ch
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

前往频道在 Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

显示更多

📈 Telegram 频道 Дева Дивная 的分析概览

频道 Дева Дивная (@deva_divna) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 26 265 名订阅者,在 政治 类别中位列第 2 289,并在 俄罗斯 地区排名第 25 222

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 26 265 名订阅者。

根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 1 046,过去 24 小时变化为 -13,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 53.65%。内容发布后 24 小时内通常能获得 48.93% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 14 089 次浏览,首日通常累积 12 849 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 1 506
  • 主题关注点: 内容集中在 азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。

26 265
订阅者
-1324 小时
+8257
+1 04630
帖子存档
photo content
+4

Люблю это скандирование «Русские вперед!» фоном. Все вместе до мурашек ❤️

Уже несколько дней по правым каналам рассылают такой материал: «Добрый день! Прохожу практику в ГБОУ номер 2042 имени Лазарев
+2
Уже несколько дней по правым каналам рассылают такой материал: «Добрый день! Прохожу практику в ГБОУ номер 2042 имени Лазаревых. Ко дню Победы поручили провести урок детям. Я сказала, что подготовлю материал, но мне выдали уже готовый. Очень много моментов в этом материале меня смутило. А именно многонациональная повестка, коей очень много оказалось в тексте. Я знаю, что в школе очень много нерусских, но я как-то не привыкла к такой истории, не так меня учили. И не хочется детям преподавать что-то вроде этого». Рассылает один аккаунт, зарегистрированный день в день, когда и написал мне в обратную связь. Я пообщалась, кроме этих распечатанных листков других доказательств у человека нет. Меня в данном случае волнует не репутация школы им. Лазаревых, а использование сложной межнациональной ситуации нашими соседями - ХОХЛАМИ. Понятно, что набросок праздника может содержать ошибки, но обратите внимание вверху первого листа на ⚡️«Проговорить многонациональный СКЛАД Советской армии». Мы не говорим «склад» в значении «состав», это южно русский диалект. Дальше, внизу первого листа ⚡️«До Полевских лесов и болот». Все попытки заменить русский выдуманным украинским, который напичкали разными иностранными словами, породили поколение, которое не знает ни русского ни украинского. Нет «Полевских лесов», есть полесье и полесские леса. Или, если по-украински «полiсся». Последних двух абзацев стихотворения в оригинале не существует. Мое мнение, это хохлячий вброс. Если окажется, что это правда, то конечно опровергну и напишу об этом.

Передача Агнии Барто «Найти человека», в которой разлученные войной дети и родители искали друг друга, началась со случайности 💔

Передача Агнии Барто «Найти человека», в которой разлученные войной дети и родители искали друг друга, началась со случайности 💔

Королева Великобритании Елизавета II и принц Филипп принимают главу бенинского государства Акензуа II. Навеяло……
Королева Великобритании Елизавета II и принц Филипп принимают главу бенинского государства Акензуа II. Навеяло……

Обстановка на параде и лицо админа.
+1
Обстановка на параде и лицо админа.

🌷
+3
🌷

🔥 Я составила список военных фильмов, чтобы не потерять правду о той войне. Историю переписывают на ходу, великий подвиг превращают в фантасмагорию. Но есть фильмы, которые снимали и в которых снимались участники войны. Эти киноленты без голливудских спецэффектов способны погрузить в события военного времени и вернуть остроту восприятия тех кровавых лет. 1. 17 мгновений весны 1973г. 2. Иди и смотри 1985г. 3. Они сражались за Родину 1975г. 4. А зори здесь тихие 1972г. 5. Восхождение 1976г. 6. Летят журавли 1957г. 7. Баллада о солдате 1959г. 8. Женя, Женечка и Катюша 1967г. 9. Офицеры 1971г. 10. В бой идут одни старики 1973г. 11. Балтийское небо 1960г. 12. В небе ночные ведьмы 1981г. 13. На семи ветрах 1962г. 14. Иваново детство 1962г.

С Днём Победы! Все надписи на Рейхстаге- русские!
+3
С Днём Победы! Все надписи на Рейхстаге- русские!

Коллеги, директор не сообщает. И в целом администрация до последнего будет делать вид, что все хорошо. Потому что школа экономически завязана на количестве учеников. Привожу пример. Администрация школы моего ребенка радостно нам рапортовала, что школа закрывается на капитальный ремонт (я в несказанном шоке) и вся школа переезжает в соседнюю школу на целый год. Я спрашиваю: В соседней школе много пустых кабинетов? Как поместимся? Администрация: Не волнуйтесь. Кабинеты есть. Также наша классная немного позже: «Ну вы же понимаете, что не все дети ходят в школу. По спискам их 35, а ходят 25». Также она еще немного позже: «Класс рассчитан на 40 учеников!» Родители: «Почему 40? Нас же 32!» Классная: «У нас новый мальчик - Махмуд (я закатываю глаза), если придут еще дети - мы с радостью примем!» Ваш ноци админ как всегда покинул родительское собрание в ох🌟незе. Школе неважно качество, ей важно количество. Качество нарисуют.

