ch
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

前往频道在 Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

显示更多

📈 Telegram 频道 Дева Дивная 的分析概览

频道 Дева Дивная (@deva_divna) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 26 268 名订阅者,在 政治 类别中位列第 2 283,并在 俄罗斯 地区排名第 25 219

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 26 268 名订阅者。

根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 1 083,过去 24 小时变化为 25,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 49.90%。内容发布后 24 小时内通常能获得 48.41% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 13 103 次浏览,首日通常累积 12 712 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 1 528
  • 主题关注点: 内容集中在 азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。

26 268
订阅者
+2524 小时
+8297
+1 08330
帖子存档
Пример одной смены в роддоме по рожающим по отчествам, в одном из мегаполисов крупной агломерации с высоким миграционным прит
Пример одной смены в роддоме по рожающим по отчествам, в одном из мегаполисов крупной агломерации с высоким миграционным притоком. Еще не все потеряно, еще необратимые процессы не начались.

В Зеленоградске какая-то комиссия без соответствующих приказов и законов, а видимо в любовном клубке с диаспорой решила защищ
В Зеленоградске какая-то комиссия без соответствующих приказов и законов, а видимо в любовном клубке с диаспорой решила защищать права дикарят на образование. Как правильно написал Тасманский дьявол: Госдеп тут ни причем, это все наши, отечественные хапуги делают. Тут в пору защищать наших детей с такой криминогенной ситуацией как в школах и с такими ценами на образование, но упорно тащат мигрантов. Лет через пять последствия будут необратимы, но им хоть потоп - дай набить брюхо и карманы.

Кстати, хочу отметить, что женщины в отношениях с узбеками таджиками - это все-таки определенного сорта дамы. Не буду перечислять их психологические особенности (очень много), но вот недавно забирала заказ и разговорилась с сотрудницей ПВЗ. Она похвасталась, что мужчина у нее узбек. Я, конечно, выразила свое фи: обманет, вдруг у него семья. На что мне с гордостью парировали, что отношения у них настолько открытые доверительные, что узбек звонит домой жене и детям при этой даме. Жена машет ручкой и передает приветы любовнице. Что-то тут комментировать излишне. Есть только один способ прекратить эти уродские браки - закрыть границы и минимизировать количество инородцев.

Не так страшны межэтнические браки, как дети рожденные в этих браках. Вот где натуральное замещение. Не секрет, что к нам едут самые отбросы СНГ, которыми и сами таджики узбеки брезгуют. Брезгуют не только из-за их социального статуса, необразованности, но и из-за происхождения - а происхождение там из поколения в поколение от близкородственных браков. В этом случае не поможет даже оксфордское образование. Мать славянка тоже не вывезет вечеринку, дети от такого отца будут в отца. Кстати, обратите внимание, особенно если у вас есть знакомые метисы. Метисы рожденные в союзе, действительно часто симпатичные и проблем с образованием не испытывали, метисы рожденные сейчас ну плоть от плоти, ксерокопия папани. Все дело в том, что в союзе если и были межэтнические браки то они были с городским жителем, а сейчас женщины сношаются с быдлом из аула. Таким образом получаем дикое проседание по показателям здоровья и способностей у будущего поколения уже коренных россиян.

🎉Прозрели и ученые РАН: этнический облик Москвы меняется, стало больше армян, киргизов, таджиков, процент славян снижается. • приток инородцев обусловлен миграцией • мигранты приносят не только свои нравы, обычаи и диалекты, но и гены, а также инфекционные заболевания. •этнический состав меняется неоднородно, наибольший удар приходится на мегаполисы. •растет количество межэтнических браков •мигранты привозят семьи с 3-4 детьми, коренные жители рожают в среднем 1-2

Вчера в Гос СМИ был день открытий 🎉 Дептранс вдруг прозрел, что мигранты тотально не платят за проезд. Из 303 безбилетников 75% оказались мигрантами, осталось неизвестно сколько из 25% новых россиян и тоже россиян. Кстати, кто не знаком с #славянский_контролер - рекомендую ознакомиться по хештегу. Несколько лет публиковала как обычный парень без крика и угроз заставляет мигрантов платить за проезд, в обратную связь даже мосметро с благодарностью писали, но славянский контролёр парень скромный.

