ch
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

前往频道在 Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

显示更多

📈 Telegram 频道 Дева Дивная 的分析概览

频道 Дева Дивная (@deva_divna) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 26 268 名订阅者,在 政治 类别中位列第 2 283,并在 俄罗斯 地区排名第 25 219

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 26 268 名订阅者。

根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 1 083,过去 24 小时变化为 25,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 49.90%。内容发布后 24 小时内通常能获得 48.41% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 13 103 次浏览,首日通常累积 12 712 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 1 528
  • 主题关注点: 内容集中在 азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。

26 268
订阅者
+2524 小时
+8297
+1 08330
帖子存档
Из бюджета Петербурга выделили 1,5 миллиона рублей на обучение детей иностранцев русскому языку. Около тысячи детей незаменим
Из бюджета Петербурга выделили 1,5 миллиона рублей на обучение детей иностранцев русскому языку. Около тысячи детей незаменимых специалистов не смогли сдать тестирование в школу в начале года. Обучать их, чтобы после посадить за парты с нашими детьми взялся Красный Крест. В Красном Кресте посчитали, что себестоимость 1 часа занятий по русскому языку - 500₽. Для сравнения, стоимость академического часа у репетитора по русскому как иностранному в среднем стоит 1500₽. Дети очень нужных иностранных специалистов посещают занятия три раза в неделю. Приблизительные затраты на одного ребенка - 16 тысяч рублей в рамках действия программы. Уровень развития детей описан в статье:
часто приходится начинать с основ, потому что ребенок и пары слов на русском не может произнести
И Красный Крест хочет засунуть этот безнадежный случай в наши школы. Потому что деятельность Красного Креста является отнюдь не милосердием. Красный Крест проводник интересов Форин офис - Foreign office - еще одно название МИД Великобритании. Отделение Красного Креста в Петербурге фигурировало в качестве исполнителя в одном из проектов Форин офиса по поддержке и реабилитации в России нелегальных мигрантов. ⚡️Еще раз, администрация Петербурга выделяет грант организации, которая является проводником интересов англичан по завозу в Россию максимального количества инокультурного, радикального элемента для дальнейшего демонтажа государства. Напомните, пожалуйста, с кем мы там воюем?

Мне кажется, у них от кокса все нейронные связи сгорели. Бабла вы конечно на оружие попилите, но все это поедет и полетит на
Мне кажется, у них от кокса все нейронные связи сгорели. Бабла вы конечно на оружие попилите, но все это поедет и полетит на нас и на вас тоже.