Таджики активно используют программу переселения соотечественников. Эту гос программу вводили, чтобы регион получил трудовые
+2
Таджики активно используют программу переселения соотечественников. Эту гос программу вводили, чтобы регион получил трудовые ресурсы. Для этого регионы устанавливали правила по которым они принимают человека в гражданство, т.е наличие образования в необходимой для региона отрасли, опыт работы, возраст (совсем старых не берут), тем самым предполагается, что регион обеспечит себя нужными кадрами. Но есть одно большое но: новые россияне, получившие гражданство, как правило в депрессивном регионе (из которого сбежали коренные из-за низких зарплат), который остро нуждается в кадрах, поэтому и раздает гражданство по программе переселения после получения этого самого гражданства пишут ОТКАЗ от статуса переселенца, сдают свою книжку переселенца, при этом гражданство у них не забирается, хотя именно благодаря этой программе они гражданство и получили и после этого уезжают в другой регион побогаче, например в Москву или Питер. Отказ от статуса переселенца позволяет им покидать депрессивный регион, который выдал им паспорт и рассчитывал на их трудовой ресурс и переселиться в регион с бОльшими зарплатами. Поэтому депрессивный регион, не получив требуемых трудовых ресурсов, тащит в регион новых таджиков, раздавая им паспорта. И вот едут бесконечные поезда с таджиками, их баулами, детьми, бабками, дедками и всем аулом на нашу шею. Потому что Алик Асанбаев решил канализировать кишлак через дырявые гос программы, которые никто не проверяет. Спасибо хоть бабки подъемные требуют вернуть назад, но это не точно.

Мосгортранс устроили эстафету памяти ко Дню Победы. Разместили своих работников и их родственников, участников войны. Но на д
+1
Мосгортранс устроили эстафету памяти ко Дню Победы. Разместили своих работников и их родственников, участников войны. Но на деле вообще непонятно кто эти люди и кем приходится чеченец Бакаев Мелешкиной Елене. А узбеку сочинили вообще дикую историю. Он сначала санитар, потом со своим взводом ворвался в траншею. Потом вдруг оказался в танковом десанте! Истребил 30 солдат, 2 взял в плен, а свободной рукой затрофеил автомат, пулемет и 6 винтовок. Он и санитар, и командир взвода, и таковый десантник. Узбекский Рембо!

А конторку Бахрома Исмаилова прикрыли и связи не помогли. Не зря про него видос на ютубе пилила и залетел топчик.
А конторку Бахрома Исмаилова прикрыли и связи не помогли. Не зря про него видос на ютубе пилила и залетел топчик.

+3
В нашей стране есть уполномоченные по любой фигне, лишь бы как говориться не работать. Вот есть уполномоченный по делам хаджа в светской стране, при комиссии по вопросам религиозных объединений - Умаханов Ильяс. Рядом с ним на видео сидит наш старый знакомый, сторонник экспансии узбеками - Бахром Исмаилов. Зачетно, как Умаханов попользовался советскими плюшками: закончил МГИМО, начал карьеру в комсомоле, а как ветер переменился так - Арабский университет и дела хаджа. Из материала сайта, складывается ощущение, что деятельность больше туристическая, а не государственная, что не помешало получить медаль Столыпина II степени.
Медаль Столыпина П.А. является поощрением за заслуги в решении стратегических задач социально-экономического развития страны, в том числе реализации долгосрочных проектов Правительства Российской Федерации в области промышленности, сельского хозяйства, строительства, транспорта, науки, образования, здравоохранения, культуры и в других областях деятельности.

Ахахах 😂 Это топчик

Интернет сегодня будет плохой. Ночью была массированная бпла атака на Москву и Подмосковье. Хохлы ищут коридоры, разгружают ПВО. И сейчас бы не парадом заниматься и приёмом не самых важных персон в нашей жизни, а обеспечить безопасность, закрыть границы и ЗАНЯТЬСЯ УЖЕ МАССОВЫМ ПРОИЗВОДСТВОМ БПЛА. Потому что преимущество в бпла давно и стабильно у хохлов. Уж не знаю, что за проблема такая или просто не желание нашлепать такую же бабу-ягу (обычные с/х коптер), но у нас какое-то неприятие наверху автоматики. Если копать то лопатой, если сбивать дрон то собственной тушей.

Москва вечерняя приучает к новой реальности. Выплаты на детей положены бабе со всеми слоями тряпок и ваххабиту без усов. Хотя
+1
Москва вечерняя приучает к новой реальности. Выплаты на детей положены бабе со всеми слоями тряпок и ваххабиту без усов. Хотя, именно эти две категории нифига не работают. По последним событиям в Махачкале, снова было видно, что толпа молодых мужчин в будний рабочий день прогуливается в шлёпках. Да и в Москве все посадочные места в кафе заняты полумесячными. И весь этот многонациональный бардак прикрывают якобы общей историей советского союза, хотя это абсолютная копирка европейского мультикультурализма.

«Если ты подумала, что это мать и сын, то ты ошибаешься. Это просто случайный консилиум возле шайтан машины, которая отказывается понимать язык жестов и междометий типа: эээ кыс кыс цок цок мине деньга надо рубль писка лизат буду. Он короче сначала сам пытался, потом ему помогала русская симпатичная девушка. В итоге он с явно приподнятым настроением в штанах все равно не разобрался. Она тоже плюнула на такого прибабленного. В итоге он начал вставать у всех за спинами и подсматривать и с умным видом подносил указательный палец к своим губам немного подав шею вперед, будто пытаясь разобрать теорему Найквиста (нет конечно). И тут откуда невозьмись появилась эта златозубка: ээээ я нэ первий год масква жить, чутчут машин работать как знаю. Ну мне было так забавно наблюдать, что решил тебе кадр снять всё-таки. На меня тетки смотрели что я снимаю с таким 🌟бнутым видом. Ну я в своей манере сказал: “чё? смешно просто”»

Я забыла, мы с вами проговаривали, что Бахром Исмаилов оказывается эксперт Госдумы по вопросам мигреней? Ну вот теперь все в
Я забыла, мы с вами проговаривали, что Бахром Исмаилов оказывается эксперт Госдумы по вопросам мигреней? Ну вот теперь все в курсе.

Дева Дивная - Telegram 频道 @deva_divna 的统计与分析