Марина Ахмедова слонирует 🔥 Добавить тут нечего. Читайте полностью слонопост, а на женераля, потерявшего берега, надеюсь уже обратят внимание. https://t.me/Marinaslovo/11293

Алиев анонсировал перевод армии на стандарты НАТО. Будут ли какие-то телодвижения по этому поводу, соображения, стратегические расчеты в здании на Охотном ряду? Конечно нет. Ведь Алиев снял ограничения на грузоперевозки из России в Армению, ж.д. пути идут через Азербайджан. И сегодня в Армению прибыл состав из 15 вагонов с российской пшеницей. Армения собирается увеличивать количество импорта из РФ.

Понимаю, что многа буков, но всё очень по делу. Прочесть реклмендасьён.
Понимаю, что многа буков, но всё очень по делу. Прочесть реклмендасьён.

Смотрите кто в брошюре. Уже известный нам Александров, продвинутый в мэрию Годом Нисановым и татарское строительное лобби.
Смотрите кто в брошюре. Уже известный нам Александров, продвинутый в мэрию Годом Нисановым и татарское строительное лобби.

ТАЙНА ПОТЕРЯННОЙ БРОШЮРЫ Вчера во время лесоповала на территории природно-исторического парка "Покровское - Стрешнево" один из сотрудников подрядчика МИСК, строящего платную (но общего пользования) городскую автомобильную дорогу "Ленинградское шоссе - 3 Магистральная улица", обронил брошюру, которая хоть немного проливает свет на то, что ныне происходит со стройкой этой дороги. Что можно узнать из этой брошюры. Первое, что строить дорогу будут 3 года, а потом концессионер 46 лет будет собирать с нее дань. На нынешний момент предполагается плата за проезд в размере 300 рублей, но, глядя на любые платные инициативы московских властей, понимаем, что эта цифра не окончательная. Предполагается, что по этой платной, но общего пользования дороге ежедневно будут проезжать 49700 авто в сутки. Если меньше - концессионеру доплатит недополученную выгоду бюджет Москвы. Строительством занимается АО МИСК за деньги АО "Газпромбанк" и структур с ним связанных - ЗАО "Лидер", Лидер страхование. Всего в строительство дороги предполагается вбухать 144 млрд.рублей, в том числе, капитальный грант (бюджет Москвы) 9.6 млрд.рублей. Это в ценах 2024 года. Есть непроверенная информация, что 144 млрд.рублей - это деньги, которые вынут из кубышки ФНБ. В брошюре ничего не сказано про ущерб, который нанесет дорога гражданам, проживающим в районах ее прохождения, зато приведены цифры ущерба московским природным комплексам. Для строительства этой дороги необходимо вырубить - 4871 здоровых деревьев; - 2354 сухостойных, аварийных деревьев и самосева; - 1875 кустарников. Плюс удалить 10713 сухостойных и аварийных (интересно, что это такое) кустарников, в том числе, самосева. Всего вырубается 19813 единиц древесно-кустарниковой растительности, в том числе, деревьев 7225 единиц. То есть, под вырубку идёт неслабый лес площадью более 10 га и все это делается на территориях природных комплексов столицы. Сохранению должны были подлежать 259 деревьев и 113 кустарников, но, судя по видео с мест лесоповалов, подрядчик о сохранении решил забыть. Как и забыть про пересадку 183 деревьев и 112 кустарников. Действительно, что мелочиться, если контроля за работами по строительству этой дороги как не было, так и нет. Для проведения вырубок подрядчик должен был получить специальные разрешения. Сделал он это или нет - история умалчивает, но на информационных щитах нет номера(ов) этого(этих) разрешения(ий), вместо них там красуются номера уведомлений, отправленных в ОАТИ. Нет разрешительной документации на вырубки и на местах лесоповалов, как нет и загодя размещенных информационных щитов, а также красных меток на вырубаемых деревьях. Техника безопасности на местах вырубок отсутствует от слова "совсем". Вот как описывает лесоповал в парке "Покровское-Стрешнево" один из жителей: "Прислали 10 подростков волонтёров от префектуры. Чтоб нас успокоили и сказали, что это благоустройство. И чтоб нам в банку ничего не попало: ограждений ещё не было, а десятки пил уже работали. Деревья с белками на ветках падали как спички. Какое на забор, какое на провода, какое рядом с дровосеком без каски." Издевательски звучит в брошюре фраза про то, что префектуры округов совместно с московскими департаментами должны "обеспечить работу по снижению социальной напряжённости при осуществлении вырубки, а также взаимодействие с жителями близлежащих к вырубке районов". С жителями на местах лесоповалов пообщался чеченский ЧОП, а в районах близлежащих к вырубкам, префектуры от греха давно отменили субботние обходы глав управы. Сведения, содержащиеся в брошюре, подтверждают факт обмана московскими чиновниками депутата Госдумы РФ Сергея Обухова. В брошюре прямо сказано, что вырубка деревьев будет проводится на территории парка "Покровское - Стрешнево" (территории 2-4). Где, что, в каком количестве собираются вырубать деревья и кусты для прокладки этой платной общего пользования городской автомобильной дороги можно посмотреть самим в вышеприведённой брошюре. #Сокол #ЖивойСокол #ПокровскоеСтрешнево #строительство #магистраль #ПрефектураСАО #ПрефектураСЗАО #Сергей_Обухов #Госдума

