uz
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

Kanalga Telegram’da o‘tish

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali Дева Дивная analitikasi

Дева Дивная (@deva_divna) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 26 282 obunachidan iborat bo'lib, Siyosat toifasida 2 290-o'rinni va Rossiya mintaqasida 25 194-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 26 282 obunachiga ega bo‘ldi.

25 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni 1 056 ga, so‘nggi 24 soatda esa 9 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 53.55% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 47.14% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 14 067 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 12 382 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 1 457 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 26 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Siyosat toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

26 282
Obunachilar
+924 soatlar
+5087 kunlar
+1 05630 kunlar
Postlar arxiv
Романтики ножа и топора.
Романтики ножа и топора.

Это могли бы быть мы, но я ничего не нарушаю… ❤️

Русский парень: ну, я такой обычный. Учусь на физтехе, подрабатываю, мне нечего пока предложить. Пять минут назад приехавший в Москву таджик с грязной жопой: я тэбэ хачу! Иди сюдэ! Тэлэфон дай! Я тэбя чмок чмок, роза подарю, шаурмэ на казанский вокзал знаешь? Моя!!! И ты моя! Одевай тряпка, принимай ислам, будем жить в подвале ты я Бобуджон Равшанбек моя мама и жена с детьми.

Истерика 🤣
+1
Истерика 🤣

Объявление о продаже мусульманского детского сада в группе «Объявления для московских мусульман». Хозяйка некая Елена Нишкома
+2
Объявление о продаже мусульманского детского сада в группе «Объявления для московских мусульман». Хозяйка некая Елена Нишкомаева распродает халяльный бизнес: садик и мясную лавку и уезжает к депортированному мужу. Хоть какая-то гойда за сегодня.

Роман, я конечно понимаю, что вы весьма экзальтированный сторонник белого движения, но писать восторженный пост о Франко можно было только от «большого ума». Франко не хотят вспоминать сами испанцы. Он тиран и деспот, который бомбил авиацией гражданских и Мадрид. В пору правления Франко в известном испанском музее «Прадо» на видном месте висел портрет Мигеля де Сервантеса. С этим портретом связана интересная история и целое расследование, в результате которого портрет признали подделкой и директору музея предложили снять портрет. На что последовал ответ: «Пусть висит. Ведь если снимем, придется повесить Франко». Известного поэта Гарсия Лорку также расстрелял режим Франко. Вам ли об этом не знать с дипломом испаниста.

Женская консультация в Лефортово делает нервы. На такие случаи имею маркер, хотя бы усы пририсовать.
Женская консультация в Лефортово делает нервы. На такие случаи имею маркер, хотя бы усы пририсовать.

«Привет. У них сейчас все действия фиксируются в системе, и за каждым действием закреплен ответственный. Так что ответственные есть, и их сразу несколько человек. Как конкретные специалисты, так и поликлиника в целом в лице руководства. Зато они друг друга контролируют, и исключается фактор ошибки единственного специалиста. За ведение участка были доплаты. Возможно, посчитали, что в этом имеют место махинации с количеством реально наблюдаемых, количеством посещений и т. д. Ну так же, как с рождаемостью сейчас они полагают, что не рожают, потому что хотят развлекаться и жить для себя. Входящие данные, оторванные от реальной жизни и основанные на подтасованных отчётах по большей части. Нововведения эти якобы направлены на борьбу с коррупцией. Где-то получается, где-то еще хуже становится, чем было. С самыми злостными первыми начали бороться - с нищими врачами и учителями». От подписчика информация о поликлиниках и женских консультациях.

Александр не посрамил имя. Сегодня на всех билбордах.
+1
Александр не посрамил имя. Сегодня на всех билбордах.

Йестедээээй В Дагестане пас овечек оуеее А сейчас кручу я темы в Москве На 101 этажеее Спасибо, Собянин, тебееее Машалэ, нама
Йестедээээй В Дагестане пас овечек оуеее А сейчас кручу я темы в Москве На 101 этажеее Спасибо, Собянин, тебееее Машалэ, намасте, и дуа два раза тебеее!

Мне всё покоя не дает «иерархия борщом» и «разврат тарелкой супа». Я иногда ем раз в день, где я в этой иерархии?))) И как взрослый мужик дошел до мысли отбирать еду у детей во имя воспитания?))

Давно хотела написать какие приключения придумали для беременных, но нужно было подтверждение. Подтверждение получила от жительниц Москвы и Питера: В женских консультациях беременную больше не ведёт участковый гинеколог. Участкового гинеколога теперь вообще нет. Женщина всю беременность ходит к разным врачам на приём, по принципу «у кого есть свободная запись». Самый уязвимый и нервный период жизни женщины подвергают стрессу там, где должны оберегать и защищать. Надо ли говорить, что за ведение беременности ответственного врача теперь нет? Надо ли говорить, какие риски несут новые меры и какими летальными исходами это закончится? Под крики «вы не рожаете!» и медийную компанию в СМИ совместно с блогерами о каких-то там несуществующих миллионах абортов просто препарировали доступную медицину. Теперь либо огромные риски, либо огромные бабки. Тьфу.

