uz
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

Kanalga Telegram’da o‘tish

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali Дева Дивная analitikasi

Дева Дивная (@deva_divna) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 26 268 obunachidan iborat bo'lib, Siyosat toifasida 2 283-o'rinni va Rossiya mintaqasida 25 219-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 26 268 obunachiga ega bo‘ldi.

21 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni 1 083 ga, so‘nggi 24 soatda esa 25 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 49.90% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 48.41% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 13 103 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 12 712 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 1 528 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 22 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Siyosat toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

26 268
Obunachilar
+2524 soatlar
+8297 kunlar
+1 08330 kunlar
Postlar arxiv
+2
В парке «Покровское-Стрешнево» спиливают деревья и тут же перерабатывают в щепу, чтобы не осталось улик. Документов и порубочных билетов нет, пилят русские, охраняют чебуреки. Полиция на месте, а парк все равно продолжают спиливать. Эти тоже наверно во Вкусно и точка договаривались.

Ой, я так и не дождалась главной байки дня народного единства, что Минин - был татарин. А я так ждала, хотела вам шутку рассказать. Как известно, что Минин татарин мы узнали от нашего ВВП, ему в свою очередь тоже кто-то рассказал сей «исторический» факт. И думается мне так пошутили. Есть у татар такая байка «Откуда фамилии татарские взялись?» Много татарских фамилий начинается с «Мин»: Мингалиев, Миниханов, Минибаев. Мин - по-татарски «Я», так вот байка гласит, что когда большевики пришли народ переписывать на вопрос «Ты кто?» татары отвечали «Мин? Гаяз». «Мингаязов, значит запишем». И так мол, фамилии всем придумали. Это конечно просто шутка, фамилии у татар были и до Союза, Кузьма Минин был новгородский староста, но один поклонник художественной гимнастики принял эту шутку слишком серьезно и с восторгом рассказал на всю страну.

Была на Авроре в паре с Колпакиди. Обсуждали многострадальный День народного единства. Александр Иванович страстно настаивал дружить со всеми, но в перерывах у него проскальзывали такие откровенные антимигрантские тейки 😁 Я как обычно была на своей носисткой волне. https://t.me/aurora_network/37607

Понимает ли дед какую бомбу закладывает желанием заработать на безбедную старость? Мне кажется, нет. Причем шансы не дожить до старости тоже велики.

Пояснение от подписчицы: "Писала на эмоциях, поэтому дополню. Седой (русский) вел себя как начальник: с пафосом, понтами и гонором. Говорил Исмету: «Ты меня слушай. Ты сюда слушай, не перебивай». Но Исмету на это начхать, для него дед не авторитет. Он сам начал деда учить: «Ты не лезь. Договорился - и всё, обо мне ничего не говори, дальше я сам скажу. Потому что русские русских не уважают». И много плохого говорил про русских, что обманщики и кидают. Со слов Седого у него везде все схвачено и в Крыму тоже, Исмета обещал в комитет по строительству устроить".

+3
У мастурбеков повышенная страсть решать вопросы во Вкусно и точка. Сидят двое мужчин, седой и некий Исмет. Исмет хочет, чтобы его компания «Электролид» получила заказ вне конкурса, седой обещает помочь на уровне мэра, так как есть договоренность с Музычкенко. Обещает Исмету выступление в комитете 465 и в пятницу будет звонить какой-то важной женщине. Также, седой поясняет «Русские на русских серьезно не смотрят, не уважают». «Электролид» - генеральный директор Остапенко Алексей Владимирович Учредители - Юсупов Дилшод Бегназарович и Дженгиз Ахмед. Музыченко Сергей - заместитель министра строительства и ЖКХ РФ. Комитет 465 - Технический комитет по стандартизации 465 «Строительство». Как вам такое?

Надеюсь, что девочка не русская, потому что на ней серьги и кулон в виде полумесяца. Какие родители на такое согласятся? Но идея четенькая: светлая девочка за дружбу народов и Ахмат.

С днём Казанской иконы Божьей матери и с днём освобождения от польских захватчиков под предводительством Кузьмы Минина и княз
С днём Казанской иконы Божьей матери и с днём освобождения от польских захватчиков под предводительством Кузьмы Минина и князя Дмитрия Пожарского.