Русская община Петрограда публикует очередной беспредел абу-бандитов на территории школы. В избиении подростков принимал участие даже охранник школы и взрослые люди, которые просто пришли на школьную территорию. Почему школа превратилась в бойцовский клуб? Прочтите комментарий, который пришел в обратную связь. И хоть подписчик пишет про Татарстан, к сожалению это общероссийская тенденция. «То, что происходит в школе, — это итог не одного года работы и даже не одного десятилетия управления «эффективными менеджерами». Пришли в образование люди, далекие от того, как функционирует образование в целом. Люди, для которых главное — деньги! А качество образования и понимание, для чего оно нужно, — это всё вторично! Из школы ушла методическая работа и подготовка, научный подход, стремление улучшать качество знаний и урока. Умудрились разрушить все хорошие наработки СССР. Школы нужны только для проведения выборов и как камера хранения молодежи. Они целенаправленно вели к тому, что мы сейчас видим, — к уничтожению высшего и среднего образования! «Быдлом» легче управлять! По поводу того, что пишут учителя, — это ещё мелочи, с которыми ещё можно ужиться! Куда страшнее то, что делают региональные и федеральные чиновники!! Особенно те, что с «национальным компонентом»! Если бы дело было только в чём-то одном... Находясь в системе образования много лет, пришёл к выводу: один из главных инструментов управления — это системная коррупция на всех уровнях. Где все в доле — от власти чиновников и директоров школ и ВУЗов. Учителя не знают, сколько реально выделяют денег на школу, что уже создаёт удобный повод для коррупции. Многие деньги просто разворовываются ещё на стадии распределения потоков. Непрозрачная система оплаты тех копеек, что платит государство. Где система баллов убила какое-либо желание работать на результат, так как все решает, по сути, директор и его команда завучей. Поскольку современный татарский или башкирский директор школы легко управляемый, он даже не заинтересован в эффективности своей работы. В Татарстане есть куда более жёсткие приколы на местах. Дети клана Шаймиевской команды (бывший глава Татарстана) убили всё образование за все годы. Качественных региональных директоров, которые имели своё мнение и практический опыт, просто зачистили. Они разработали много коррупционных схем. Самый одиозный и непотопляемый — Халимов Рамиль Марванович (сейчас помощник мэра Наб.Челны)! Который рулит Елабугой, в Челнах и Нижнекамске. Схема выстроена его людьми или связанными с ним. Через него национальный компонент при помощи влиятельных покровителей занимаются откровенной коррупцией. Директора нужны те, которые будут оформлять мёртвые души, мухлевать счётчиками, с техникой, с баллами, где под любым предлогом начинают резать премии. Где не нужна никакая совесть! Не говоря уже о красивой отчётности. Нынешний директор — это лишь надзиратель! И то, что происходят давки в школах, это не случайность, а закономерность! Эти люди вообще не понимают, чем и кем управляют!!! Есть ещё элементы поменьше, где могут что-то украсть. Но тут уже всё упирается в фантазию каждого отдельного персонажа! Как национальный комплект в национальных и общих школах ворует на огнетушителях, — это вообще целый анекдот. Купит один — пользуется как минимум две школы))) Везде свои, и один клан, рулящий всей республикой, привёл к тому, что школьное образование умерло. Учителей нет или работают на две ставки. Главное, что по бумагам всё хорошо!»

«Добрый день, Александра ! У меня в Крокусе погибла знакомая - Чечина Юля. Она была предпринимателем, торговала на рынке в Во
+2
«Добрый день, Александра ! У меня в Крокусе погибла знакомая - Чечина Юля. Она была предпринимателем, торговала на рынке в Волгограде. Замужем не была, детей нет. Был сводный брат и племянница, которые живут в Питере. Они её забрали и хоронили. Она с группой выходила из здания, другие спаслись, она - нет. Скорее всего у неё начался приступ эпилепсии и помочь никто не смог в этой ситуации ( имхо)... Погибшая Юлия Чечина была активным человеком и любила жизнь». #погибшие_вКрокусе

«Добрый вечер! Есть идея в память о бойне в Крокусе сделать наклейки на стекла авто. Слоган я ещё не придумал, но он может бы
+1
«Добрый вечер! Есть идея в память о бойне в Крокусе сделать наклейки на стекла авто. Слоган я ещё не придумал, но он может быть от нейтрального "Я помню", до радикального "Я помню кто это сделал", например. Армяне давно уже такие наклейки себе вешают». Идея от подписчика.

Zlawyers’ы осветили тему замалчивания числа жертв трагедии в «Крокусе», упомянув мой пост про Александра Семенова. Также русские юристы указали на ключевую проблему: без полного и честного расследования происшедшего невозможно выработать эффективные механизмы предотвращения таких терактов в будущем. ⚡️Хочу напомнить, что на канале под хештегом #погибшие_вКрокусе я выкладываю фото и небольшой рассказ о погибшем, который присылают подписчики. Если у вас погиб близкий или знакомый вы можете написать в обратную связь канала @dd_svyaz Эта акция нужна для того, чтобы терракт не остался сухими, обезличенными цифрами. Мы покажем масштаб потерь и настоящую цену миграционной политики.

