ch
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

前往频道在 Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

显示更多

📈 Telegram 频道 Дева Дивная 的分析概览

频道 Дева Дивная (@deva_divna) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 26 282 名订阅者,在 政治 类别中位列第 2 290,并在 俄罗斯 地区排名第 25 194

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 26 282 名订阅者。

根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 1 056,过去 24 小时变化为 9,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 53.55%。内容发布后 24 小时内通常能获得 47.14% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 14 067 次浏览,首日通常累积 12 382 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 1 457
  • 主题关注点: 内容集中在 азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

凭借高频更新(最新数据采集于 26 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。

26 282
订阅者
+924 小时
+5087
+1 05630
帖子存档
Романтики ножа и топора.
Романтики ножа и топора.

Это могли бы быть мы, но я ничего не нарушаю… ❤️

Русский парень: ну, я такой обычный. Учусь на физтехе, подрабатываю, мне нечего пока предложить. Пять минут назад приехавший в Москву таджик с грязной жопой: я тэбэ хачу! Иди сюдэ! Тэлэфон дай! Я тэбя чмок чмок, роза подарю, шаурмэ на казанский вокзал знаешь? Моя!!! И ты моя! Одевай тряпка, принимай ислам, будем жить в подвале ты я Бобуджон Равшанбек моя мама и жена с детьми.

Истерика 🤣
+1
Истерика 🤣

Объявление о продаже мусульманского детского сада в группе «Объявления для московских мусульман». Хозяйка некая Елена Нишкома
+2
Объявление о продаже мусульманского детского сада в группе «Объявления для московских мусульман». Хозяйка некая Елена Нишкомаева распродает халяльный бизнес: садик и мясную лавку и уезжает к депортированному мужу. Хоть какая-то гойда за сегодня.

Роман, я конечно понимаю, что вы весьма экзальтированный сторонник белого движения, но писать восторженный пост о Франко можно было только от «большого ума». Франко не хотят вспоминать сами испанцы. Он тиран и деспот, который бомбил авиацией гражданских и Мадрид. В пору правления Франко в известном испанском музее «Прадо» на видном месте висел портрет Мигеля де Сервантеса. С этим портретом связана интересная история и целое расследование, в результате которого портрет признали подделкой и директору музея предложили снять портрет. На что последовал ответ: «Пусть висит. Ведь если снимем, придется повесить Франко». Известного поэта Гарсия Лорку также расстрелял режим Франко. Вам ли об этом не знать с дипломом испаниста.

Женская консультация в Лефортово делает нервы. На такие случаи имею маркер, хотя бы усы пририсовать.
Женская консультация в Лефортово делает нервы. На такие случаи имею маркер, хотя бы усы пририсовать.

«Привет. У них сейчас все действия фиксируются в системе, и за каждым действием закреплен ответственный. Так что ответственные есть, и их сразу несколько человек. Как конкретные специалисты, так и поликлиника в целом в лице руководства. Зато они друг друга контролируют, и исключается фактор ошибки единственного специалиста. За ведение участка были доплаты. Возможно, посчитали, что в этом имеют место махинации с количеством реально наблюдаемых, количеством посещений и т. д. Ну так же, как с рождаемостью сейчас они полагают, что не рожают, потому что хотят развлекаться и жить для себя. Входящие данные, оторванные от реальной жизни и основанные на подтасованных отчётах по большей части. Нововведения эти якобы направлены на борьбу с коррупцией. Где-то получается, где-то еще хуже становится, чем было. С самыми злостными первыми начали бороться - с нищими врачами и учителями». От подписчика информация о поликлиниках и женских консультациях.

Александр не посрамил имя. Сегодня на всех билбордах.
+1
Александр не посрамил имя. Сегодня на всех билбордах.

Йестедээээй В Дагестане пас овечек оуеее А сейчас кручу я темы в Москве На 101 этажеее Спасибо, Собянин, тебееее Машалэ, нама
Йестедээээй В Дагестане пас овечек оуеее А сейчас кручу я темы в Москве На 101 этажеее Спасибо, Собянин, тебееее Машалэ, намасте, и дуа два раза тебеее!

Мне всё покоя не дает «иерархия борщом» и «разврат тарелкой супа». Я иногда ем раз в день, где я в этой иерархии?))) И как взрослый мужик дошел до мысли отбирать еду у детей во имя воспитания?))

Давно хотела написать какие приключения придумали для беременных, но нужно было подтверждение. Подтверждение получила от жительниц Москвы и Питера: В женских консультациях беременную больше не ведёт участковый гинеколог. Участкового гинеколога теперь вообще нет. Женщина всю беременность ходит к разным врачам на приём, по принципу «у кого есть свободная запись». Самый уязвимый и нервный период жизни женщины подвергают стрессу там, где должны оберегать и защищать. Надо ли говорить, что за ведение беременности ответственного врача теперь нет? Надо ли говорить, какие риски несут новые меры и какими летальными исходами это закончится? Под крики «вы не рожаете!» и медийную компанию в СМИ совместно с блогерами о каких-то там несуществующих миллионах абортов просто препарировали доступную медицину. Теперь либо огромные риски, либо огромные бабки. Тьфу.