Вчера на вырубке в Покровское-Стрешнево работал чеченский ЧОП. Сразу вспоминаются золотые слова уважаемого пехотинца: «Мы будэм ездить по всей России, наводить порядок!»

А происходит вот что 😁 Кишлачные заселяют высотки всем аулом, а привычки оставляют как у себя в кишлаке. Обувь выносят, мусо
А происходит вот что 😁 Кишлачные заселяют высотки всем аулом, а привычки оставляют как у себя в кишлаке. Обувь выносят, мусорное ведро выносят, готовят в подъезде - а то дома им воняет.

photo content

Я, честно, сначала вообще не поняла, что тут происходит.

«Чечня упорно стопорит паломнические туры на место казни Жени Родионова. Мне попалась скудная информация, что кто-то в этот лес аж с охраной ездил – настолько небезопасно. Несколько моих приятельниц в диком восторге от Чечни, ездили, брали экскурсии для восторженных барышень, а на мой вопрос: "Вам хоть сказали, что Грозный был крепостью и основан Ермоловым? И Вы хоть ездили на место гибели Жени Родионова?" Они томно закатывали глаза и говорили, что им это неинтересно, им нравятся чеченские мачо и неважно, что они им несут». Из обратной связи #про_куриц #Чечня

Во французской Ницце произошел культурный обмен древними традициями: чеченец зарезал бывшую жену на глазах детей. В Ницце во Франции днем 4 ноября от рук бывшего мужа погибла 39-летняя женщина из Чечни – их 17-летняя дочь находится в критическом состоянии. Расправа произошла на глазах у трехлетнего ребенка. Годом ранее обвиняемого оправдали по делу о домашнем насилии. Неадекват нанес женщине смертельные удары ножом, в этот момент на руках у женщины был их общий трехлетний ребенок. 17-летнюю дочь доставили в больницу в критическом состоянии под конвоем. 18 лет в браке, 7 детей - это все эти годы она была либо беременная либо кормящая, а сверху еще какое-то домашнее насилие. Это вот за этот ад борются наши чернильницы?

Вы знаете, боевой женераль даже и не думал извиняться и записывать объяснения. Вместо этого, он и его друзья толсто намекают, что даже авторам-женщинам за критику генерал-лейтенанта «будут давать по рукам». И это учитывая, что Марина Ахмедова не какой-то ноунейм, а главред Регнум и член СПЧ, но на нее пытаются повесить провокаторство. А сколько было слов о мире и дружбе, но как явно лезет нутро.

Я конечно всякое себе представляла когда начинала свою деятельность, но что армянские пуканы будут гореть по каждому поводу -
Я конечно всякое себе представляла когда начинала свою деятельность, но что армянские пуканы будут гореть по каждому поводу - вот к такому меня жизнь не готовила. Мне писали дагестанцы, мне звонили представители северного Кавказа, когда я подняла тему строительства огромной мечети в Косино (Святое озеро). Чеченцы писали, приглашали на какой-то стрим, писал Пхьармат, но никто не угрожал. И только армяне полыхают по любому предлогу. В обратную связь армянка просит пояснить почему мне на эфире было смешно, когда Колпакиди, рассказывая про свою научную сферу деятельности и сравнивая вклад разных национальностей (которых не оказалось), вспомнил, что в науке из малых народов только армяне и евреи, и сказал: «Ну армяне пашут конечно же больше всех». Объясните, почему вы хихикали?)))

Спиливают, где обведено. Как сообщают, здесь собираются строить участок платной магистрали от ленинградского шоссе до 3-ей ма
Спиливают, где обведено. Как сообщают, здесь собираются строить участок платной магистрали от ленинградского шоссе до 3-ей магистральной. #стройка_всемогущая