1️⃣Про карты тройка, когда то студентом сам грешил таким) было приложение на Андройд, пополняешь на 500р, прикладываешь тройку к телефону и он копирует версию тройки с этими 500 рублями. Когда на ней баланс меньше, снова прикладываешь и на ней вновь 500. Работало долго, но потом уже после первого «обнуления» начали блокировать тройки. И то было году в 18, уверен сейчас тоже есть аналоги. Данной технологией поделились тогда с моим коллегой ресторанные повара узбеки. 2️⃣ Раньше у кого на проезд не хватало пользовались troika dumper, хз работает это на карте мигреней или нет) 3️⃣ По оплате проезда в ОТ «ценными специалистами»: наблюдаю следующую картину: 1. Не оплачивают вообще (больше половины, если замоташки, то 90%)- видимо искренне полагают что мусульманам Аллах ниспослал бесплатный проезд; 2. Оплачивают какой то розовой картой (миграционная?) с фото и персональными данными; 3. Оплачивают банковской картой (редко), но очень часто просто прикладывают пустую карту, типа «оплатил»; 4. Оплачивают транспортной картой (редко), но часто просто прикладывают пустую карту. 5. Проходят через турникеты пристроившись сзади или просто отжимая створки. Последнее время еще добавились негры - зайцы, действуют ровно по такой же схеме. 4️⃣ Предполагаю, что работают они по той же схеме, что и продавцы левых проездных. Правда последних прижучили уж пару лет как и они свою деятельность свернули, насколько мне известно. До этого они благополучно торговали картами прямо у Курского вокзала, да порой с такими очередями, что не заметить их возле стратегического объекта нужно было постараться. Значит платили. Просто так такой бизнес не мог кануть в лета. Тоже думаю, что наладили новую схему)

Почему Марине Ахмедовой не рассказали про КоАП? ⚡️Религиозные обряды вне религиозного помещения запрещены согласно 125-ФЗ "О свободе совести и о религиозных объединениях" Если полиция вдруг не знает такой закон - набираете в интернете, показываете и пишите заявление.

Как выглядел Сапунов в начале 90х и как скорректировал внешность, чтобы не остаться в Азербайджане без работы. #азери_рус #Аз
+1
Как выглядел Сапунов в начале 90х и как скорректировал внешность, чтобы не остаться в Азербайджане без работы. #азери_рус #Азербайджан

А как обстоят дела в Азербайджане? Но не у эмигрировавших русских, а у русских коренных жителей Баку. На фото Анастасия Лаври
+1
А как обстоят дела в Азербайджане? Но не у эмигрировавших русских, а у русских коренных жителей Баку. На фото Анастасия Лаврина и Вячеслав Сапунов. В Азербайджане, для так называемых азери рус, закрыты любые должности предполагающие хоть минимальную власть. Список ИПэшников с русскими фамилиями вы тоже не найдете. Азери рус можно работать на обслуживающих должностях, например учитель, слесарь, машинист. Кстати, оба пилота разбившегося АЗАР были русскими, больше эту работу выполнять там некому. Лаврина из марионеточной азерско-русской общины и блогер Сапунов - это потолок карьеры для русских в Азербайджане. Журналист и блогер/гид часто мелькающие на государственных каналах. Естественно им сказали как нужно выглядеть. Лаврину сложно отличить от главных героинь турецких сериалов, Сапунов также больше похож на местного, чем на русского. #Азербайджан

Заместитель руководителя самой дурацкой организации Российской Федерации - ФАДН, честно признался, что миллионы, выделяемые на адаптацию мигрантов пилятся и раскладываются по карманам. Потому что никакой адаптации нет и не предусмотрено, ФАДН не хочет, чтобы мигранты отказывались от своей культуры и традиций. Но отчитываться за денежки все равно нужно, поэтому Бедкин несет несусветную чушь и взаимоисключающие вещи: мол, мигранты из кишлаков будут и свои традиции соблюдать и наши правила. Мигранты, как всем видно, между нашими и своими выбирают резать барана, насиловать детей, играть головой козла, носить бороду без усов и хиджаб.
Мы не настаиваем на том, чтобы приезжающие к нам трудовые мигранты отказывались от своей культуры, отказывались от своих традиций, но мы хотели бы, чтобы они разделяли нормы, правила поведения, которые сложились в нашем обществе. И мы считаем, что роль государства в этом оказать содействие иностранным гражданам в получении сведений о том, как правильно себя вести, как не попасться на крючок радикальных террористических организаций, как соблюдать особенности пребывания в тех или иных национальных регионах", - сказал Бедкин.