Судьба Азербайджана под протекторатом Турции незавидна. Можно сказать, что будущего у Азербайджана нет - Турция подомнет и поглотит. Многие предметы, такие как химия, физика, преподавались на русском языке. С политикой дерусификации придется брать программы на турецком языке у соседей, что снизит качество образования и закроет доступ на поступление в иностранные вузы. Повсеместный английский и французский не заменит русский язык. Русский язык в Азербайджане был на высоком уровне владения исключительно за счет русского населения, русских учителей, телевидения, радио и общения на русском языке. Англичане и французы так вкладываться не намерены. Ну и в конце концов, пост советский Азербайджан был брендом. Молодая независимая республика со своей историей. Ильхам Гейдарович Алиев - это бренд. Ильхам Гейдар оглы Али - это вообще кто и что? Вассал Турции.

Слова Пашиняна о том, что «злых турок придумали в КГБ» нужно слушать глядя на географическую карту. Закавказье - Грузия, Арме
Слова Пашиняна о том, что «злых турок придумали в КГБ» нужно слушать глядя на географическую карту. Закавказье - Грузия, Армения, Азербайджан - неделимый регион. Армения и Азербайджан - страны сиамские близнецы, которые идут в комплекте. Половина ВВП Азербайджана - это доходы от продажи нефти, вторая половина ВВП - это обслуживание трубы и проедание денег от экспорта нефти. Экспорт нефти Азербайджана завязан на ЕС и Турцию. Дорога, ж/д и нефтепровод идут через Грузию, но если какие-то армянские националисты решат подорвать трубу, причем с территории Армении - внезапно окажется, что политическая власть и экономика в Азербайджане не такие уж и крепкие. Поэтому Армению начали заблаговременно настраивать на союз с Азербайджаном: сократили зависимость от экспорта в Россию, теперь главным экспортером Армении являются ОАЭ. Хотя Россия все еще главный импортер и из ЕАЭС Армения не выходила. Ну и подсказали общий маршрут, по которому Пашинян за руку с Алиевым должны дружно идти, отвергая исторический геноцид армян 1915 и 1990 годов. Азербайджан, кстати, никогда и не признавал погромы. По версии Азербайджана все устроила Россия и КГБ. Я писала об этом здесь и выкладывала передачу азербайджанского ТВ.

Владелец компании А101, застройщик ЖК «Прокшино», где недавно была мигрантская бойня - ингуш Михаил Гуцериев. Учредитель его
+1
Владелец компании А101, застройщик ЖК «Прокшино», где недавно была мигрантская бойня - ингуш Михаил Гуцериев. Учредитель его компании «Баламер Холдингс Лимитед», зарегистрированная на Кипре. Между прочим Кипр недружественная нам страна, но это только если вы не застройщик.

Вчера вечером в ЖК «Филатов Луг» разгорелась массовая драка с ножами и топорами. Участниками стали мигранты из Средней Азии. Новые ЖК часто становятся абу-бандитскими гетто, из-за того, что застройщики берут на строительные и ремонтные работы мастурбеков из Азии. Часто не только берут, но и разрешают селиться в новостройках, пользоваться чужими квартирами, водой и электричеством. Когда количество мастурбеков и их бригадиров переваливает число допустимости - начинается передел рынка в стиле дикой азиатчины. Застройщиком ЖК «Филатов луг» является ПАО «Ингард», которую осенью 2024 купил предприниматель и девелопер Алексей Тулупов. Тулупов известен как крупнейший производитель хлеба и скупщик конкурентов: в 2022 году купил компанию Елены Батуриной «Интеко» с площадками в центре Москвы, после начала СВО финскую компанию «Fazer», Тверского производителя «Волжский пекарь» и питерскую компанию «Дарница».
Мы покупали компании, которые производили прекрасные продукты, но не производили прибыль, а ведь в этом и есть цель коммерческого предприятия- Тулупов.
R.I.P. Fazer. Прекрасные продукты Fazer теперь не производит - Тулупов сократил ассортимент фабрики в 2,5 раза, добавив, что финское начальство закупало сырье на 10% дороже, скорее всего потому что они «воры и идиоты», но это его личное мнение «не подтвержденное в суде». Строительная сфера представляет отдельный олигархат:
Иногда возникали вопросы. Например, почему (ПАО Инград) решили снести такие-то здания,
хотя не было разрешения на снос
.
Из интервью Тулупова о покупке ПАО Инград. ⚡️Сам Тулупов выкупил парфюмерную фабрику «Новая Заря» на Шабаловской и «Московский шелк» в Хамовниках. Здания снесут, построят ЖК. «Новая Заря» была основана в 1864 году французским предпринимателем Генрихом Брокаром. «Московский шелк» - это 18 зданий ситценабивной фабрики, которая производила ткань для гимнастерок, перевязочные материалы и кирзу для сапог в ВОВ. Основана купцом Родионом Востряковым в 1820 году. Вопрос о возникновении абу-бандитских гетто также лежит в контексте вседозволенности застройщика, которому отдали столицу на растерзание.

