называть вещи своими именами. У трудового мигранта с Российской Федерацией отношения согласно трудовому договору. Он работает - мы платим. И никаких жен, детей, и прочих родственников здесь быть не должно. Если мы берём на содержание детей из Таджикистана, Узбекистана, Киргизии, Сирии, Афганистана, Йемена (так в статье написано), так еще и с затравкой от Середы «хотим их в граждане России» - так это замещающая, искусственно созданная миграция. Потому что на эту ситуацию даже «а детям мигрантов негде учится» не напялишь. Мы строим школы в их станах, отправляем учебники и учителей. И если даже в этом случае им обязательно нужно приехать сюда и занять место русского ребенка - то да именно замещающая, искусственная миграция.

Социальная адаптация мигрантов в Питере - это конечно нечто!))))
Социальная адаптация мигрантов в Питере - это конечно нечто!))))

А что там Беглов? - спросите вы. А ничего. Принял некую «Ассоциацию содействия международной трудовой миграции» в координацио
+3
А что там Беглов? - спросите вы. А ничего. Принял некую «Ассоциацию содействия международной трудовой миграции» в координационный совет города. Согласно данным из интернета, президент этой шараги Демина Елена Николаевна, на которой еще несколько ИП, оказывающих услуги юридического характера и перевода документов. Выручка компании 926 млн, уж ради такого можно потратить из бюджетика полтора миллиона ₽, чтоб и дальше мигранты ехали, лове мутилось.