Смотрю, азиаты начали бодро оплачивать проезд миграционной картой и что-то не верю, что сами её пополняют. Еще недавно все за
Смотрю, азиаты начали бодро оплачивать проезд миграционной картой и что-то не верю, что сами её пополняют. Еще недавно все зайцами ездили. Есть версия, что мастурбеки придумали обходной путь и пополняют своим соотечественникам за символические 1000₽ эти карты на безлимит. В том году контролеры в метро рассказывали, что ежедневно блокируют такие взломанные карты «Тройка». Если вам что-то известно по этой теме напишите в обратную связь @dd_svyaz

Приехал Рахмон к Путину и говорит ему: — Владимир Владимирович, вы уж будьте любезны обеспечить социальную защиту миллиону граждан Таджикистана — Кто? Я? — Ну не я же

Таджики просят расширить доступ к образованию в России для их детей. «Важно расширить возможности получения образования для д
Таджики просят расширить доступ к образованию в России для их детей. «Важно расширить возможности получения образования для детей наших граждан, временно находящихся на территории РФ» - заявил начальник управления стран СНГ Министерства иностранных дел Таджикистана Шараф Рахими. До сих пор не могу понять на каком основании здесь находятся замотахи и их дети!

Тактику политического шантажа Азербайджан выбрал давно. Вот например, события 2013 года. Задержан убийца Егора Щербакова - Ор
Тактику политического шантажа Азербайджан выбрал давно. Вот например, события 2013 года. Задержан убийца Егора Щербакова - Орхан Зейналов, силовики проверяют рынки и места скопления мигрантов. Глава азербайджанской АПэшечки Али Гасанов открыто тогда заявил, что на действия российского МВД Азербайджан может начинать прессовать русских в своей республике.

«Задержанные члены группировки» - это те самые соевые айтишники, задержанные в Баку. Алиев после извинений ВВП ставки не сниж
«Задержанные члены группировки» - это те самые соевые айтишники, задержанные в Баку. Алиев после извинений ВВП ставки не снижает, уверена собирается торговаться за освобождение россиян. Поэтому азерские СМИ держат планочку «задержанных членов группировки» на уровне опасных киберпреступников и наркоторговцев. Ну и арест задержанным продлили еще на три месяца.

Умар Кремлев, насколько я знаю, также поменял фамилию и отчество, после того как отсидел срок за финансовые махинации и начал карьеру «набожного христианина спортсмена филантропа» и ни разу не таджика.

Коллеги сегодня поминают Магинского недобрым словом за то, что запретил крестный ход. А я повторю информацию про мэра Находки узбека Магинского. «О, у этой рыбной дружбы с Узбекистаном торчат уши Олега Кожемяко и Тимура Владимировича Магинского (он же Магдалиев Тимур Маруфджанович - взял фамилию жены и отчество изменил, когда его ставили мэром). Оба связаны с рыболовством на ДВ. Кстати, очень качественно зачистили данные про прошлое Магинского-Магдалиева, это дорого стоит. У его брата в Татарстане был Ломбард и оптовая торговля - Магдалиев Рустам Маруфджанович» https://t.me/deva_divna/12243

В обратной связи спрашивали подробности про этот конкурс. Я не нашла ничего. Ни учредителя, ни ответственных, ни к кому привя
В обратной связи спрашивали подробности про этот конкурс. Я не нашла ничего. Ни учредителя, ни ответственных, ни к кому привязан данный конкурс. Очень странный сайт, обратная связь как «на деревню дедушке» и похоже, что к Нальчику прикручен счетчик, так как именно этот город стабильно на первом месте. Весьма вероятно, что сайт с конкурсом существует также, как и