А это они заранее нагибаются, чтобы договорится о завозе рабов из Индии. Они же не собираются предлагать условия, трудовой договор, соблюдать охрану труда. Отвечать за нашу безопасность, а значит наказывать правонарушителей иностранного государства. Нет, они будут кланяться, лебезить, строить индуистские храмы, везти заразу из Индии, чтобы строить человейники с профитом в 3000%. #не_нагинайся_нагнут

Жители, в свою очередь, выражают протест против строительства индуистского храма в Коммунарке и записали видеообращение Сергею Семёновичу Собянину в надежде на то, что он даст ответы на вопросы: кто же именно "посоветовал Коммунарку" и почему вместо строительства, например, детской школы искусств, музея, театра, вместо создания зелёной парковой зоны или возведения памятников великим деятелям нашей страны, планируется строительство религиозного здания для чуждого нам по менталитету народа, да ещё и около метро? 

Судя по ответам замотах с детьми в Подмосковье стало больше. Воруют тележки в магазинах, живут резиновыми квартирами, не умеют пользоваться мусоропроводом и унитазом. Подъезды превращают в помойки. Каждую неделю приезжает спец машина откачивать «добро». Вот жеж повезло.

Очень возможно, что из-за за чисток в Московской области мигранты расползаются по регионам. Чуть больше года назад МВД поставило задачу «осветлить регион», чтобы «он не зачернялся иностранными гражданами». Хотелось бы узнать мнение жителей Подмосковья. Как вы там? Побелели?)

«Просто хочу похвастаться, у нас были сарафаны и матрёшки. И никакого плова! Смоленская область. Пока к нам только медленно л
+1
«Просто хочу похвастаться, у нас были сарафаны и матрёшки. И никакого плова! Смоленская область. Пока к нам только медленно лезут из МО замоташки и несколько резиновых квартир. Построили 3 мечети на регион за последний год».

Слова, которые звучат как мёд 🥰 Все та же статья про Красный Крест. Но давайте называть вещи своими именами. У трудового миг
Слова, которые звучат как мёд 🥰 Все та же статья про Красный Крест. Но давайте называть вещи своими именами. У трудового мигранта с Российской Федерацией отношения согласно трудовому договору. Он работает - мы платим. И никаких жен, детей, и прочих родственников здесь быть не должно. Если мы берём на содержание детей из Таджикистана, Узбекистана, Киргизии, Сирии, Афганистана, Йемена (так в статье написано), так еще и с затравкой от Середы «хотим их в граждане России» - так это замещающая, искусственно созданная миграция. Потому что на эту ситуацию даже «а детям мигрантов негде учится» не напялишь. Мы строим школы в их станах, отправляем учебники и учителей. И если даже в этом случае им обязательно нужно приехать сюда и занять место русского ребенка - то да именно замещающая, искусственная миграция.

Социальная адаптация мигрантов в Питере - это конечно нечто!))))
Социальная адаптация мигрантов в Питере - это конечно нечто!))))

А что там Беглов? - спросите вы. А ничего. Принял некую «Ассоциацию содействия международной трудовой миграции» в координацио
+3
А что там Беглов? - спросите вы. А ничего. Принял некую «Ассоциацию содействия международной трудовой миграции» в координационный совет города. Согласно данным из интернета, президент этой шараги Демина Елена Николаевна, на которой еще несколько ИП, оказывающих услуги юридического характера и перевода документов. Выручка компании 926 млн, уж ради такого можно потратить из бюджетика полтора миллиона ₽, чтоб и дальше мигранты ехали, лове мутилось.