Я так понимаю медицинский персонал писал в разные ведомства, обращался в Прокуратуру и тишина. Места подготовлены, сейчас губернатор с зарплатой из федерального бюджета сообщит, что в больнице с зарплатами из местного бюджета совсем не осталось врачей. И можно ожидать таджиков с бараньим опытом и купленным дипломом.

«В больнице огромный дефицит кадров, который годами закрывается массовым привлечением сотрудников к работе по внутреннему сов
«В больнице огромный дефицит кадров, который годами закрывается массовым привлечением сотрудников к работе по внутреннему совместительству – как правило на 0,5 ставки, но нередко и больше. Руководство больницы воспользовалось тем, что у большинства перерабатывающих 31 марта истек срок трудовых договоров совместительства. Следующие договоры администрация намерена заключать уже на условиях нового положения об оплате труда, согласно которым зарплаты сотрудников снижаются на суммы от 10 до 40 тыс. руб. Тем, кто не захотел заключать договор на дискриминационных условиях, приказано составить график работы на одну ставку. Большая часть уволенных - средний медицинский персонал отделения скорой помощи, роддома, первичного сосудистого отделения, хирургического отделения, детской поликлиники и др.»

История о том, куда деваются русские врачи. Из одной больницы на Дальнем Востоке уволилось разом более 200 человек медицинского персонала.

МК уже состряпали слезливую историю про убийцу разнорабочего в храме. Попытки разжалобить впечатляющие: жена убийцы православная (он не радикал), хотя да убийца - радикал, но он болеет, болезнь вызвала галлюцинации и убийца честно отработал на мебельной фабрике рабочий день с лобзиком и пилой, а потом пошел в православный храм и зарезал прихожанина. Но нет, он не радикал, он любит жену и маму.
Как стало известно «МК», предполагаемый убийца, 36-летний Амир (все имена изменены), является последователем ортодоксального ислама, работает на мебельной фабрике. Его жена – православная, занимается воспитанием детей. Несмотря на разные мировоззрения, люди создали семью и 13 лет жили душа в душу (у пары четверо детей, один из которых – от предыдущего брака жены Амира). По словам родственников, мусульманин всегда вел добропорядочный образ жизни, помогал людям, жертвовал деньги нуждающимся и с любовью относился к своей семье. Совместную жизнь осложняло неврологическое заболевание  мужчины: он был вынужден постоянно принимать лекарства.  В субботу Амир забыл о таблетках, и у него начались серьезные приступы, а также появились панические атаки. Он перестал спать. Резкий удар по физическому и ментальному состоянию очень подкосил Амира – он решил, что им овладели бесы. В понедельник мужчина отработал смену на фабрике, но повышенное утомление только усугубило ситуацию. Семья вызвала медиков, и врачи дали пациенту транквилизатор. Амиру стало легче, но ненадолго – ночь снова выдалась практически бессонной, и мужчина твердо решил, что ему нужно изгнать демонов. Во вторник он вместе с супругой отправился в мечеть, к дежурному имаму, но охранники выдворили незваного гостя, несмотря на его уговоры и даже слезы. Затем Амир сказал жене, что ему пришла очень важная информация свыше, и убежал.  О дальнейших событиях Амир так и не смог толком рассказать: он уверяет, что ничего не помнит. Каким-то образом он забрел на территорию Спасского собора на Новослободской улице, где напал на 56-летнего разнорабочего (кстати, тоже татарина по национальности) и буквально искромсал несчастного ножом. Сразу же после этого преступника задержали. Как сообщили в пресс-службе Главного следственного управления СКР по Москве, по делу назначен ряд судебных экспертиз. 

Я стараюсь!!! Всем утро ❤️

Спокойные, покладистые мусульманочки 😌

Некто Марк Разумовский рассказал, что хочет попробовать ислам, потому что там спокойные, покладистые женщины и достойные, чес
+2
Некто Марк Разумовский рассказал, что хочет попробовать ислам, потому что там спокойные, покладистые женщины и достойные, честные мужчины. В комментариях его немного просветили. Что мешает без ислама уважать себя и других - непонятно, но «восточная сказка» работает одинаково, что на женщин, что на мужчин.

И не только по причине наживы детские дома заполнены детьми мигрантов. Вот что пишет подписчица-медик: «..они оставляют всех нездоровых детей, особенно недоношенных. Отказываются от детей, поэтому перинатальные центры ими забиты, потом тех кого можно в дом малютки отправляют после выхаживания». Это вот они то идеал семейности и многодетности?