Я так понимаю медицинский персонал писал в разные ведомства, обращался в Прокуратуру и тишина. Места подготовлены, сейчас губернатор с зарплатой из федерального бюджета сообщит, что в больнице с зарплатами из местного бюджета совсем не осталось врачей. И можно ожидать таджиков с бараньим опытом и купленным дипломом.

«В больнице огромный дефицит кадров, который годами закрывается массовым привлечением сотрудников к работе по внутреннему сов
«В больнице огромный дефицит кадров, который годами закрывается массовым привлечением сотрудников к работе по внутреннему совместительству – как правило на 0,5 ставки, но нередко и больше. Руководство больницы воспользовалось тем, что у большинства перерабатывающих 31 марта истек срок трудовых договоров совместительства. Следующие договоры администрация намерена заключать уже на условиях нового положения об оплате труда, согласно которым зарплаты сотрудников снижаются на суммы от 10 до 40 тыс. руб. Тем, кто не захотел заключать договор на дискриминационных условиях, приказано составить график работы на одну ставку. Большая часть уволенных - средний медицинский персонал отделения скорой помощи, роддома, первичного сосудистого отделения, хирургического отделения, детской поликлиники и др.»

История о том, куда деваются русские врачи. Из одной больницы на Дальнем Востоке уволилось разом более 200 человек медицинского персонала.

МК уже состряпали слезливую историю про убийцу разнорабочего в храме. Попытки разжалобить впечатляющие: жена убийцы православная (он не радикал), хотя да убийца - радикал, но он болеет, болезнь вызвала галлюцинации и убийца честно отработал на мебельной фабрике рабочий день с лобзиком и пилой, а потом пошел в православный храм и зарезал прихожанина. Но нет, он не радикал, он любит жену и маму.
Как стало известно «МК», предполагаемый убийца, 36-летний Амир (все имена изменены), является последователем ортодоксального ислама, работает на мебельной фабрике. Его жена – православная, занимается воспитанием детей. Несмотря на разные мировоззрения, люди создали семью и 13 лет жили душа в душу (у пары четверо детей, один из которых – от предыдущего брака жены Амира). По словам родственников, мусульманин всегда вел добропорядочный образ жизни, помогал людям, жертвовал деньги нуждающимся и с любовью относился к своей семье. Совместную жизнь осложняло неврологическое заболевание  мужчины: он был вынужден постоянно принимать лекарства.  В субботу Амир забыл о таблетках, и у него начались серьезные приступы, а также появились панические атаки. Он перестал спать. Резкий удар по физическому и ментальному состоянию очень подкосил Амира – он решил, что им овладели бесы. В понедельник мужчина отработал смену на фабрике, но повышенное утомление только усугубило ситуацию. Семья вызвала медиков, и врачи дали пациенту транквилизатор. Амиру стало легче, но ненадолго – ночь снова выдалась практически бессонной, и мужчина твердо решил, что ему нужно изгнать демонов. Во вторник он вместе с супругой отправился в мечеть, к дежурному имаму, но охранники выдворили незваного гостя, несмотря на его уговоры и даже слезы. Затем Амир сказал жене, что ему пришла очень важная информация свыше, и убежал.  О дальнейших событиях Амир так и не смог толком рассказать: он уверяет, что ничего не помнит. Каким-то образом он забрел на территорию Спасского собора на Новослободской улице, где напал на 56-летнего разнорабочего (кстати, тоже татарина по национальности) и буквально искромсал несчастного ножом. Сразу же после этого преступника задержали. Как сообщили в пресс-службе Главного следственного управления СКР по Москве, по делу назначен ряд судебных экспертиз. 

Я стараюсь!!! Всем утро ❤️

Спокойные, покладистые мусульманочки 😌

Некто Марк Разумовский рассказал, что хочет попробовать ислам, потому что там спокойные, покладистые женщины и достойные, чес
+2
Некто Марк Разумовский рассказал, что хочет попробовать ислам, потому что там спокойные, покладистые женщины и достойные, честные мужчины. В комментариях его немного просветили. Что мешает без ислама уважать себя и других - непонятно, но «восточная сказка» работает одинаково, что на женщин, что на мужчин.

И не только по причине наживы детские дома заполнены детьми мигрантов. Вот что пишет подписчица-медик: «..они оставляют всех нездоровых детей, особенно недоношенных. Отказываются от детей, поэтому перинатальные центры ими забиты, потом тех кого можно в дом малютки отправляют после выхаживания». Это вот они то идеал семейности и многодетности?